RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Ремонт матчасти (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Эпоксидка для ремонта Фул Вуд Карбон (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=4537)

Vik 10.10.2010 12:54

Эпоксидка для ремонта Фул Вуд Карбон
 
Вот купил доску слегка побитую ,так-как гидрик еще не купил ,для меня сезон закончился ,вот хотел узнать ,какую эпоксидку брать ,тут нарыл про SP 115 ,но она сильно дорогая и у нас не могу найти .Зачистил до шпона ,его снимать надо или нет .Купил тут на рынке эпоксидку нанес с стеклотканью так оно все слезло ,короче каккую лучше брать на такой ремонт ,шпон на доске сверху окрашен

windmax 10.10.2010 13:21

Отдай Бублику в Днепр, он тебе ее в конфетку превратит!
andrey_wave@mail.ru это его мыло

Vik 10.10.2010 13:28

Цитата:

Сообщение от windmax (Сообщение 55576)
Отдай Бублику в Днепр, он тебе ее в конфетку превратит!
andrey_wave@mail.ru это его мыло

Та не привык своими руками все делать и время просто завались

windmax 10.10.2010 13:34

Дело хозяйское)))
тогда зайди на сайт westsystem.com и купи у них эпокси 105 серии, а так же там можно купить стеклоткань для ремонта. думаю что DHLом пришлют.
То что надо для ремонта.

Василий 10.10.2010 17:38

если сверху подкрасить то не слезет

Akella 11.10.2010 17:19

Цитата:

Сообщение от Vik (Сообщение 55575)
Вот купил доску слегка побитую ,так-как гидрик еще не купил ,для меня сезон закончился ,вот хотел узнать ,какую эпоксидку брать ,тут нарыл про SP 115 ,но она сильно дорогая и у нас не могу найти .Зачистил до шпона ,его снимать надо или нет .Купил тут на рынке эпоксидку нанес с стеклотканью так оно все слезло ,короче каккую лучше брать на такой ремонт ,шпон на доске сверху окрашен

Стеклоткань надо обжечь, чтоб парафин сгорел.

Crack O'Deal 11.10.2010 17:55

Цитата:

Сообщение от Akella (Сообщение 55788)
Стеклоткань надо обжечь, чтоб парафин сгорел.

Дайте ссылку на технологию ремонта. Может на youtube что было?

Akella 11.10.2010 18:48

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 55794)
Дайте ссылку на технологию ремонта. Может на youtube что было?

Поройся в теме, где то Skat расписал всю технологию ремонта от А до Я.

Komandir 11.10.2010 18:56

ищи на ютубе westsystems ну и тут есть где то фотки

rus-12 12.10.2010 21:31

Цитата:

Стеклоткань надо обжечь, чтоб парафин сгорел.
Если это не стеклоткань для теплоизоляции труб парового отопления а материал для ремонта - ничего жечь не надо.
По опыту если клеить что-то горячего отверждения, например карбоновую мачту или гик - то лучше переплатить за СП 115. Зато потом при деформациях - не отслоится.
По отзывам вест системс тоже хорошо прилипает в горячему карбону .но я ею ни разу не клеил.

В зависимости от глубины и площади пробоины (проломлен ли сендвич, сильно ли разрушена таблетка, или просто помят верхний слой сендвича. Масштабная вмятина или глубокая царапина) используют разные подходы - поиск с фото в данном слечае рулит.

Skiminok 14.10.2010 14:14

boardlady.com
;)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot