RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Разные хобби (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=163)
-   -   Кому что не нравится в виндсерфинге и других спортивных "хобби" (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=20056)

SerS 17.12.2014 14:42

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 273431)
Я вооще боюсь и опасаюсь мотоциклов. На велике с детства, ну просто кентавр, а вот все что с мотором с трудом, а уж если оно еще и на двух колесах, то вообще шок. Даже не пробовал (хотя если честно, заманчиво).

Не пробуй. :smile:
Я тоже боялся, для меня тема табуирована была до прошлого года. А там сел на кроссач (а точнее, на хард-эндуро) и затянуло просто атас. Адреналина столько, что хоть половником черпай. :D В плане физухи хлеще всего, что я пробовал (но это если катать на трассе или по рельефу, а не медленно и печально ползать по лесу). Правда и по затратам тоже соответственно. И без инструктора лучше не начинать - прямой путь в больничку.

Flurry 17.12.2014 17:50

Цитата:

Сообщение от SerS (Сообщение 274620)
Не пробуй. :smile:
. Адреналина столько, что хоть половником черпай.

из всех моих экстримных увлечений - это было самым захватывающе-страшным )))
(даже прыжок с парашютом не сравнить)
за первую поездку по пробкам ленинградского шоссе из Завидово до Строгино (120 км) ранним утром в понедельник потеряла 1,5 кг :)

Вадим Гиниятуллин 17.12.2014 18:42

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 272194)
не могу похудеть, 102 кг ни куда не хотят деваца, что делать?

А надо ли?:D Если только проблемы со здоровьем..

lalex 17.12.2014 23:19

Цитата:

Сообщение от Flurry (Сообщение 274633)
ранним утром в понедельник потеряла 1,5 кг

Значит мне точно, противопоказано ;) Продолжу набирать на кайт-трамвае, и на параплане в динамике ))

Shav 13.03.2015 10:19

В виндсёрфинге не нравится опаздывать под прогноз и биться ушами об воду.)))
В хоккее не нравится получать травмы, которые мешают играть.
Остальное всё нравится

Шляпа 15.03.2015 18:01

Цитата:

Сообщение от Flurry (Сообщение 273429)
НЕ нравится - когда не уверена в том, что могу быстро и надежно остановиться :eek:
ну вот из-за этого и проблемы... или к старости уже и трусость подступает ....

НЕ могу остановиться быстро - когда кайт волочит мою тушку по снегу ))
Боюсь на айсборде, вот на коньках каталась и думала, дунет ведь - а с айсборда падать больно, а тормозить - не умею!

На айс-борде можно остановиться как вкопанный за считанные метры...очень легко и безопасно...задняя шкаторина вперед и упор всей массы тела на парус...наколенники, налокотники, шлем и подушка на копчике помогают от трусости...:cool:

По теме...не нравится вообще ничего!!! Все очень плохо!!! Везде одни косяки, то дорого, то времени нет, то дети-жены мешаются под ногами...то ветра долбаного нету месяцами...и вообще какой спорт ни возьми - одна печаль...ну или печалька..:D

Шайтан 15.03.2015 18:45

Цитата:

Сообщение от Шляпа (Сообщение 281297)
По теме...не нравится вообще ничего!!! Все очень плохо!!! Везде одни косяки, то дорого, то времени нет, то дети-жены мешаются под ногами...то ветра долбаного нету месяцами...и вообще какой спорт ни возьми - одна печаль...ну или печалька..:D

В самую точку! :good: :smile:

Skiminok 15.03.2015 19:10

Ну почему, бег трусцой по утрам - Вэлком...
Или там, шахматы...
:))

Шляпа 16.03.2015 22:24

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 281307)
Ну почему, бег трусцой по утрам - Вэлком...
Или там, шахматы...
:))

Бег трусцой...классная вещь...сегодня как раз стоял в многокилометровой пробке и смотрел как вдоль дороги бежит молодая девка...одна сплошная польза и радость :smile_06:

Шахматы хороши для тех у кого есть мозг...у меня...опять печалька...:crazy:

lalex 16.03.2015 22:37

Надо новую тему - что где нравится, в каком виде (спорта).Можно тут размяться пока.

Девушки безусловно, в любом, даже в шахматах. Мужики вот не везде, наверное...
В зимнем кайтинге нравится отсутствие мозга, точнее, что он как бы выключается на период каталки. Сегодня видел промоину, долго прицеливался, но... в итоге в нее же и въехал )) В виндсерфинге все хорошо, но иногда думать приходится. В яхтинге дым стоит, почище шахмат... ((

AlexSilver 17.03.2015 02:57

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 281307)
Ну почему, бег трусцой по утрам - Вэлком...
Или там, шахматы...
:))

преферанс ;)

Шляпа 17.03.2015 08:52

Цитата:

Сообщение от AlexSilver (Сообщение 281454)
преферанс ;)

Оооо...эа это вообще катастрофа...еще в бытность школьником гробил все свободное время и все деньги...резались до утра....из первой школы таки меня выперли. :D

Valmi 17.03.2015 14:00

1. Не нравятся доски с задубевшими петлями - от них мозоли на ногах
2. Не нравится, когда большой трафик на воде, и надо по всем сторонам оглядываться перед маневром
3. Не нравится быть на ветру, когда не катаюсь - холодно
4. Не нравится одевать мокрый гидрик :)

паша 17.03.2015 19:26

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 272194)
не могу похудеть, 102 кг ни куда не хотят деваца, что делать?

Это тебя Вася морские боги за аватарку карают :diablo:

А что меня касаемо в ВС ненавижу катать в отжим . Так и жду какой-нить подляны . Очень нервирует.

андрей 1357 17.03.2015 23:45

А мине усе нравица


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot