RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   у кого что болит (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=1788)

swfc 05.09.2009 02:06

у кого что болит
 
Надо было в тему для новичков, но интересно что чувствуют +++ и -+- и т.д.
Я ---+0,1

Я повыдергал локти (привычка с парусного спорта не отпускать матчасть и она мне помогла падать комфортно, но локти с.б.). Когда ходил без трапеции чувствовал напряжение в бицепсах. Сейчас после каждой каталки не разгибаются и не сгибаются локти. Понятно что я сам туплю где-то (трапеция???я.х.). А как у Вас?
В самые первые мои шаги в ВС в водоизмещении болела спина на левом галсе х.з. почему, теперь не болит.
Травмы при обучении не интересно. Интересно кто как тупит или не тупит и кого что болит после каталки.
У меня лично 100% не болит душа, за остальное не уверен.

Gans 05.09.2009 14:12

Ломал пальцы на ногах, когда "по быстрому" входишь в петли. Но это фигня, скотчем прикручиваешь поломатый палец к здоровому и катаешь, а если вода холодная, то она и обезболивает. Как то на Веселовке катаясь в лимане словил катапульту и забыв что в этом месте было мелко, приземлился на прямые ноги, - в итоге перелом. - ( :) но это тоже фигня, переломанную ногу скотчем привязываешь к здоровой и катаешься дальше ) А так ничего не болит, только душа, когда есть ветер, а ты по каким то причинам не можешь кататься.

Евгений1971 05.09.2009 16:23

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 18174)
но это тоже фигня, переломанную ногу скотчем привязываешь к здоровой и катаешься дальше )

:mrgreen::mrgreen::mrgreen: просто жесть!!!!

Gans 05.09.2009 16:28

А ! Забыл сказать...- Жаба еще болит, когда из заначки достаешь бабло на новую матчасть, но это так, несильно...

Crack O'Deal 05.09.2009 22:22

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 18178)
А ! Забыл сказать...- Жаба еще болит, когда из заначки достаешь бабло на новую матчасть, но это так, несильно...

Сильнее болит мозг, когда об этом узнаёт жена :rofl:

Lilo 05.09.2009 22:31

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 18174)
переломанную ногу скотчем привязываешь к здоровой и катаешься дальше

Бугага!

Иногда ловлю растяжение больших пальцев рук, когда снимаю хорошо присосавшиеся гидробашмаки.

Gans 05.09.2009 23:09

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 18183)
Сильнее болит мозг, когда об этом узнаёт жена :rofl:

Crack O'Deal - Привет ! Прятать надо нычки на матчасть лучше :cool: и моск болеть не будет. :D

Artel295 05.09.2009 23:41

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 18178)
А ! Забыл сказать...- Жаба еще болит, когда из заначки достаешь бабло на новую матчасть, но это так, несильно...

Чет фиг знает, вот на матчасть, не важно на какую, жаба не болит и не давит, а вот на новый пылесос или на линолеум какой-нибудь - вот тут жаба во всей красе предстает:D:D:D

Gans 05.09.2009 23:59

Цитата:

Сообщение от Artel295 (Сообщение 18190)
Чет фиг знает, вот на матчасть, не важно на какую, жаба не болит и не давит, а вот на новый пылесос или на линолеум какой-нибудь - вот тут жаба во всей красе предстает:D:D:D

Сейчас такие цены на матчасть, что просто :diablo: , а бабло на дороге не валяется, вот и приходится шевелить извилинами, чтобы была возможность покупать матчасть.

Artel295 06.09.2009 00:44

Не, все равно не давит. Иду, покупаю и тащщщщусь!!! :D:D:D А за пыликом собираешься-собираешься,потом соберешься, пойдешь, купишь и потом сидишь и думаешь - на хрен купил? И старый еще вроде ниче...:D

asmaster 07.09.2009 00:48

Цитата:

Сообщение от swfc (Сообщение 18159)
Интересно кто как тупит или не тупит и кого что болит после каталки.
У меня лично 100% не болит душа, за остальное не уверен.

Если у тебя ни чего не болит - значит ты ....умер! :pardon:

tango 07.09.2009 04:17

щас вроде ниче не болит, кроме обычной физ.усталости... а вот от обучения осталась боль в ребре, когда меня доской швырнуло на землю, при неправильном снятии последней с багажника, в сильной ветер..


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot