RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Ну, зачем с3,14здили чехол-то?! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=34977)

dranka 11.06.2019 13:30

Ну, зачем с3,14здили чехол-то?!
 
Говорят, винсурфенгист винсурфенгисту - товарищ и брат!
Тогда где доколе видано, чтоб брату брат покражу чинил?!

Был у меня чехол во временном пожизненном пользовании, белый с двух сторон, как простыня, без логотипов и клеймо, с черными прострочками в периметре и замком для плавника, типа "молния".
Аккурат доска JP'92 в чехол влезала с небольшим запасом!
9 июня текущего года при неизвестных обстоятельствах во второй половине дня, близ кришнаитского дурдома в Лахте, обнаружил его таинственное исчезновение.
Абсолютно бесполезная в быту вещь!
Кому он срочно мог пригодиться?

Разве что заблудшему бомжу в качестве спального мешка или мобильного дома - так пусть станет пристанищем на долгую жизнь и добрую память!
В отсутствие доски, примеров чехлоиспользования - много сложно придумать.

Если же чехол приглянулся какому владельцу доски, и ему не доставало чехла для совокупного счастья в придачу, то неужели не обучали хорошим манерам?
Сказано: хочешь чего-нибудь взять - спроси!
Ведь за умеренную плату, если так невмочь, я был бы готов уступить вещицу и передать во владение.

Вариант: человек рассеянный с улицы бассейной, укатавшись вхлам, сходу не сообразил где чьи портки, - неумышленно совершил преступление?
Правда, как можно было пропустить, что чехол доске не товарищ по размеру, не соответствует по цвету, фактуре материала - собственному?
Можно допустить, что чехлы были с виду идентичны (что маловероятно), и человек укатался вхлам настолько, что погрузил "своё" имущество в кузовик не глядя,
и укатил в измененном состоянии сознания в неизвестном направлении..

Тогда бы лучше ему поскорей одуматься, прийти в себя, покаяться, и вернуть с извинениями владельцу, т.е. мне.
Иначе, прокляну!!

skat 11.06.2019 14:30

Adobe Flash Player is required to view the video.


:D

Roman 11.06.2019 14:58

да, чего так убиваться... может, кому нужнее было.
нужен чехол, я те дам...

Piroj 11.06.2019 15:15

в Лахте прут с пляжа все что оставишь.
ушли: калоши, самодельный шлем, кайтовую доску уперли прямо с воды - догнал только у Геркулеса...
мешки кайтовые прут...

dranka 11.06.2019 15:53

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 406222)
да, чего так убиваться... может, кому нужнее было.
нужен чехол, я те дам...

может и нужнее, но ведь и у меня было не лишнего!..
а у тебя благотворительность в защиту анжелы девис?)

Цитата:

Сообщение от Piroj (Сообщение 406229)
в Лахте прут с пляжа все что оставишь.
ушли: калоши, самодельный шлем, кайтовую доску уперли прямо с воды - догнал только у Геркулеса...
мешки кайтовые прут...

капец... а как же негласное товарищество и брацтво?!.. :mad:

M-Skobar 11.06.2019 15:59

Цитата:

Сообщение от dranka (Сообщение 406239)
может и нужнее, но ведь и у меня было не лишнего!..
а у тебя благотворительность в защиту анжелы девис?)



капец... а как же негласное товарищество и брацтво?!.. :mad:

Хорошая идея по поводу спальника :D Ну мож правда кто в качестве спального мешка взял...
может твой чехол жизнь спасёт человеку...;)

З.ы. Если что, я буквально в четверг два спальника новых спальника купил, мне не к чему..
З.ы.2. И в воскр с Сосновом Бору катал..
З.ы.3. А в Лахте да, вещи оставлять не стоит когда нашего брата рядом нету...

dranka 11.06.2019 16:58

Цитата:

Сообщение от M-Skobar (Сообщение 406242)
З.ы. Если что, я буквально в четверг два спальника новых спальника купил, мне не к чему..
З.ы.2. И в воскр с Сосновом Бору катал..

Фига ты алиби продумал!..:cool:

KOL 11.06.2019 17:02

Коллега, мне понятно Ваше негодование.
Сам в Разливе как-то лишился шлепанцев, припрятанных на время каталки под кустом, у воды. По правде сказать, над негодованием преобладало чувство удивления, а глубокое разочарование было обусловлено более утратой веры в человечность человеков, чем утратой собственно тапок. Ну кому понадобилось выискивать под кустом и тырить копеечные чужие пластиковые тапки!? Ну как не побрезговать, мало ли какой африканской колючкой можно заразиться от предыдущего хозяина!?

Roman 11.06.2019 20:14

Цитата:

Сообщение от dranka (Сообщение 406239)
может и нужнее, но ведь и у меня было не лишнего!..
а у тебя благотворительность в защиту анжелы девис?)
капец... а как же негласное товарищество и брацтво?!.. :mad:

ой, ну вот только ярлыков мне не хватало...

surfer.spb 11.06.2019 23:33

Спокойствие только спокойствие! Чехол обнаружен, в гоночной суете прихватили по ошибке! Прошу прощения,телефон для связи 9062444023 Олег.

skat 12.06.2019 00:47

Я люблю интернет :D

Boris_1972 12.06.2019 01:08

Цитата:

Сообщение от KOL (Сообщение 406264)
Коллега, мне понятно Ваше негодование.
Сам в Разливе как-то лишился шлепанцев, припрятанных на время каталки под кустом, у воды. По правде сказать, над негодованием преобладало чувство удивления, а глубокое разочарование было обусловлено более утратой веры в человечность человеков, чем утратой собственно тапок. Ну кому понадобилось выискивать под кустом и тырить копеечные чужие пластиковые тапки!? Ну как не побрезговать, мало ли какой африканской колючкой можно заразиться от предыдущего хозяина!?

На домашнем споте 3 года назад сперли дешевые тапки. На берегу сидели только рыбаки и отдыхающие. Я тоже был в негодовании!!! В следующий приезд на спот я случайно обратил внимание на местную дворнягу, которая тащила в заросли чей-то ботинок. Когда я проследовал за собакой, то обнаружил ее пиратское гнездо со всяким барахлом. Особенно она любила коллекционировать обувь, которую грызла на досуге. Там я и обнаружил свои пластиковые тапки в целости и сохранности, а собаку с тех пор перестал подкармливать и гонял палками, если она пыталась приближаться!
Т.о. отношение к человечеству было реабилитировано!!!

zibarev 12.06.2019 06:42

У меня собака украла электронный ключ к машине, который я привалил камнем.Раскопала. На соседней машине был включен видеорегистратор, так что вина собаки доказана. Собаку мы поймали, но она не призналась, куда спрятала. Изготовление нового ключа обошлось в 18 т.р.

Boris_1972 12.06.2019 14:57

Цитата:

Сообщение от zibarev (Сообщение 406341)
Собаку мы поймали, но она не призналась

:rofl:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot