RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Травма на индивидуальном занятии с инструктором II (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=11543)

BAD 1 14.09.2012 04:10

Цитата:

Сообщение от Пугачёва АллА (Сообщение 143322)
......вот здесь я смотрю виндсерферы то покрепче парни, чем в шоубизнесе.

Скучаешь по крепким парням?
Мужайся. Профилактические работы на форуме гомосексуалистов скоро закончатся:D

Kirkoroff 14.09.2012 09:58

Цитата:

Сообщение от Пугачёва АллА (Сообщение 143290)
Филя, какой тебе виндсерфинг, ты ведь развалишься там моментально. Я ж тебя знаю, ты слабак и поешь под фанеру, хотя я тоже грешу этим, но мне простительно, я настоящая звезда в отличии от тебя. Виндсерфинг оставь для мужчин, а тебе лучше маникюр, педикюр сделать, к практологу на прием сходить, короче не твое это.

Рыбка моя, обязательно найду окно в расписании гастролей, научусь виндсерфингу и разрублю тебя плавником.

Господа, какой плавник самый острый, подскажите!

burashkache 14.09.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от Пугачёва АллА (Сообщение 143322)
вот здесь я смотрю виндсерферы то покрепче парни, чем в шоубизнесе.

Тоже разные бывают. Есть и мужичонки с крупную тетку о 64 кг всего:D.

-nn- 14.09.2012 18:22

бурашка! в этом они не виноваты! когда я родился, я был 3500! но видимо,кормили плохо(((((

пс
сегодня в автобусе...:лезет мальчик аккуратно пробирается к выходу, а мальчик такой ущербный, рот открыт, вид у него какойто нездоровый и выражение лица тоже... так и хотелось сказать -пропустите инвалида или -пропустите дауненка ... а он такой пропихиваясь между двух женщин говорит - чего вы стоите как бараны? они несколько оторопели, и одна - нельзя так говорить! он ей - я не вам, она ему -нельзя так никому говорить! здесь все люди! а он только расплылся по лицу огромной адской улыбкой на пол-лица, обнажив не только все зубы, но и пару сантиметров десен, и вышел...

BAD 1 15.09.2012 03:38

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 143406)
Тоже разные бывают. Есть и мужичонки с крупную тетку о 64 кг всего:D.

Он гетеро и Али Пугачёву не интересен.

Surfmonster 15.09.2012 04:03

Что творится, попса атакует форум.

И так уже тошнит от этих ро..., простите, "лиц".
Хотя АБ молодец, без фотки обошлась!

BAD 1 15.09.2012 04:10

Цитата:

Сообщение от Surfmonster (Сообщение 143490)
Хотя АБ молодец, без фотки обошлась!

Это не она, это он... Волосатый жирный гомос больше центнера весом:twisted:

burashkache 15.09.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от -nn- (Сообщение 143417)
бурашка! в этом они не виноваты! когда я родился, я был 3500! но видимо,кормили плохо(((((

Это самый правильный вес. Как раз лишнего мама не ела и родила скорее всего естественным путем. Жаловался бы еслиб 2500 родился:twisted:

Мой тоже родился 3600, а к 7 месяцам уж почти 10 кг весит, слоняра.

lobzik 24.09.2012 12:38

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 143406)
Тоже разные бывают. Есть и мужичонки с крупную тетку о 64 кг всего:D.

Я вижу, ты снова и снова пытаешься увидеть в мужиках женские черты.
Советую в Тайланд съездить. Сам я не был, но, говорят, там shemale-ов полно. Твоя фантазия получит богатую пищу, а может, и воплотится в жизнь :)

burashkache 25.09.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от lobzik (Сообщение 144327)
Я вижу, ты снова и снова пытаешься увидеть в мужиках женские черты.
Советую в Тайланд съездить. Сам я не был, но, говорят, там shemale-ов полно. Твоя фантазия получит богатую пищу, а может, и воплотится в жизнь :)

Я уже давно понял, что сам ты мало что видел и в основном, то о чем толкуешь, тебе Абрам напел.:D

Как раз vice versa - изо всех сил пытаюсь разглядеть в тебе мужское начало, но ты и сам знаешь - у тя по этой части проблемы. :D

lobzik 25.09.2012 01:15

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 144392)
Как раз vice versa - изо всех сил пытаюсь разглядеть в тебе мужское начало, но ты и сам знаешь - у тя по этой части проблемы. :D

Я тронут таким интересом к моей скромной персоне, который ты проявляешь изо всех мускулистых сил.
А ты только мужским началом интересуешься? Или концом тоже?

burashkache 25.09.2012 10:34

Нее, друх, концами интересуешься ты, как выяснилось. В ветке про подгребание пенисом при ВС сам в этом признался. Видео то уже нашел, не оторваться?:rofl:

lobzik 27.09.2012 02:52

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 144415)
Нее, друх, концами интересуешься ты, как выяснилось. В ветке про подгребание пенисом при ВС сам в этом признался. Видео то уже нашел, не оторваться?:rofl:

Какая чудесная тема! Весь цвет российской эстрады собрался. И Киркоров, и Алла Борисовна.
И Петросян с нами, только пишет почему-то под ником burashkache. Евгений Ваганович, не стесняйтесь, залогиньтесь! А то я начинаю подозревать, что вы все - одно лицо.

http://yablor.ru/media/images/person.../cdb18730.jpeg

evil_kitty 27.09.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от lobzik (Сообщение 144394)
Я тронут таким интересом к моей скромной персоне, который ты проявляешь изо всех мускулистых сил.
А ты только мужским началом интересуешься? Или концом тоже?

:D

Agata 27.09.2012 21:48

Как здесь все трогательно ...))


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot