RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Соревнования и фестивали (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   RRD Russia Cup Должанка 2019 марафон\слалом (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=35051)

Игорь Эл 23.09.2019 11:29

Здравствуйте, подскажите а есть какой сайт для просмотра онлайн соревнований?

Roman 23.09.2019 14:54

www.pwaworldtour.com

Игорь Эл 23.09.2019 15:46

Спасибо, за этот я знал. А соревнования которые проходят в России?

Roman 23.09.2019 16:26

в россии нет соревнований.

Игорь Эл 23.09.2019 18:01

А те что сейчас на Должанке? Или те что в Питере в августе были. Или это просто покатушки для любителей? Извините если я задаю глупые вопросы...

Roman 23.09.2019 20:23

Цитата:

Сообщение от Игорь Эл (Сообщение 414119)
А те что сейчас на Должанке? Или те что в Питере в августе были. Или это просто покатушки для любителей? Извините если я задаю глупые вопросы...

все в порядке. подобные вопросы практически всегда возникают когда отсутствует текущая информация с места проведения.
кормимся постными ссылками и инфой в фб...
это скорее... покатушки, возведенные в ранг соревнований.
информационное освещение мероприятий, а их не так и много в любительском виндсерфинге, всегда отличалось скупостью.
по сути, идеальный повод начать тему - как освещать соревнования, что бы было интересно не только тем кто принимает участие, но и тем, кто по ту сторону экрана...
если подобная тема откроется и обсуждение идей будут носить созидательный характер, объединяя эвенты в разных классах (от фристайло, слалома до рейсборда с формулой), то... будем наблюдать новый виток развития виндсерфинга.
если уж ветра не всегда хватает... то делать интересные сюжеты, самое оно...

windmax 23.09.2019 20:59

Цитата:

Сообщение от Игорь Эл (Сообщение 414091)
Здравствуйте, подскажите а есть какой сайт для просмотра онлайн соревнований?

а вы представляете сколько это стоит? и откуда на это возьмутся деньги? кто будет вести трансляцию и скольким человекам это будет интересно?

ничто не берется из ниоткуда. Кто-то за это платит, а тот кто платит - требует какой-то отдачи за свои деньги.
Если нет монетизации такой онлайн трансляции - то ее никогда не будет!

-nn- 23.09.2019 21:09

да сейчас любая девочка может вести трансляцию со своего хуявея)) посадить ее с хуявеем на сап, дать весло и аквачехол хуявейский)) простите за рекламу))

windmax 23.09.2019 21:16

а девочке это надо?

Муха-Плавник 23.09.2019 21:37

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 414115)
в россии нет соревнований.

Мне показалось, что там на должанке что-то не так когда в отчетах прочитал, что при ветре 5м/с никто не смог взлететь в дисциплине фоил, а при 20 никто не захотел лезть в воду в дисциплине слалом.
Вcе видео в основном из эпизодов не на воде, а если на воде то смотрится как фестиваль свежего воздуха. Один слаломист на первом плане фото даже под EZZY 5.2 с ветром борется. Много фоток, но ни одной, что хочется повесить на комп. А на слалом фотках при сильном ветре ни одной фотки на полном ходу. Пишут в отчете, что волны хорошие, и на фотках действительно хорошие - flat у нас называется. Заявненные плавники/фоилы не публикуют.
место смотрится как очень хорошее для скоростных заездов на фоиле.

-nn- 23.09.2019 22:05

Цитата:

а девочке это надо?
конечно!, сколько их сидит дома и скучает, а тут развлекуха, знакомства интересные. волонтеров найти по соцсетям разве сложно? ну можно кормЁшкой заманить))

Игорь Эл 23.09.2019 22:34

Я почему то думал что смогу найти онлайн на букмекерских конторах, там сейчас много и любительского спорта. Но не нашол, а теперь понятно почему. Хотя монетизация от туда бы и шла, наверно

IGGY 24.09.2019 00:02

Роман оказался смелее Мухифойла...

overflight 24.09.2019 05:46

Цитата:

Сообщение от Муха-Плавник (Сообщение 414132)
Мне показалось, что там на должанке что-то не так когда в отчетах прочитал, что при ветре 5м/с никто не смог взлететь в дисциплине фоил, а при 20 никто не захотел лезть в воду в дисциплине слалом.
Вcе видео в основном из эпизодов не на воде, а если на воде то смотрится как фестиваль свежего воздуха. Один слаломист на первом плане фото даже под EZZY 5.2 с ветром борется. Много фоток, но ни одной, что хочется повесить на комп. А на слалом фотках при сильном ветре ни одной фотки на полном ходу. Пишут в отчете, что волны хорошие, и на фотках действительно хорошие - flat у нас называется. Заявненные плавники/фоилы не публикуют.
место смотрится как очень хорошее для скоростных заездов на фоиле.

Там был чувак на нацклассе и с корягой, думаю Ваша) Сам видел

Roman 24.09.2019 07:56

Цитата:

Сообщение от windmax (Сообщение 414124)
а вы представляете сколько это стоит? и откуда на это возьмутся деньги? кто будет вести трансляцию и скольким человекам это будет интересно?

ничто не берется из ниоткуда. Кто-то за это платит, а тот кто платит - требует какой-то отдачи за свои деньги.
Если нет монетизации такой онлайн трансляции - то ее никогда не будет!

Макс! А че ты на человека наезжаешь? Он правильно сделал, что вопрос поднял. А кому это надо... всем- йопта! И тебе, и мне, и лысым, и седым. Так что, извинись... перед чуваком.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot