RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Зимний виндсерфинг (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Зимний сезон 2010 (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=4910)

Василий 30.03.2011 11:25

чо? глубокий снег и штиль одновременно? и ниедица не как? шутка :)

asmaster 30.03.2011 11:33

Kotani. Подскажите пожалуйста, как шарнир к сноуборду крепите?

lalex 30.03.2011 23:17

Две видео-хохмы с последней покатушки:
Оверштаг "за кустом".
Зачем вообще зимой повороты?
Ж)

kotani 31.03.2011 01:36

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 73760)
Kotani. Подскажите пожалуйста, как шарнир к сноуборду крепите?

Через переходник из фанеры 13мм. Винты М6Х30 8шт для креп и М6Х20 для собственно прикручивания фанерки, тоже 8шт (их пришлось укоротить, чтобы утопились заподлицо и не мешали, думаю штатные винты от креп тоже подойдут, раззенковать токо поглубже) брал в автомаге.
Детали переходника скрепил винтами М5 с головками впотай - чтоб борд не попортить.

Переходник крепится в штатные отверстия.
Вот фотки:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5904/...c50093f_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5302/...23ae802_XL.jpg

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 73870)
Две видео-хозхмы с последней покатушки:
Ж)

И у меня две :)

Одна обзорная:
YouTube - lookthrough300311.AVI

Другая - то-же самое, но какабачно, реклама шкотов "от первого лица".
Попробовал в конце добавить музыки и настроения ;)
YouTube - 300311

С ветром не повезло - быстро стихать стал с закатом.
(Зато щас, блин, аж гудит :( )
Пока дуло ползал на монолыже, как стихло - достал сноуборд.
Ох и тяжко же шестёрку ворочать аля лоувиндфристайл...
Снег, увы, подтаял и съедал всё скольжение

Время на фото и видео всё ещё зимнее.
Поздно с работы сбежал.
Планктон - не потому, что мелкий, а потому, что передвигается медленно.

P.S. Похоже я знаю, где буду открывать сезон.

asmaster 31.03.2011 12:00

kotani спасибо! Крутая конструкция, а со стороны и не видно. У меня доска с прямыми кантами, думаю попробовать на ней с парусом походить, возможно что и получится, тем более что покрытие сейчас достаточно плотное и ветер бывает на парус 5-чку.

kotani 31.03.2011 14:42

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 73937)
kotani спасибо! Крутая конструкция, а со стороны и не видно. У меня доска с прямыми кантами, думаю попробовать на ней с парусом походить, возможно что и получится, тем более что покрытие сейчас достаточно плотное и ветер бывает на парус 5-чку.

Спасибо за комплимент. Некто Юрец - который у Lalex'a на роликах - прямо к борду парус приделал, дырки просверлил если я правильно понял. А почему нет. Я не решился просто.

Попробуй, но это на любителя агрегат.

Что сноуборд...
Даёшь старые вейвовые доски!
YouTube - Snow Surfing

AndrL 03.04.2011 13:01

Вложений: 2
Подольские поля почти оголились :( , неделю назад не подумал бы что так быстро снег сойдет.

Василий 03.04.2011 15:56

сегодня двулыжка по воде (2-5см) жгла! всё думал промочу трусы волной или нет. сапоги наполнились талой водой по самый бортик...скорость под 45 км.ч. парус 7.5

сестра_бабули 03.04.2011 16:53

Цитата:

промочу трусы
А я таки-промочила - садилась на попу на порывах.

Зато кроме меня и буера никого на Пироговке не было. Кайтеры отдыхают сегодня.

lalex 03.04.2011 17:35

Скажи, какой буер все-таки у них, коньковый? Лед-то ведь рыхлый, как и едется...
Мне вчера хватило монолыжи с парусом 11,8: как раз подходящий мелкий подвиг для закрытия сезона :D
Надо плавненько на воду перетекать - за окном +14

asmaster 03.04.2011 17:59

Я тоже сегодня герой! Воткнул парус 5-ку в старенький сноуборд. Прогноз 6-18м/с, отжимняк, реал 4-10 в тени от домов, но обидно что наст потаял и покрытие превратилось в мокрый жидкий снегокал :(, по этому двигаться моя гомоконструкция не могла. Нашёл небольшую отмель (ледяную) с водой, там проделал несколько 20ти метровых галсов, несколько водноснежных стартов. Промок в тряпку, но абсолютно не замёрз, а главное парус в руках подержал и то дело. :)

паша 03.04.2011 21:22

Завтра поеду зимнее оборудование увозить со станции , мож катнусь на последок...... что-то в этом есть сексуальное - катанием перед расставанием . Не на совсем , - на время !! Но...,, как с бывшими ! ........ эх ...раззбередило душу , пойду жахну 150 ! Не критикуйте ! :0)

kotani 03.04.2011 21:34

я на беговых лыжах вчера сезон закрыл.
вечером снег в полях был ещё плотный, коньком шлось великолепно, практически не проваливался.
на ваше щастье флешка в камере оказалась переполнена (прежними эмоциями), так что видос не вышел.
а красиво как было... речка с проталинами, пар вокруг поднимается и неяркое красное солнце понад лесом. всё сиреневое такое...
а сёдня ручейки пускал, боролся у тёщи с наводнением

попу мочить не захотел.

сестра_бабули 04.04.2011 11:06

Буер коньковый. Катает нормально, но не экстрималит.

Я на моно больше 7,8 ставить не хочу. Всем, кто ставит больше - респект и уважуха. )

паша 04.04.2011 11:10

Цитата:

Сообщение от сестра_бабули (Сообщение 74496)
Буер коньковый. Катает нормально, но не экстрималит.

)

мне попадалась информация , что до 200 км/ч !


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot