RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Обратная сторона любимого увлечения (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=21059)

Alex-der 14.04.2015 15:17

"На слобо" многие "лаурятами" стали. Не переусердствуй.

Антон Хирург 14.04.2015 15:20

ниче-так! Повезло, что ягодичную артерию не рубанул плавником! Из нее кровит почти как из сонной артерии, тогда бы если даже хирург на пляже стоял-вариантов не много!

lalex 14.04.2015 15:24

Ну, многих как раз и привлекает риск, чему удивляться? Кому интересно кататься с горки во дворе, разве детям... Прочим приятно щекотать себе нервы поглубже, но лишь немногие реально рискуют (идя на фронт). У остальных вероятность не так высока, а что она есть, в общем известно.

паша 14.04.2015 15:25

Цитата:

Сообщение от Alex-der (Сообщение 283950)
травма для людей которые знают на что идут. .............................. генофонда человечества................оправданности рисков ...............святым делом виндсерфинга, ..........экстрим в серых буднях.

По мне так немного высокопарно для истории про , всего лишь - вторую дырку в жопе .

Gans 14.04.2015 15:45

Цитата:

Сообщение от swamp (Сообщение 283935)


Ок, самый опасный спорт - шахматы с неинтересным противником.

Опять ты не угадал. Самый опасный спорт, это литрбол.

swamp 14.04.2015 16:16

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 283961)
Опять ты не угадал. Самый опасный спорт, это литрбол.

Не соглашусь. Полстраны в него тренируется, и ничего.

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 283958)
Прочим приятно щекотать себе нервы поглубже, но лишь немногие реально рискуют (идя на фронт).

Много ли известно случаев серьёзных травм или гибели от фронта? Спину об воду отбил или там рёбра об мачту - не считается.

андрей 1357 14.04.2015 16:30

Есть несколько фраз, после которых лучше сделать паузу и подумать:
1. "Смотри как я могу"
2. "Я это уже сто раз делал"

Guangveisha 14.04.2015 16:49

Пол страны тренируется, а потери какие. Да и то больше наговоров, чем действительности.
Я вот как то еду утром на работу, а по радио передают, что английские ученые доказали, что для здоровья необходимо ежедневно выпивать 90г крепких спиртных напитков. Всем известно что любое лекарство, в неограниченном количестве, это яд.
То есть во всем надо знать меру, а не рвать JP на немецкий крест.

1099y 14.04.2015 17:09

зубов бояться, в рот не давать :) грубо звучит, но в тему :)

swamp 14.04.2015 17:28

Плюсую. Страх всегда мешает прогрессу в виндсёрфинге. Мешает вывеситься, подтянуть жопу, закрыть парус, не топить корму, увалиться перед фордаком и так далее.

Созерцание таких фоток не должно мешать кататься и решительно пробовать новое. Возможность сдохнуть есть всегда и везде, причём гораздо более простым и обыденным способом. В кандидатах на премию Дарвина виндсёрферов я что-то не припомню, а вот свалившийся со стремянки мужик вроде был.

lalex 14.04.2015 20:48

Грубо разбиваются кайтеры, обычно оземь, не так мало случаев. Нашего брата либо уносит, либо топит. Статистика на слуху, вся в разделе безопасность, нового тут не откроешь. В параплане оно повыше, но и летают, и обсуждают, и страх мешает, и преодолевается. Это все входит в пакет, а дарвиновский он или еще какой - чисто обозначение.

Вадим Гиниятуллин 14.04.2015 20:55

Цитата:

Сообщение от swamp (Сообщение 283935)
Ок, самый опасный спорт - шахматы с неинтересным противником.

Не совсем так! Самый экстремальный спорт - шахматы с опасным и непредсказуемым противником!:twisted:

apv444 14.04.2015 23:32

Самое страшное - это ЖИТЬ! Умереть можно!

Чувство самосохранения у каждого из нас отличается в разы!

Не забывайте о своих родных и близких!

swamp 15.04.2015 00:53

Тему можно переименовать в "обратная сторона любого увлечения".

BAD 1 15.04.2015 01:51

Цитата:

Сообщение от swamp (Сообщение 283952)
Во, спасибо за отличные слова, теперь буду их как мантру повторять, когда меня в очередной раз обзовут ссыклом за нежелание заходить на фронт :)

Ссыкунишка.:smile_04:

Цитата:

Сообщение от Антон Хирург (Сообщение 283956)
ниче-так! Повезло, что ягодичную артерию не рубанул плавником! Из нее кровит почти как из сонной артерии, тогда бы если даже хирург на пляже стоял-вариантов не много!

Скажите пожалуйста, при ежедневном вечернем онанизме можно повредить ягодичную артерию?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot