RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Как избавиться от желания встать на кайт??? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=16440)

Василий 13.11.2013 19:44

зимний виндсерфинг хорош на бутылочном льду. бережот колени.
-----------
второе видео возможно на рученном кайте если чела привязать тросом.

Valmi 13.11.2013 19:56

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 202713)
Кайтер не умеющий кататься на виндсёрфе - всего лишь кайтер! Виндсёрфер не умеющий кататься на кайте - лошара! :)

:good:

lalex 13.11.2013 20:42

Еще вспомнил - зимний кайт убивает коленки. Длинные лыжи, галсы, скоростя, неистовый упор и свинорой, убивают колени нафиг. Уже не один товарищ пересел на борд из-за этого, а один отказался от кайта и просится на виндсерфинг. Я и то, чередую: после ЗВС руки ноют, после кайта - ноги, а меж тем и этим, вроде и ничего ))

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 202713)
Кайтер не умеющий кататься на виндсёрфе - всего лишь кайтер! Виндсёрфер не умеющий кататься на кайте - лошара! :)
Мне кайт на воде не нравится, разве что на волне с серфовой доской. Так же не понимаю зимнего виндсерфинга, зимой на снегу кайт!)

А кто тогда зимний кайтер, не знавший монолыжи? ;) Я как-то сформулировал, закисши в штиль, глядя на чудом скользящего кайтера: "На кайте кататься, счастия не знать". Едет товарищ и едет, с кислой физиономией... Радоваться жизни надо уметь, на любом, а то иным подавай все больше и ширше )))

Шляпа 13.11.2013 20:55

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 202713)
Кайтер не умеющий кататься на виндсёрфе - всего лишь кайтер! Виндсёрфер не умеющий кататься на кайте - лошара! :)

Ну вот...спасибо на добром слове....я еще и лошара....:cray::cray::cray:

puhalev 13.11.2013 21:04

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 202730)
Еще вспомнил - виндсерфинг бережет колени. Длинные лыжи, галсы, скоростя, неистовый упор и свинорой, убивают колени нафиг. Уже не один товарищ пересел на борд из-за этого, а один отказался от кайта и просится на виндсерфинг.

Согласен на все 100%. Катал зимой на кайте, летом на виндсерфе. Но вот попробовал двулыжку. Конечно для фана зимой однозначно кайт. А вот в дальних походах двулыжка рулит. Минимальная усталость (меньше чем летом). Даже после 70 км. усталость не чувствуется.

Про летний кайт сказать не могу, т.к. не пробовал (очень плохо плаваю).

Цитата:

Сообщение от Шляпа (Сообщение 202735)
Ну вот...спасибо на добром слове....я еще и лошара....:cray::cray::cray:

У тебя все впереди, не расстраивайся. Есть над чем работать.;)

Шляпа 13.11.2013 22:12

Цитата:

Сообщение от puhalev (Сообщение 202737)
Про летний кайт сказать не могу, т.к. не пробовал (очень плохо плаваю).



У тебя все впереди, не расстраивайся. Есть над чем работать.;)

То есть надо плавать уметь еще??? Блин во фигня...на фиг этот кайт...:D

Да вот и не могу определиться над чем работать...хочу все знать!! Токма денег нету...или то или другое или третье...осталось еще к 12 парусам, 4 доскам и прочей лубуде докупить дирекшинал да пару кайтов со своей приблудой...сложить все это в гараж + поставить там раскладушку и пойти уже туда жить поскольку жена выставит меня из дому...:smile_07:
Вот тогда перестану расстраиваться и начну работать над всем...:yahoo::super:

Miumio 13.11.2013 22:51

А мы приехали в эль медано и... купили кайты :-)) я правда по большой части с ребенком сижу на берегу, но сегодня покупалась таки с 9кой)) но на серф все равно тянет :)) ток не дует пока на него

Crack O'Deal 13.11.2013 22:58

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 202713)
Виндсёрфер не умеющий кататься на кайте - лошара! :)

Тру виндсёрфер умеет кататься на кайте, просто он ещё не пробовал ;)

Miumio 13.11.2013 23:00

А сегодня еще так вообще почувствовала себя настоящей блондинкой ... Достаю 9ку, привязываю планку, и обнаруживается что к стропам (клевантам) привязаны еще одни коротенькие стропы. См 20 максимум, также помечены цветом.. Видимо я не то от 7ки отвезала, когда последний раз на ней ходила.. В общем бред какой то :)))) я идиот полный

Gans 13.11.2013 23:08

Цитата:

Сообщение от Miumio (Сообщение 202763)
А мы приехали в эль медано и... купили кайты :-)) я правда по большой части с ребенком сижу на берегу, но сегодня покупалась таки с 9кой)) но на серф все равно тянет :)) ток не дует пока на него

Пичалька !
Adobe Flash Player is required to view the video.

lalex 13.11.2013 23:36

Да, веревочки это сильный аргумент. Но на баллонниках их чуть-чуть, можно привыкнуть, что иногда откуда-то цепляются лишние кончики ))

2Шляпа: да чо там плавание, ты зайди на любой форум кайтеров, почитай. Нравится? Согласен забыть, как пишется "бейдевинд" и "левентик"? Готов рубиться "баллонники vs парафойлы"? Согласен без конца обсасывать палец на чикенлупе? )))

Mallex 14.11.2013 00:26

Цитата:

Видимо я не то от 7ки отвезала, когда последний раз на ней ходила.. В общем бред какой то :)))) я идиот полный
:smile_06:
Идиот-неидиот..А с полом пара определиться.
Цитата:

у меня слезы так и брызнули из глаз...
опасная тенденция:D
Виндсерф - высшая ступень любогосерфинга, но зимой в снежной россии и кайт для мужиков по твердой воде пойдет!

Crack O'Deal 14.11.2013 00:39

Цитата:

Сообщение от Mallex (Сообщение 202777)
:smile_06:
Идиот-неидиот..А с полом пара определиться.

У нас тут раздвоение личности не порок. ;)

Mallex 14.11.2013 01:03

Европейская толерантность к половым нестандартным личностям понятна, но не нам с раскосыми глазами.
В виндсерфинге в результате эволюции и естественного отбора остаются особи с явно выраженными первичными половыми признаками.fuck you
Легкое, частое подергивание планкой вверх-вниз в период зимнего обострения считается осознанной необходимостью и не более.:pardon::smile_09:

Шляпа 14.11.2013 01:43

Цитата:

Сообщение от Mallex (Сообщение 202790)
Европейская толерантность к половым нестандартным личностям понятна, но не нам с раскосыми глазами.
В виндсерфинге в результате эволюции и естественного отбора остаются особи с явно выраженными первичными половыми признаками.fuck you
Легкое, частое подергивание планкой вверх-вниз в период зимнего обострения считается осознанной необходимостью и не более.:pardon::smile_09:

То есть если зимой буду кататься по снегу меня кайтерастом называть не будут ???:rofl:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot