RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Соревнования и фестивали (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Слалом на Должанке ДА! 2014 (тема 3) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=16072)

Шляпа 08.10.2013 12:29

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 196892)
Если это мероприятие планируется, как полноценные слаломные соревнования, а не придаток к марафону, то должна быть неделя.
В этом случае участники смогут нормально отгоняться и определиться, ху из ху в слаломе.
И в Анапу уже ехать будет без надобности.
Я б проголосовал за мероприятие с отдельным стартовым взносом, награждением и пр., но чтобы оно и было организовано на уровне, с корректной дистанцией, раздельными стартами и пр.

А для тех, кто хочет просто потренироваться перед марафоном, гораздо проще кинуть пару буйков для отработки стартов и поворотов.
;)

Абсолютно согласен!! Именно с отдельным взносом, отдельными награждениями и с серьезным подходом...учитывая как в этом году провели слалом на БСК :bad: - не думаю, что будет какой-либо смысл для слаломистов на него потом ехать и тратить кучу денег впустую...и пусть им потом будет стыдно...

vector 08.10.2013 12:36

Если на Должани провести полноценный слалом неделю плюс марафон неделю , по срокам нормально , зачем тогда Анапа ?

Roman 08.10.2013 12:42

эко тема то вильнула...
превратим косу в центр виндсерфинга!
хотя она и так пользуется определенной популярностью...))
на должани марафон, в анапе слалом. если Алехандро так завелся, то не успев сделать юбилейную должань, уже и слалом подтягивают... амбициозно, куле...
анапа-слалом,всех делов то отрядить персонал на работу по теме .
а чтоб туда приехали, вааще не вопрос. главное чтоб было на что, в смысле дистанции и чик на берегу...
п.с. мысль такая, может определимся чего хотим?

Palekhin 08.10.2013 13:22

нью васюки это детские забавы по сравнению с грандиозностью этих планов

Vasilij_c 08.10.2013 14:56

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 196892)
.Я б проголосовал за мероприятие с отдельным стартовым взносом, награждением и пр., но чтобы оно и было организовано на уровне, с корректной дистанцией, раздельными стартами и пр.

по сообщению Силвера, ДД - в минусе. кому из организаторов надо еще одно убыточное мероприятие? а вообще, я - за

Шляпа 08.10.2013 14:59

Коса, не коса....мне честно говоря фиолетово где и кто проведет, главное чтоб было качество организации и люди которые хотят гонять слалом...В Анапе так в Анапе, В Новороссийске или Геленджике , в Ейске, Веселовке или на лимане каком...какая разница...главное чтоб небыло такого, чтоб заплатив 3 с лишним косаря я бы сидел неделю верхом на слаломном комплекте на берегу и глядел на гоняющих формулистов или ходил умолял судей провести наконец таки слалом...увольте...

стас 08.10.2013 15:25

+1:good:

skat 08.10.2013 15:44

Цитата:

Сообщение от Vasilij_c (Сообщение 196918)
по сообщению Силвера, ДД - в минусе. кому из организаторов надо еще одно убыточное мероприятие?

Ты ему верь больше :D Организатор там база. База продает нееделю жилье и питание, которое бы она никогда не продала, т.к. не сезон. Плюс расходы на организацию покрываются стартовым взносом. Т.к. расходы урезаны везде где только можно, а стартовый взнос неадекватно задран, то даже от стартовых взносов остается что в карман положить. О каких убытках речь? ДД в плане прибыли самое шоколадное мероприятие в России! :D А Сильвер тебе все что угодно напишет, лишь бы ты деньги свои на Должанку привез. У него работа такая. :D

Vasilij_c 08.10.2013 20:00

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 196930)
... О каких убытках речь? ..

х.з. о каких убытках он говорил. может все деньги ему на зарплату пошли, я ж не знаю. а в его карман он заглядывать запретил!! :D:D:D

Гриша_FW 08.10.2013 20:08

Еще забыли бизнес по продаже воздуха огороженных кусочков ракушки.:D

Шляпа 08.10.2013 20:25

Ребята я Вас очень прошу...кончайте этот беспонтовый флуд, а говорите по делу...очень неприятны эти подъежки...еще и на почве финансовых подозрений...пишите на эту тему в личку...

puhalev 08.10.2013 22:16

Вроде потихоньку народ подтягивается на недельку слалом погонять. Если так дело дальше пойдет, придется слаломную доску приглядывать....

Roman 08.10.2013 22:43

а интересно... столько тем стало...
в ходе подготовки к дд14, отчеты еженедельные или квартальные?
типо лекторат за слалом, или там ракушкой недоволен...
концепция выработана? скоро отпуска планировать, кто и когда работать будет?

Гриша_FW 08.10.2013 22:49

Цитата:

очень неприятны эти подъежки...еще и на почве финансовых подозрений...
А почему не пожурить, когда тебе гонят явную лажу? Куча народу приезжает, заполняет все номера, включая люксы, жрет крохотные порции еды за бешенные деньги, платит за ракушку на пляже. Мы не подозреваем, мы уверены, что это далеко не убыточно. Ну не мальчики уже, не по 5 лет нам, чтоб в Санта-Клауса верить.:D

Шляпа 08.10.2013 22:53

Ну тогда я думаю надо еще по поводу цен на бензин повыступать...обворовали гады!!! дорого стало на Должанку ездить!!! :diablo:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot