RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   А кто такой Jazz? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=23552)

Andrey Gabez 09.12.2015 19:18

Jazz это бета DOWNHILLa. Поначалу всех радовала, но потом начала дико раздражать тем, что вылетала в одном и том же месте и возвращалась к началу. Доставляла только особо упоротым сетевым геймерам, которым по сути было все равно на каких локациях мочить друг друга.
Потом был релиз DOWNHILL. Он доставлял и в сингле и в мультиплэйере.Но аудитория быстро приуныла - игруха оказалась дико примитивной даже по сравнению с бетой.
Давненько ничего нового не выходило...

Boris_1972 09.12.2015 19:24

Цитата:

Сообщение от Andrey Gabez (Сообщение 307276)
Jazz это бета DOWNHILLa. Поначалу всех радовала, но потом начала дико раздражать тем, что вылетала в одном и том же месте и возвращалась к началу. Доставляла только особо упоротым сетевым геймерам, которым по сути было все равно на каких локациях мочить друг друга.
Потом был релиз DOWNHILL. Он доставлял и в сингле и в мультиплэйере.Но аудитория быстро приуныла - игруха оказалась дико примитивной даже по сравнению с бетой.
Давненько ничего нового не выходило...

:rofl: спс, повеселил!!!!!!

burashkache 10.12.2015 09:35

Цитата:

Сообщение от latad (Сообщение 307275)
С одной стороны, велкам! Что-то буйных настоящих стало мало...:drinks: С другой стороны, сразу предупреждаю, конкретного чела не интересуют никакие доводы, ни логики, ни фактов, он собирает компромат и адекватностью там и не пахнет. Вот все тут выпендривались и прикалывались, а у него каждое слово записано и он сыплет цитатами, кто, что и когда сказал и жонглирует ими по своему усмотрению.
Вот с топикстартером ещё можно поговорить.

Ну дык с "конкретным челом" я общался и методы знакомы. Зачем только продолжать все это ворошить, если все, кто мог на что-то повлиять в его ситуации, послали его нах? Желтая пресса типа МК и КМ также не возымели общественного резонанса

latad 11.12.2015 02:01

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 307318)
Ну дык с "конкретным челом" я общался и методы знакомы. Зачем только продолжать все это ворошить, если все, кто мог на что-то повлиять в его ситуации, послали его нах? Желтая пресса типа МК и КМ также не возымели общественного резонанса

Ну, есть надежда образумить ТС, мне его участие в процессе не совсем понятно. А с клиентом мне давно всё ясно: ждут его проблемы от прыща на заднице...

burashkache 11.12.2015 08:23

В России всегда жалели убогих. Традиция такая и ТС ее хранитель.

latad 11.12.2015 13:57

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 307404)
В России всегда жалели убогих. Традиция такая и ТС ее хранитель.

Зато о первой традиции все знают, а о второй - скромно молчат: "убогие" быстро садились на голову остальным.fuck you Что мы и наблюдаем с неизменным эффектом второй раз.

Вадим Гиниятуллин 11.12.2015 18:01

У меня немного другая теория....:D Хороший человек притягивается к хорошему, сильный к сильному, умный к умному, ну и .....м чудак к чудаку!:D

latad 11.12.2015 21:49

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 307466)
У меня немного другая теория....:D Хороший человек притягивается к хорошему, сильный к сильному, умный к умному, ну и .....м чудак к чудаку!:D

Не забудь, что притяжение плюса к минусу сильнее на порядки, а разделение зарядов, то есть, собрать все минусы в одну сторону, а плюсы - в другую и при этом не дать им растолкать друг друга - давняя мечта физиков, ворота к таким возможностям, что наше Солнце покажется по сравнению с этим тусклым фонариком.
То есть, если бы всё было так просто, то разделение на "плохих" и "хороших" произошло бы само собой с неизбежностью закона притяжения и задолго до того как... А раз этого не произошло - то, как в таких случаях говорят, теория не подтвердилась практикой...:crazy:

Вадим Гиниятуллин 11.12.2015 23:06

Цитата:

Сообщение от latad (Сообщение 307479)
Не забудь, что притяжение плюса к минусу сильнее на порядки, а разделение зарядов, то есть, собрать все минусы в одну сторону, а плюсы - в другую и при этом не дать им растолкать друг друга - давняя мечта физиков, ворота к таким возможностям, что наше Солнце покажется по сравнению с этим тусклым фонариком.
То есть, если бы всё было так просто, то разделение на "плохих" и "хороших" произошло бы само собой с неизбежностью закона притяжения и задолго до того как... А раз этого не произошло - то, как в таких случаях говорят, теория не подтвердилась практикой...:crazy:

По физике - это парадокс! Забудь про физику!:D
Почитай одного, почитай другого, попробуй увидеть хоть какую-то логику, адекватность! Видишь? Нет? .....Я тоже!...... Эти двое ваще вне законов! И они вместе......по жизни!:D

андрей 1357 11.12.2015 23:08

Jazz - такое слово испоганил, ука

-nn- 17.12.2015 15:32

из свеженького:



"- Jazz какие твои дальнейшие планы? что будешь предпринимать?

- Первым делом пойду на литтван."

Anita 19.12.2015 18:19

Почитала, но не могу понять:
а чего этот Максимка-Jazz хочет-то?

lexx 19.12.2015 18:32

Цитата:

Сообщение от Anita (Сообщение 308053)
Почитала, но не могу понять:
а чего этот Максимка-Jazz хочет-то?

За три года этого никто так и не понял :D

5ha27 20.12.2015 07:01

Цитата:

Сообщение от андрей 1357 (Сообщение 307205)
Во как сайт пиарят то.

Отлично! Только для этого, я думаю, и создана эта тема.
Но это не красиво. Предлагаю закрыть уже эту тему навсегда.

SerS 20.12.2015 14:58

Цитата:

Сообщение от 5ha27 (Сообщение 308073)
Предлагаю закрыть уже эту тему навсегда.

"Эту песню не задушишь, не убьёшь!"


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot