RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Для новичков (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Возьмите надо мной шефство! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2475)

ukka 15.02.2010 16:30

Цитата:

Сообщение от Elenka (Сообщение 28902)
p.s. ажиотаж, однако:pleasantry:

ага ща подружки подтянуться:D
SKAT-готовься банить:D
Предлагаю регистрацию девушек с фото топлес:good:

Elenka 15.02.2010 16:45

кто шевство-то возьмет?:smile:
одному 3 фото в купальнике))
другому фото топлес))
а мне шеф нужен:cool:

windmax 15.02.2010 16:53

Еленка: я же написал!)))

Elenka 15.02.2010 16:57

Windmax, я же тоже спросила))
где? когда? что мне нужно при себе иметь?/ что от меня нужно?
сколько?

alexey07 15.02.2010 17:10

Цитата:

Сообщение от Elenka (Сообщение 28909)
Windmax, я же тоже спросила))
где? когда? что мне нужно при себе иметь?/ что от меня нужно?
сколько?

Провокационные вопросы какие-то... Сколько? Чем больше, тем лучше!

windmax 15.02.2010 17:11

нужно только желание.
потом как определишься с датами приезда-отьезда я забронирую отель и закажу такси. потом приезжаешь, учишься, кайфуешь))))
Главное тебе только билеты в Шарм купить. остальное мы организуем!

asmaster 15.02.2010 17:21

Хочу искренне помочь! По этому для начала посоветую посетить виндсерфовые магазины в Москве и посмотреть порядок цен, если не спугнёт, то можно начинать примеривать гидрокостюм, гидротапки, гидроперчатки и остальное с приставкой гидро... О выполнении доложить! Потом дам следующее задание!:smile_08:

Dimas 15.02.2010 17:33

Эмм...ни что не мешает набрать в яндексе "обучение виндсерфингу в Москве", приехать в тоже Строгино, прихватив столько, сколько указано по ссылке/кам, обучиться азам, а потом совершенствоваться сезончик на прокатной матчасти :smile_02:

...или все-таки обязательное условие обучения-шефство? :give_rose: :D

Elenka 15.02.2010 17:35

у меня пока нет никакого обородувания и гидроодежды
я каталась в египт в одном купальнике и мне было очень даже тепло))
хотя и ветер был не очень сильный.
з.ы. спасибо за совет, пройдусь по инет-магазинам

Под шефством я понимаю наличие некого человека, который мне подскажет, расскажет, посоветует, поможет и вообще по ходу пьесы:smile:

и спасибо за цветочек) приятно

сестра_бабули 15.02.2010 17:52

В Москве сейчас не сезон. Вода подо льдом. Советую, не откладывать в долгий ящик и начать кататься прям в эти выхи... Но на другом снаряде. И по магазинам ходить не надо.

Или ты только по воде и в купальнике хочешь?

Elenka 15.02.2010 18:12

по воде и в купальнике, а потом и дойду до "по снегу и в скафандрике")))))))))))

Василий 15.02.2010 18:41

пацаны! расскажите девушке про кайт! хотя зимой в купальнике....жесть....

Sailor 15.02.2010 20:40

рассказать девушке про кайт ? лучше покажем девушке "прокайт" :) как говорится лучше один раз увидеть ... например вот : YouTube - KITE ACCIDENT KITESURF ACCIDENTE REAL HANDTIME AMAZING UNBElLIEVE KITEBOARDING RIDER FLY , там ещё есть всякое занимательное кино , и про виндсерфинг тоже ...

bazil 15.02.2010 22:11

Цитата:

Сообщение от Elenka (Сообщение 28923)
по воде и в купальнике, а потом и дойду до "по снегу и в скафандрике")))))))))))

...в купальнике это фото-3(три) на обозрение...., А на родных просторах придётся в гидре. Кстати, а как Вы относитесь к тому что некоторые виндсёрфиры писают а некоторые не писают в гидру?

Elenka 15.02.2010 23:04

кайт, конечно, впечатляет)), но у меня из головы не выходит виндсерф, до бредового состояния, конечно же еще не доходило, но уже варианты по отдыху рассматриваются только при наличии серф-школ.
учиться и кататься в москве можно, но холодно и грязно, хотя дождемся мая и, я думаю, что меня никакая грязь не удержит;)
планирую отпуск в конце марта - начале апреля и хотелось бы с кем-нибудь куда-нибудь уехать, но в моем окружении никто не разделяет моего увлечения:confused:

я вообще люблю все, что связано с водой, а по знаку моя стихия -это воздух:smile:

специально для bazil!
к писающим в свой гидрик виндсёрферам я отношусь нейтрально)), ибо это их костюм и их 3,14сюн
тут дело каждого
у меня нет гидрика и я его никогда не носила, даже не мерила.
Если не секрет, то с какой целью Вы интересуетесь моим отношением к писающим в гидрик виндсёрферам?))
я видела опрос соответствующий - чуть не упала от смеха от одного ответа "виндсёрферы делятся на два типа: 1. те, которые писают в гидрик и не скрывают это и 2. те, которые писают и скрывают это")))


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot