Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.09.2023, 17:53
#310
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
latad,

Да конечно , виндсёрфинг одно из....но он уникален , как в принципе и многие....
Но нас не интересуют многие, нас интересуют мы сами...только тогда не разрываясь , можно помимо скорости на воде вынести из много полезного для нас самих..
По этому мне думается когда люди начинают прыгать с одного на другое (крыло) они превращаться в такого поверхностного обывателя , без внутреннего стержня и харизмы...
:
С одного на другое - вещь скользкая... Например, переход со швертовки на слаломку, это прыгать с одного на другое или ... что?
А с Формулы на фойл - это куда?
В разнообразии есть и единство... Есть люди, которые в принципе не могут устоять на доске, вот им это точно не интересно.
В частности, я встал и поехал, без иструкторов и падений... И с возвращением назад у меня проблем не было с первого раза.
Однако, будете смеяться, я встал на доску совсем с другой целью: получить больше точек съёмки для фотографии. Но так уж получилось, что взять с собой фотокамеру я рискнул только через 3 года и сразу понял, что, мягко выражаясь, фотокамера и доска совмещаются плохо...
Так и осталось, доска отдельно, фото - отдельно. Современные камеры с дистанционным управлением ситуацию никак не изменили. Паровоз уже ушёл...

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
...предлагаю нам всем в глубине души различать истинность занятий спортом (любого хоть велик, хоть коньки итп) с аналогичной имитацией базирующийся на фетишах и тратах с фотками путешествий.
Тогда придётся предложить отличать спорт от физкультуры и увлечение от работы.
Например, у меня к виндсерфингу как виду спорта чисто шкурный интерес: после спортсменов остаётся много интересной матчасти, от которой они рады избавиться, но по сильно другим ценам. Поэтому я за спорт и пусть он развивается и процветает! Чем больше спорта, тем ниже цены...
latad вне форума Ответить с цитированием