Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.08.2009, 02:13
#49
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Эмир, про Формулу была шутка, я не собираюсь на себя одеяло перетягивать.

Я не ориентируюсь на Должанку. Мне без разницы кто туда поедет и сколько. Меня волнует только серевнования которые я буду проводить. Я уже объяснил почему я не могу двигать даты, повторю еще раз:

1 если я лезу в октябрь, то негде будет жить участникам.

2 если передвигаюсь до BSC в первую половину сентября у меня большие шансы остаться без ветра.

и то и то - равнозначно провалу. Это очень веские причины?

А про причины, по которым я не собираюсь менять ситуацию я тебе в личку отписал.

Можешь обвинять меня в чем угодно, хоть в заговоре, хоть в геноциде. Когда я делал ДМ меня обвиняли, когда не стал делать ДМ обвиняли, сейчас вот опять понеслась. Я привык уже. На всех не угодишь.

А теперь скажи мне: почему чуть что - я во всем виноват? Я даты объявил хз когда. Я не лезу в чужой огород, никому не мешаю. Что вдруг произошло? :-) Какой у кого план изменился? :-)

Серфприют изменил даты. Какое счастье! Снизошли до просьб трудящихся. Ну и едь в Серфприют, я что запрещаю? Должанка мне серпом по яйцам. Да блин я уже давно остыл по Должанке. пусть там хоть штаб квартиру PWA откроют. Детсад бляха.

Хочешь везде успеть - проси Кирилла передвигаться. Интересно что он тебе ответит.

Вообще, представляешь какая есть тема заработать себе уважение "аудитории". Серфприют передвигает даты и BSC передвигает даты. Они пушистые, угодили "аудитории", а skat - остался плохой и упрямый баран :-) Так это так и есть - я плохой и я упрямый баран, как будто я скрываю :-)
skat вне форума