PDA

Просмотр полной версии : Нужен ли вам раздел кайтсерфинг в барахолке?


skat
15.07.2011, 02:17
Вопрос для голосования:

Нужно ли создать раздел специально для кайт-матчасти в барахолке?

Голосование продлится месяц, по его результатам будут (или не будут) внесены изменения.

Prude
15.07.2011, 08:32
Хорошего российского форума кайт серфинга не хватает, то что нашел гуглем не очень понравилось, отвечают с большим промежутком времени, мало информации, слабая барахолка.
Вот например первая строчка гугля ----Кто на форуме : 32 (1 пользователей и 31 гостей) всего один пользователь:) зеркало вашего форума только по кайту было бы отлично.

сестра_бабули
15.07.2011, 09:04
Я вообще не понимаю, при чем здесь кайт. По дайвингу раздел не будем создавать?

Vasilij_c
15.07.2011, 09:19
давай и про лыжи тоже..

Василий
15.07.2011, 09:46
лыжи спокойно и в кайтовом разделе поживу. зимой кайтеры и на лыжах катают.
кайтовый раздел канешь нужен. у многих серфероф гдето валяется кайт комплект....и раз за лето достается и проодается...

mixyul
15.07.2011, 09:54
Может Vasilij_c (http://www.raceyou.ru/member.php?u=5644) беговые лыжи имел ввиду? А что, я катаюсь зимой, мне нравится.

asmaster
15.07.2011, 09:57
Да да. Виндсерферы все равно ничего в кайтах не понимают. По этому здесь можно будет втюхать что нибудь не нужное и безпонтовое. :cool:
Всё равно все станут кайтерами. Это только начало конца! :D

Komandir
15.07.2011, 10:05
Для всякого г..на и так есть раздел "Прочие объявления" ...

Kiros
15.07.2011, 10:13
ща опрос выявит сколько среди нас виндсёрферов с гнильцой ))))))

d2ima
15.07.2011, 14:49
да блин вам что места сервового жалко что ли? )))) больше народу - веселее жить :good:
что кайтеры - не люди чтоль? :drinks:
я за мир во всем мире...если что..:yahoo:

Леха
15.07.2011, 22:56
Давай!:good::super:

Kirill Kirillov
16.07.2011, 10:03
кайтерную барахолку фтопку у них своих сайтов для купли/продажи навалом, да и обсудить то же, а тут тока забивать ленту новых сообщений будут, да демпинговать старыми парашютами :-).

d2ima
16.07.2011, 22:03
..старые парашюты...)))))

паша
16.07.2011, 23:17
Нужна , нужна . Зима не за горами , сноукайт - тема . А купить или совета послушать лучше от со-форумчан , чем от неизвестных товарисЧей кайтер...ов ( молодых да ранних)

сестра_бабули
17.07.2011, 08:22
Про советы совсем не соглашусь. Кайт и в/серф - разные вселенные. Не видела чтобы виндсерфер хорошо катался на кайте (за редким исключением). Так что тут насоветуют ;)))

Ilya_spb
17.07.2011, 08:46
кайтерную барахолку фтопку у них своих сайтов для купли/продажи навалом, да и обсудить то же, а тут тока забивать ленту новых сообщений будут, да демпинговать старыми парашютами :-).
Конечно нужен, на Питерском кайтфоруме уже тяжко продавать, однако Кирилл прав по поводу демпинга, лучше в каком то ограниченном виде.

Ёж™
17.07.2011, 18:57
Не надо. Хоть и действительно не мало серферов зимой на кайтах сублимирует, но все же это не тема для серф-форума.

ALEX3M
17.07.2011, 23:35
Кайт- барахолок хватает! Думаю, незачем еще одну...

заМ053
19.07.2011, 09:43
барахолок кайтерских есть и не мало, кайтерам не хватает Лехи-Ската чтоб фсе пачеловечески было )))), я против это фактически тема отдельного сайта, (а вот про ролики, барахолку сделать еще никто не предлагал?))))

alex-rus18
19.07.2011, 10:55
С ужасом узнал ТУТ что отечественные серферы (оставшиеся в живых), так злобно к кайтерам относятся..... Сам в "презренных кайтерах" совсем недавно. Однако в кайтерской среде таких настроений в сторону серферов не слышу. И отвечу "родственнице бабули" : вполне сносно катаю и на серфе и на кайте )))).
Леша Ражев

Prude
19.07.2011, 10:57
С ужасом узнал ТУТ что отечественные серферы (оставшиеся в живых),
ну ну:eek: , еще вас кайтеров переживем:D

Kiros
19.07.2011, 11:05
С ужасом узнал ТУТ что отечественные серферы (оставшиеся в живых), так злобно к кайтерам относятся..... Сам в "презренных кайтерах" совсем недавно. Однако в кайтерской среде таких настроений в сторону серферов не слышу. И отвечу "родственнице бабули" : вполне сносно катаю и на серфе и на кайте )))).
Леша Ражев

так мы ж любя! :drinks:

паша
19.07.2011, 11:29
летом сёрфер а зимой кайтер - обычная картина , какие могут быть злобствования ?

tango
19.07.2011, 11:53
почему бы и нет..

Вациль
19.07.2011, 13:11
Нужен или не нужен раздел может показать только спрос на него. Надо сделать, если будет вялым - убрать.

Данный форум - детище Лехи-Ската. Благодаря именно ему, мы имеем возможность здесь общаться. Именно его взгляд на организацию форума позволяет форуму быть таким, каким он существуют - т.е. лучшим (имхо). И вне зависимости от опроса или личного мнения каждого, именно Леха должен принимать решения как и в каком направлении развивать форум.

Во всем мире кайт и серф уже давно отлично сосуществуют вместе. Стагнация, развитие или быстрое развитие проекта - дела хозяина. Я бы еще яхтсменов гонщиков сюда подтянул - Raceyou - отличное названия для существования ветренных гонщиков под одной крышей :super:

alex-rus18
19.07.2011, 23:02
Согласен с Вацилем. И не забывайте господа серферы, что кайтеры-гонщики ездиют на досках один в один как у вас, тока они меньше.....да плавников побольше. Вот тока парус не на мачте и гик короткий.... ))))).
Нужна барахолка. Зимой много серферов кайтят.

skat
19.07.2011, 23:14
вполне сносно катаю и на серфе и на кайте ))))

Особенно зимой! :smile_01:

История возникновения опроса такая (это к тому, что Вациль сказал что будет ли спрос): в разделе "прочее" появилось объявление о продаже кайта. Значит "это" кому то нужно. Если "это" кому то нужно, то вполне логично "этому" посодействовать, по крайней мере я так думаю. Тем более, что от добавления раздела в барахолку никому плохо не станет, что очень точно подметил d2ima:

да блин вам что места сервового жалко что ли? )))) больше народу - веселее жить :good:

В этом плане сервер действительно резиновый, а удалить пустующий раздел - дело пяти секунд. У кайта с виндсерфингом очень много точек соприкосновения и создавать этому искусственные границы бесполезно. Это стратегически, а тактика такая:

Кайтеры начали продавать матчасть на RaceYou!, это свершившийся факт. Что дальше? Оставить все как есть сейчас. Пусть кайты продаются в разделе "прочее". Это тупиковый вариант. В перспективе это значит потерять раздел "прочее", т.к. со временем соотношение кайта и действительно "прочего" сильно изменится в пользу кайта, раздел изменит свою сущность и ...

... его придется переименовать в "кайтсерфинг"! Сильный прикол да? :-)

По дайвингу раздел не будем создавать?

Когда появится гоночный дайвинг (представляете - баллоны 100% карбона, заправленные закисью азота, прошитые кевларом ласты RS: Diving EVO MLXXIV, на ногах плавники Каши прикреплены, то наверное раздел придется создать :-)))

Groma
20.07.2011, 00:32
Мое мнение создавать надо. Кайтеры... Серферы.. все одним ветром живем, и всем его не хватает. Пусть хоть здесь народ привыкает друг к другу.

Василий
20.07.2011, 00:42
летом я на парусе, а зимой на кайте.
да надо!!!!!
приятно видеть что" надо" уже догоняет " не надо"
ведь "RACE" бывает и кайтовый.....и не надо боятся, что летний кайт всех поглотит,....ну поглотит, потом таже легко все обратно вернутся на любимые с детства паруса.....

alex-rus18
24.07.2011, 10:01
У нас в Тольятти (Самаре) часть ребят комбинируют катание летом и на кайте и на серфе. Этакие "универсальные солдаты")))). И кайфуют с этого! Надо дружить и перенимать опыт, а не собачиться из-за ерунды.

Александр Охрименко
24.07.2011, 10:17
Дружить, конечно, надо. У нас в Сочи все прекрасно уживаются. Но форум всё-таки серфовый. Вот я, например, бадминтоном занимаюсь зимой и в безветрие, но я ведь не предлагаю сделать на рейс ю бадминтонный раздел. Зачем захламлять ИМХО.

tango
25.07.2011, 08:46
Дружить, конечно, надо. У нас в Сочи все прекрасно уживаются. Но форум всё-таки серфовый. Вот я, например, бадминтоном занимаюсь зимой и в безветрие, но я ведь не предлагаю сделать на рейс ю бадминтонный раздел. Зачем захламлять ИМХО.
здесь да, но еслиб на теннисном форуме возникла мысль о бадминтонной барахолке, то имхо, вполне здравая мысль

skat
23.08.2011, 00:20
Голосование завершено, в соответствии с его результатами новые разделы в барахолке созданы.

Прошу модератора закрыть тему.