PDA

Просмотр полной версии : Corsica!!!


Oleg
25.08.2008, 23:16
Привет всем! Недельку назад пролетал касаясь килем прозрачно-бирюзовую воду! Решил немного поделится!:)
Вообще всё было так... На небольшой машинке троём не считая доски, поехали кто отдахнуть, позагарать, а я лично пол года мечтал нормально погонять! За сутки добрались до Гарды, замечательное озеро, думаю лучших озёр для виндсёрфа нет вообще! Ветер, красиво, множество хороших сёрферов, вообще весоло там! К сожелению всего пару дней пробыли в Торболе, паром на Корсику нас не ждал! На пароме за 4 часа мы приплыли на Корсику!(200 евро в обе стороны) С первого шага по корсиканской земле, мы влюбились в этот остров! Сам по себе не большой остов, с безумно красивыми лагунами, высокими горами и прозрачными реками! Восточная сторона острова ето 170 км песчаного пляжа, на заподной стороне множество лагун, диких пляжей и крабов!:) А главное то что этот остров идеально подходит для виндсёрфинга, также и для чистого сёрфа! Поехали мы на один пляжик на заподе, трёх метровые волны.... Вообщем класс!

Рекомендую особенно тем кто любит путешествовать с семьёй и с любимым виндсёрфом!
Если кому интересно http://picasaweb.google.com/888onn/Summer2008 ;)

skat
27.08.2008, 21:07
красивые места! я обзавидовался! :-)

OlegKiev
31.07.2009, 00:21
А че там с ветром?

Гасик
04.04.2013, 08:32
не очень дует ?