PDA

Просмотр полной версии : Еду в Питер. Где лучше кататься при ЮЮЗ ветре? Да и вообще где катаца???)


reyst
10.06.2010, 21:17
Всем привет!

На праздники еду в Питер, решил захватить заодно с собой и доску)))
По прогнозу в воскресенье ожидается ЮЮЗ ветер. Куда лучше поехать при таком раскладе???

паша
10.06.2010, 21:41
в Лахту . Однозначно , я.клуб "Геркулес"

Kirill Kirillov
10.06.2010, 22:48
Зеленогорск то-же хорошо.

reyst
10.06.2010, 23:36
Ясно. Спасибо)))

Surf72
11.06.2010, 15:56
Очень хорошое место -вэйв спот )) желатая бухта, 53 км приморского шоссе ...

100g
22.08.2010, 22:01
в Лахту . Однозначно , я.клуб "Геркулес"

Вот интересно, через Приморское шоссе в Лахтинском разливе, кто-нить катался? И можно ли там?
ЗЫ: Геркулес рулит, но просто мы находимся по эту сторону ж/д, а сейчас с ремонтами дорог не просто выбраться до Геркулеса, а до разлива нет проблем...
Непонятно, заповедник всё-таки. Может там ограничения какие есть. Поделитесь кто знает :smile:

Ilya_spb
23.08.2010, 22:24
Вот интересно, через Приморское шоссе в Лахтинском разливе, кто-нить катался? И можно ли там?
ЗЫ: Геркулес рулит, но просто мы находимся по эту сторону ж/д, а сейчас с ремонтами дорог не просто выбраться до Геркулеса, а до разлива нет проблем...
Непонятно, заповедник всё-таки. Может там ограничения какие есть. Поделитесь кто знает :smile:
Кажеться мне, что водичка там грязновата, тоже были мысли на счет Лахтинского разлива. Как вариант с Пионерской - ездить на дамбу http://www.raceyou.ru/thread2424-3.html (http://www.raceyou.ru/thread2424-3.html) , через коломяжский переезд - выборгское шоссе - кольцевая - третий Северный, от 30 минут, без пробок.
Все лето там откатал, самый удобный для меня спот. Запад почти всегда дует вдоль дамбы, но немного отжимной, особенно если северо запад. Если что, как раз в Геркулес выгребешь :)

latad
24.08.2010, 14:11
Вот интересно, через Приморское шоссе в Лахтинском разливе, кто-нить катался? И можно ли там?
ЗЫ: Геркулес рулит, но просто мы находимся по эту сторону ж/д, а сейчас с ремонтами дорог не просто выбраться до Геркулеса, а до разлива нет проблем...
Непонятно, заповедник всё-таки. Может там ограничения какие есть. Поделитесь кто знает :smile:
Лахтинский разлив не пробовал, ходил зимой по льду, по берегам очень много водорослей и тростника, дно - трясина, возможны топляки и затопленное торчащее железо. В общем, очень на любителя и требует сначала тщательной разведки при слабом ветре.