PDA

Просмотр полной версии : Хде народ?


antiglob
19.06.2014, 12:19
Админ, радимый, хде Udavчег? Я понимаю, что аксакала забанили, но в списке сообщества его пачему нет? Надо срочняк маляву кинуть про строгание плаварей, а балалайко предлагает итить на йух... :eek:

Komandir
19.06.2014, 12:52
http://raceyou.ru/member.php?u=7429

antiglob
19.06.2014, 13:02
Пасиб. Но чета я сёравно не одупляю - профиль вижу, а написать ничего не могу...:confused:

skat
19.06.2014, 14:50
Забаненные не могут пользоваться личкой. Лишний стимул не нарушать правила форума.

antiglob
19.06.2014, 15:08
Забанили меня тут пожизненно на одном дивчачем форуме (точнее, мужики конечно, а ведут себя как бабы). Я значит по мылу пышу админу - "Ты че ска, ты че?" А он - "я не я, я не админю" Но мыло с форума не удаляет - в натуре баба. я то конечно перелогинился - дурное дело не хитрое. Но суть не в том. Форум для незарегистрированных и забаненных даже фоток (и ссылок на них) не показывает. :D Ладно бы я понял - форумов таких много, иди в другое место кури. Так мало того, он ОДИН такой, так еще участников меньше чем болтов на колесе :D
ПиСи А Удава я нашел, спасибо его землякам, еще не все лицо потеряли :good:

Шайтан
19.06.2014, 18:02
Пасиб. Но чета я сёравно не одупляю - профиль вижу, а написать ничего не могу...:confused:

А я ведь уже советовал форумчанам (и снова советую): не отключайте у себя в профиле возможность послать Вам письмо по электронной почте. Никто не знает, когда это может кому-то понадобиться. А оно может...