PDA

Просмотр полной версии : Снега Франции


kvv515kvv
14.04.2014, 05:22
Всем привет!
Немного снега, гор и лыж перед началом сезона :)
Фильм про каталку в шамони... хотелось снять не только себя любимого и компанию, но и что-то красивое, что может быть интересно посторонним людям а не только участникам.
первая часть это спуск по белой долине,
вторая часть разные курорты шамони типа грант монте, летура, лезуш...
ну и в промежутках сам город шамони.
смотреть луыше на весь экран в максимальном качестве...
приятного просмотра

Фильм здаесь (http://www.youtube.com/watch?v=2RO1ZJ-K5og)

Ilich
14.04.2014, 19:06
Да класно ,а какой камерой снимал ,неужели экшн?Уж больно цвета красочные!!!

Михалыч
14.04.2014, 20:06
Замечательно сделан фильм!!!!

Anry
19.04.2014, 19:46
Фильм классный и катальщики что надо. Нахлынули воспоминания 2006, как на Агюй ди Миди по гребню, поверху( нижней тропинки не было совсем), без страховки, в горнолыжных ботинках прим. 40мин. шли. Никогда в жизни так не боялся. А дальше 23км по Белой долине…
Шамони-место, куда хочеться возвращаться. Спасибо.

BAD 1
21.04.2014, 00:15
А у меня есть видео, где:
езжу на мацацикле....
копаю огород....
бухаю водку.....
принимаюсь в пионеры....
трахаю пожилую сорокалетнюю метёлку....
Можно тоже всё выложу?
А что, виндфорум резиновый... Всё стерпит. И лыжи, и разврат...

kotani
21.04.2014, 00:21
А у меня есть видео, где:
езжу на мацацикле....
копаю огород....
бухаю водку.....
принимаюсь в пионеры....
трахаю пожилую сорокалетнюю метёлку....
Можно тоже всё выложу?
А что, виндфорум резиновый... Всё стерпит. И лыжи, и разврат...

Про метёлку, пожалуйста...
(Строго в другой теме)

BAD 1
21.04.2014, 00:37
Про метёлку, пожалуйста...
(Строго в другой теме)
Почему про лыжи можно, а про метёлку в другую тему? Я против политики двойных стандартов!
А про огород разве не интересно?
Дело было в Белоруссии т.е. заграницей, в большой компании...
Про виндсерфинг там ни слова. Но кому какая разница?
Наверняка найдутся серферы, обожающие копание в огороде.

kvv515kvv
21.04.2014, 05:29
А у меня есть видео, где:
езжу на мацацикле....
копаю огород....
бухаю водку.....
принимаюсь в пионеры....
трахаю пожилую сорокалетнюю метёлку....
Можно тоже всё выложу?
А что, виндфорум резиновый... Всё стерпит. И лыжи, и разврат...

из пяти предложенных тем я тоже голосую за пятую про метелку :)
выкладывай здесь. я не против :)

BAD 1
22.04.2014, 02:09
из пяти предложенных тем я тоже голосую за пятую про метелку :)
выкладывай здесь. я не против :)
Дело не в метёлках или огородах.
Ты отчёт вместо горнолыжного форума тут выложил. Господин Smoke вместо avito.ru тут видеорегистратор продаёт. И так далее.... Скоро появятся рассказы о сборе грибов в лесу и объявления продаж женских колготок.:smile:
Если сравнить наш форум с кораблём - то компас пропили, карту скурили. Штурвал держат хлипкие ручёнки и путают курс.

kvv515kvv
22.04.2014, 04:06
Да класно ,а какой камерой снимал ,неужели экшн?Уж больно цвета красочные!!!

извини не заметил вопроса.. какмера Canon VIXIA HF G20
ну и все таймлепс фотик canon mark3


Дело не в метёлках или огородах.
Ты отчёт вместо горнолыжного форума тут выложил. Господин Smoke вместо avito.ru тут видеорегистратор продаёт. И так далее.... Скоро появятся рассказы о сборе грибов в лесу и объявления продаж женских колготок.:smile:
Если сравнить наш форум с кораблём - то компас пропили, карту скурили. Штурвал держат хлипкие ручёнки и путают курс.

ну на то он и форум что бы здесь общаться на разные темы...
я же не пытаюсь обсуждать лыжи в разделе слалом или формула... это было бы не логично
а вот в отчетах и разссказах ну или в общей теме вполне нормально..
следуя твоей логике надо удалить и запретить на форуме абсолюно все кроме виндсерфинга :)
форум станет скучным и люди уйдут в лыжный форум на котором можно и винсерфинг пообсуждать:)
и если уж сравнивать с кораблем я бы сказал по-другому :
есть корабль, есть капитан и помошники, управляющие кораблем в свете виндсерфинга, есть матросы, не позволяющие кораблю сбиться с курса виндсерфинга,
а есть курилка, где народ отдыхает и мечтает о суши :)

Boris_1972
22.04.2014, 09:32
Зачет!
К дискуссии хочу добавить, что по стечению обстоятельств большинство виндсерферов явл-ся по совместительству и горнолыжниками (бордерами). Эти виды спорта (времяпрепровождения) объединяет одна дисциплина - экстрим. Поэтому предлагаю во избежание дальнейших споров произвести слияние сайтов о виндсерфинге и горных лыжах! )))

dimi
22.04.2014, 22:53
Зачет!
К дискуссии хочу добавить, что по стечению обстоятельств большинство виндсерферов явл-ся по совместительству и горнолыжниками (бордерами). Эти виды спорта (времяпрепровождения) объединяет одна дисциплина - экстрим. Поэтому предлагаю во избежание дальнейших споров произвести слияние сайтов о виндсерфинге и горных лыжах! )))

Предлагаю расставить точки над ё.
Доски объединяют всех - всех сёрферов и бордеров.
Поэтому поддерживаю Bad 1 - лыжников гнать отсюда! :D

John W1000
22.04.2014, 22:59
Ха, серферы прорезались! А кататься то умеете, хоть на доске?

BAD 1
23.04.2014, 00:01
следуя твоей логике надо удалить и запретить на форуме абсолюно все кроме виндсерфинга :)
форум станет скучным и люди уйдут в лыжный форум на котором можно и винсерфинг пообсуждать:)
Границы возможного обозначает администрация. Думаю они пока находятся в раздумьях и поиске вариантов.
Форум "обо всём" всегда превращается в форум "ниочём".:smile:

К дискуссии хочу добавить, что по стечению обстоятельств большинство виндсерферов явл-ся по совместительству и горнолыжниками (бордерами)
Большинство относятся к горным лыжам как навозная муха к истребителям второй мировой войны. Многие от скуки в горы зимой лезут.
Короче не верю. Какие Ваши доказательства? (с)
:smile_04:

Boris_1972
23.04.2014, 00:05
Изначально не правильная подача в том, что никто вам не обязан что-либо доказывать, ок?

BAD 1
23.04.2014, 00:09
Изначально не правильная подача в том, что никто вам не обязан что-либо доказывать, ок?
Изначально не правильная подача в словосочетании "большинство виндсерферов является горнолыжниками":twisted:

kvv515kvv
23.04.2014, 00:16
Предлагаю расставить точки над ё.
Доски объединяют всех - всех сёрферов и бордеров.
Поэтому поддерживаю Bad 1 - лыжников гнать отсюда! :D

а лыжникам про виндсерфинг можно говорить? :D
или если естьдома пара лыж то все доступ сюда закрыт? :D

Большинство относятся к горным лыжам как навозная муха к истребителям второй мировой войны. Многие от скуки в горы зимой лезут.
Короче не верю. Какие Ваши доказательства? (с)
:smile_04:

дак многие и в воду лезут от скуки :D



Границы возможного обозначает администрация. Думаю они пока находятся в раздумьях и поиске вариантов.
Форум "обо всём" всегда превращается в форум "ниочём".:smile:



на самом деле все варианты давно уже найдены...
любой форум заинтересован в как можно бОльшем колличестве людей, тем и постов, тогда он становится ,более популярным, более интересным, вырастает трафик увеличивется колличество реклам и соответственно колличество денег :D

хотите доказательств? пожалуйста...
тема про украину :D
нафига она здесь? на спортивном форуме.. ведь вообще никакого отношения :D
но если не будет ее здесь, люди уйдут обсуждать на другой форум и сюда будут ходить реже, а ты будет сидеть и ждать новых интересных тем пока люди спорят на другом ресурсе...
я конечно чуть утрирую конечно, но думаю смысл понятен :D

BAD 1
23.04.2014, 00:29
хотите доказательств? пожалуйста...
тема про украину :D
нафига она здесь? на спортивном форуме.. ведь вообще никакого отношения :D
но если не будет ее здесь, люди уйдут обсуждать на другой форум и сюда будут ходить реже, а ты будет сидеть и ждать новых интересных тем пока люди спорят на другом ресурсе...
я конечно чуть утрирую конечно, но думаю смысл понятен :D
Прекрасный пример!
А спроси у админа сколько заходов на тему Украина-1 было тогда. И сколько на тему Украина-4 сейчас. Многие перестали туда ходить уже на третьей.
Выигранное единичное сражение за читателя не является выигранной войной.

burashkache
23.04.2014, 00:30
А мине пандравилось. На чем монтировал?

kvv515kvv
23.04.2014, 00:51
Прекрасный пример!
А спроси у админа сколько заходов на тему Украина-1 было тогда. И сколько на тему Украина-4 сейчас. Многие перестали туда ходить уже на третьей.
Выигранное единичное сражение за читателя не является выигранной войной.

и тем не менее укр-4 450 сообщений... таких больших тем мало :D

ты пойми одну простую вещь, у людей много разных интересов, про которые они хотят поговорить... и не всегда охота что бы просто рассказать о новых роликах или велосипеде, идти на специализированный форум, регистрироваться там... и кому там рассказывать? ведь никого не знаешь..


А мине пандравилось. На чем монтировал?

пасиб.
монтировал в adobe premiere, adobe after effects, lightroom, photoshop

BAD 1
23.04.2014, 02:03
ты пойми одну простую вещь, у людей много разных интересов, про которые они хотят поговорить... и не всегда охота что бы просто рассказать о новых роликах или велосипеде, идти на специализированный форум, регистрироваться там... и кому там рассказывать? ведь никого не знаешь...
По-человечески понимаю. Но бояться новых знакомств не нужно. Тебя не съедят. Ролик про лыжи на серф-форуме это просто ролик. Ролик про лыжи на специализированном форуме - обсуждение и критика, ведущие к твоему самосовершенствованию.

Мне тут бонсай подарили на 23 февраля. Пипец как было страшно на форуме бонсаистов что-то узнавать. Только за вопрос про удобрения могли в козявках закопать. Однако жив пока.:D

kvv515kvv
23.04.2014, 06:53
По-человечески понимаю. Но бояться новых знакомств не нужно. Тебя не съедят. Ролик про лыжи на серф-форуме это просто ролик. Ролик про лыжи на специализированном форуме - обсуждение и критика, ведущие к твоему самосовершенствованию.

Мне тут бонсай подарили на 23 февраля. Пипец как было страшно на форуме бонсаистов что-то узнавать. Только за вопрос про удобрения могли в козявках закопать. Однако жив пока.:D

ну дак понятночто если мне надо будет обсудить технику катания я пойду на лыжный форум что я и сделал, а если мне надо будет получить советы по монтажу я пойду на видеофорум... и более чем согласен что здесь это просто ролик, дак я и не ставил других целей :D я просто поделился хорошим настроением :D
подарили бансай, ну дак сфотай покажи, кому то будет и здесь интересно...
кстати зачастую выкладывать вещи на специализированных форумах не хочется потому что люди смотрят сквозь призму техники :D

ладно, мне кажется что я тебя уже давно убедил :D
щас про воллейбол выложу :D

s2512
23.04.2014, 07:39
щас про воллейбол выложу

Ой, не надо. За волейбол как бы не съели, затроллили, забанили. :eek: Тебе бы в тему про видеомонтаж заглянуть... ;)

Flurry
23.04.2014, 12:54
На горнолыжном форуме - есть отдельная тема "на воду", там вполне можно постить про виндсерфинг, кайтинг, яхтинг и тп
и неофиты с горных лыж сюда к нам часто оттуда попадают.
Есть у них (нас) там и тема Житкий снег )))
Может и тут где-то в разном тему про "Твердую воду" организовать?

отчет понравился, хоть и не по теме форума

... а почему никто не наезжает про отчет по Колорадо?

kotani
23.04.2014, 13:23
А Бад 1 слился...
Засцал про метёлку

UraSpb
23.04.2014, 21:04
Фильм отличный! Спасибо
Но я очень жду про метелку и желательно в этой ветке!!!

burashkache
23.04.2014, 23:25
А Бад 1 слился...
Засцал про метёлку

Да не было про метелку. БАД1 очень хотел и старался, но старая перечница предпочла ему ловеласа помоложе:twisted:.
А слился, тк понял, что щас его затроллят, как неадеквата. Сам то про фильтры (http://raceyou.ru/thread12542.html)спрашивал не на фото.ру, а на ВС форуме. Кароче, браза, ты или крест сними или штаны надень. Просек о чем я?:smile:

BAD 1
24.04.2014, 00:57
щас про воллейбол выложу :D
а-а-а-а-а-а, нет, только не волейбол...:wacko:

А Бад 1 слился...
Засцал про метёлку
Есть честная отмазка - монтировать видео пока не умею.

Сам то про фильтры (http://raceyou.ru/thread12542.html)спрашивал не на фото.ру, а на ВС форуме. Кароче, браза, ты или крест сними или штаны надень. Просек о чем я?:smile:
Вопрос был задан с целью фотографирования виндсюрфенха. Я же не спросил "посоны, еду в горы, лыжиться и бордиться, каких туда фильтров набрать?".
Так что великий пост блюду:D