PDA

Просмотр полной версии : Книга жалоб и предложений


Smoke
04.04.2013, 22:01
Жалуемся на не добросовестных продавцов и покупателей.
Реальные истории и их последствия.

Вопрос созрел создать такую тему и закрепить её на форуме от имени администрации.

Начну с себя:

1. Тема " Фонд помощи ТИМУРУ" продолжение

http://www.raceyou.ru/thread13609.html

Василий
04.04.2013, 22:05
лучше напиши свою историю..... что стреслось то?

Тимур
04.04.2013, 22:29
Перечислил в пятницу предоплату за за гик, в понедельник позвонил продавцу извинился за суету и попросил вернуть себе деньги, просто так сложились обстаятельства у меня и в гике уже не нуждаюсь. Предложил Василию вариант продать мне на эти деньги летучку или трапеционники, на что я получил отказ. Предоплату Василий не вернул до сих пор, а все мои номера поставил в черный список. Ну и как теперь мне с ним общаться?

Не ожидал я конечно такого от серферов, все же на одни споты приезжаем, зачем такой негатив создавать!

ryaa
04.04.2013, 22:57
Жалуемся на не добросовестных продавцов и покупателей.
Реальные истории и их последствия.

Вопрос созрел создать такую тему и закрепить её на форуме от имени администрации.

Начну с себя:

1. Тема " Фонд помощи ТИМУРУ" продолжение

http://www.raceyou.ru/thread13609.html

Дааааа. как все запущено..... Вы господин Smoke, хоть объяснили бы свое поведение, а то как то не красиво выглядит. Всякое конечно бывает, не договорились, не допоняли друг друга, может и покупатель где то не совсем прав.
Но вот очевидно то, что Вы конфликтную ситуацию, ну совсем решать не хотите...

burashkache
04.04.2013, 23:42
Пока что все выглядит не в пользу Смоки. Если глянуть статистику, то большая часть его тем в разделе Продам и такая недальновидная политика вряд ли поможет в будущем продавать на этом ресурсе такому активному селлеру. Яб сказал, даже глупо. По любому, если покупатель оплатил товар, имеющийся в наличии и не надо было его специально заказывать, он имеет право на возврат уплаченной суммы или на замену на другой имеющийся товар на свой выбор. Если трансфер требует каких-то затрат, то они за счет покупателя в данном случае.

Smoke
05.04.2013, 00:02
Своё поведение объясню! Мне важна степень заблуждения Тимура. Растирать его об наждачную бумагу у меня нет цели. Человек должен сам понять свои промахи.
Ваши скорополительные выводы, не к чему не приведут. Пусть Выскажется ТИмур в полной мере своих претензий. Я стерплю от всех нарекания, это мне поможет в общении потенциальных покупателей. Своё разюме я выложу в стадии окончания словесного поноса.
С уважением к форумчанам. Хочу отразить, что сыр-бор в размере 3000 руб при сделке 27000 р. Сколько грязи вылелось? смотрите в следующем сериале.

burashkache
05.04.2013, 00:10
Так Тимура уже выслушали. Он хочет вернуть свои 3000 рублей, тк товар ему не нужен. Это кста, не противоречит ЗЗПП. Почему прдавец отказывается вернуть, вот что непонятно.

skat
05.04.2013, 00:14
Временно закрываю тему, пока стороны не разойдутся миром.