PDA

Просмотр полной версии : Как сделать сайт более позитивным


Boris_1972
26.11.2012, 23:44
Прошу высказывать мнение, как повысить общий уровень уважение участников форума друг к другу? Как сделать сайт более позитивным? Думаю, что одними запретительными мерами (бан и т.п.) вопрос не решить!

Lilo
27.11.2012, 00:13
Аларм! Хотят делать сайт более позитивным!

Серг.ан
27.11.2012, 00:15
Поинтами активней пользоваться всем:за добрую шутку,за совет,и прочее - плюсовать,А за троллинг,грубость,и тд - минусовать.
И смайликомfuck you пользоваться если задевают и достают,а не раздувать темы на полтышщы...

SurfSafe
27.11.2012, 00:23
Друзья! Дело не в сайте и отдельных личностях; пряниках и кнуте. Дело в глобальном озлоблении нации! Ведь мы живем не в серфовом социуме где Пис энд Лав, а когда туда попадаем, то понимаем на сколько глубоко провалились в дерьмо!

Серг.ан
27.11.2012, 00:28
Диагноз,однако...А мобыть все с сайтом в норме?Мне и так,без энтого "позитива"нравится :):):)Ну в смысле не то что его нет...но его достаточно и больше не надо.

Boris_1972
27.11.2012, 00:38
:D Это в вас говорит целостная, самодостаточная личность!Однако нет предела совершенству. Если вам хорошо здесь, видимо однажды захочется, чтобы и другим было хорошо. Мне вот не очень хорошо от того, что забанили Голландца. Я х. знать мнение этого уважаемого инструктора по многим вопросам. Других, кто открыто хамит и глумится не банят, и они "наполняют" форум своей инф-ей. Кому это нужно?

Серг.ан
27.11.2012, 00:44
Косательно Голландца-подписываюсь под каждым словом.Отзывчив.Не сноб(имхо).Внимателен и подробен.Готов принять участие в его "реабилитации"через голосование(если уважаемые модераторы не возражают и это не противоречит правилам форума).

Гриша_FW
27.11.2012, 00:45
Есть правила бана, главное, чтобы они применялись ко всем одинаково. А чтобы сделать сайт позитивным - единственное полезное действие - желающему самому нести позитив. Насильно это, увы, не создать.
Косательно Голландца-подписываюсь под каждым словом.Отзывчив.Не сноб(имхо).Внимателен и подробен.
Да ладно, Голландец - хам еще тот, на любое мнение, не совпадающее с его - долгая неспровоцированная агрессия. Хотя мне все равно, в бане он или нет, я его давно поставил в игнор.

Серг.ан
27.11.2012, 00:52
Мое имхо и твое имхо вот и все...

Boris_1972
27.11.2012, 01:01
Кстати, это отл. способ лично для себя делать сайт лучше. Заигнорил энное кол-во типажей, кто-то заигнорил тебя и... все счастливы! Кучкуемся по интересам! :friends: Забанил всех и остался один на бескрайних просторах Рейсю?! Зато в каком позитиве пребываешь!!!:D
Научите меня пользоваться кнопкой "игнор"!!!!

Серг.ан
27.11.2012, 01:07
Нигде и не когда не пользовался игнорами...я-ж не страус-головой в песок...

burashkache
27.11.2012, 02:17
Да ладно, Голландец - хам еще тот, на любое мнение, не совпадающее с его - долгая неспровоцированная агрессия. Хотя мне все равно, в бане он или нет, я его давно поставил в игнор.

Отчасти готов согласиться. Лично знаю с 2005 года. В реале нормальный пацан, а на форуме иногда забывает, что позиционирует себя инструктором и чморит учеников. Сам даже делал пару раз замечание, но без ответа, увы. Быть популярным инструктором оно обязывает.

Да лана вам, парни, бан это фигня, подлечится и вернется. Игнор вообще глупость и выражение слабости:smile:.

Научите меня пользоваться кнопкой "игнор"!!!!

Не хочется учить плохому, однако, но в Кабинете есть пунктик меню "Список игнорирования". Заходишь туда, вписываешь ник юзера и жмешь ОК. Но это все глупость КМК.

Василий
27.11.2012, 08:30
я так понимаю, что бан лечится новым именем.....
ни чего против голландца не имею, за исключеньем очень большой рекламы......
---------------
а всеобщий позитиф на сайте это анриал, но это не значит что и стремиться к нему не надо......
надо.....
как?...
наверное надо понимать что личность - это хорошо, а коллектив ...еще лучше.....
и не портить карму окружающим..... и буит щастия...

Алеся
27.11.2012, 10:57
Мимимилые сэры! Я довольно редко пишу что-либо на форуме, ибо "чайнег". Я очень люблю читать. Рейс ю для меня - живая интереснейшая книга. Всем персонажам рецепт: Когда ваш разум застилает злоба, возьмите лист бумаги и "перо", напишите свою яростную обличительную речь. Далее считайте до ста (можно считать окровавленные головы оппонента, гг!), или нервно покурите, или выпейте чаю с медом. Затем перечитайте свой шедевр. Вы сами увидите насколько нерациональна и корява ваша гневная тирада :) И, может быть, передумаете публиковать сие ужасное письмо. Единственный способ быть "более лучше" - держать себя в руках, когда зол! Вы же уже "большие дяденьки" :) Тётеньки себе не позволяют "грязных инсинуаций" на форуме, например :smile_04:

lalex
27.11.2012, 11:51
К сожалению, всем мил не будешь. Есть определенные устои, без которых форум развалится, каким бы позитивным он ни был. Забанить - прерогатива администратора, и нет смысла обсуждать это тем, кто со всеми обстоятельствами не знаком. Это не так просто, как кажется, в каждом отдельном случае... И не стОит все выносить на общее обсуждение. Можно написать свои соображения лично, более адресно и продуманно. В том числе и гневные тирады...

Мне кажется, лучше делать не надо. Достаточно того что есть: это бы сберечь. Для большинства форумов и такой уровень недоступен... Главное - не раздувать конфликт по каждому поводу, как бы это ни казалось привлекательным.

Василий
27.11.2012, 13:13
тогда предлогаю пойти спотом занятся по 2-3 часа в день.....комукакойбольшенра....
тогда и подобреют все.....чучуть....

skat
27.11.2012, 20:04
А я согласен с Женей!!! (ака SurfSafe)

Agata
27.11.2012, 20:19
Чтоб форум был лучше, надо не чморить новичков, относиться ко всем доброжелательно, и не сообщать им, что то же самое уже спрашивали сто раз. Да, спрашивали уже про все, а каждый все равно хочет спросить сам. Не хочешь отвечать - не отвечай, другие ответят.
Тогда будет больше тем по делу, и меньше времени на срач.
Насчет игнора - согласна с Бурашкой, бред это. Выкинуть из темы сообщения одного пользователя - и нить потеряется, будет вообще непонятно о чем речь.

P.S. Раз пошла такая пьянка, колитесь, кто мне 10 пойнтов разом закинул ))) а то никто не признается, и в личке не отображается. А любопыццтво гложет.

Серг.ан
27.11.2012, 20:25
Кто мне десятку дал,я знаю...забрать обратно не хочет:(

Кто мне десятку дал,я знаю...забрать обратно не хочет:(
Может и тебе от него перепало?

Gans
27.11.2012, 20:32
Кстати, это отл. способ лично для себя делать сайт лучше. Заигнорил энное кол-во типажей, кто-то заигнорил тебя и... все счастливы! Кучкуемся по интересам! :friends: Забанил всех и остался один на бескрайних просторах Рейсю?! Зато в каком позитиве пребываешь!!!:D
Научите меня пользоваться кнопкой "игнор"!!!!
Эдак можно дотрындеться до того, что все всех поставят в игнор и будут общаться сами с собой. Мир несовершенен, а люди особенно. Я бы сказал мне было бы неинтересно общаться с людьми, если бы они были бы всегда "позитивными" - это как силиконовые сиськи. Мир разнообразен и удовольствие можно получать не только от позитива.

burashkache
27.11.2012, 21:43
, если бы они были бы всегда "позитивными" - это как силиконовые сиськи. .

Форум вполне жизнеспособный - все в конце концов переводится на сиськи, и это хорошо:super:

Gans
27.11.2012, 22:43
Форум вполне жизнеспособный - все в конце концов переводится на сиски, и это хорошо:super:
Сиськи это безусловно хорошо, но только если они натуральные :D

burashkache
27.11.2012, 22:50
Сиськи это безусловно хорошо, но только если они натуральные :D

Категорически присоединяюсь - силиконовые сиськи "отдают" мертвечинкой, а ласкать мертвечину хуже зоофилии.:twisted: