|
|
|||||||
|
|
|
Регистрация | Sail numbers | Правила | Сообщество | Календарь соревнований | Все разделы прочитаны |
| Wave Все про волны и про тех, кто на них катается! |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Рулевой парусной доски
Club: Bynature racing
Location: Moscow
Points: 13
|
Пути Ветра - новый супермуви Севы Шульгина
Короче сева выпускает свой новый супер фильм. Вообще мне все его старый фильмы безумно нравятся. выход этого вроде как анонсируется на декабрь.
Официальный релиз: Он принесет запах песка с дюн, запах пресной воды с вершин гор. Он коснется щеки теплой струйкой благовоний из морских храмов. Он пронесется между резными колоннами, едва задев занавеси над алтарем. Он наполнит наши паруса, и нам останется лишь довериться его потокам, следовать за ним в его пути - Пути Ветра! У любого спорта есть своя собственная мифология, у виндсерфинга тоже есть своя. Она основана на том, чего никто никогда не видел. Истории о волнах призраках рассказываются снова и снова. Есть люди, которые проводят свою жизнь в вечном пути, кочуя из страны в страну и все их мысли преданны лишь одному – вере в миф, имя которому Волна. Виндсерфинг – это вечные скитания… … дорога к познанию мира… … знакомства с новыми культурами… …возможность жить мечтой... Посвящая себя катанию на волне, вы становитесь заложником немногих мест на планете, которые бы вас устраивали. И чем выше ваш уровень, тем меньше становится волн, которые смогли бы удовлетворить ваши запросы, все это приводит к тому, что тот огромный земной шар, казавшийся вам необъятным во времена детских фантазий, оказывается совсем маленьким. Настает момент, когда волны рядом с вашим домом перестают вас устраивать. Вы смотрите прогноз и видите шторм у берегов Алеутских островов несущий огромные волны к Гавайским берегам. Как далеко вы готовы зайти, для того чтобы встретится со своей мечтой, на какие жертвы вы готовы пойти!? Новый фильм Севы Шульгина «Пути Ветра» рассказывает о лучших волновых спотах мира, где вы, быть может, еще не были и куда мечтаете попасть. Посмотрев фильм, вы окажетесь там, где океан и волны потрясут воображение красотой и величием: Гавайи, Марокко, Кабо Верде, Маврикий, Австралия! Отправляйтесь в увлекательные и захватывающие путешествия, которые помогают понять не столько страны и людей в них живущих, сколько, прежде всего, себя самого. PS Умеет же писать =) ![]() |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Windsurfer
Club: Дача
Location: Москва
Points: 12
|
""Он принесет запах песка с дюн, запах пресной воды с вершин гор. ""
словом, с калориями - облом выйдет... ))) ей-Богу, так лапшу вешали на уши лет 10-15 назад... эклектика но с другой стороны, Сева - везунчик, ему любая х..ня в "плюс" идет !... ))) |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Windsurfer
Club: Сергиево Посадское общество вольных катальщиков
Location: Сергиев Посад
Points: 16
|
Чо, опять про два вулкана между которыми образуеца ветер с парой корявых тэйбл-топов?
Ба-ян! |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Рулевой парусной доски
Club: Bynature racing
Location: Moscow
Points: 13
|
Цитата:
Мне еще оч фильм Жени Боброва нравится "День Креола" =) |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Not Red Bull team
Sail Number: 811
Location: Bournemouth
Points: 11
|
Жду с нетерпением!!! И вообще Сева молодца и нех ему завидовать!
__________________
____/)___/)____/)____ |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Windsurfer
Club: Сергиево Посадское общество вольных катальщиков
Location: Сергиев Посад
Points: 16
|
Дрочите, дрочите. Вы нужны Севе.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Not Red Bull team
Sail Number: 811
Location: Bournemouth
Points: 11
|
__________________
____/)___/)____/)____ |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Windsurfer
Club: Сергиево Посадское общество вольных катальщиков
Location: Сергиев Посад
Points: 16
|
ладно, развернём шире:
Фильмы Севы довольно посредсвтенны и однообразны, переполнены наигранным пафосом и самолюбованием. С точки зрения наглядности из себя представляют банальные нарезки (ширпотреб). С точки зрения обучалова - ваще ахтунг ("как прыгать фронтлуп: находим подходящий трамплин и прыгаем"). Единственное достоинство - это то, что он наш соотечественник (лично мне это пофиг). Не знаю, всерьёз ли Сева считает себя родоночальником российского виндсерфинга или это маркетинговый ход такой (типа, периодически раздражать подобными заявлениями народ, поднимая волну обсуждений). Кто-то общался с ним "в живую", говорят нормальный чувак, когда не в образе. Не знаю. Но образ мне не нравится. Как любой шоумен нуждается в публике (читай: в тебе). p.s. А про "завидовать": так чему завидовать-то? |
|
|
|
|
|
#9 |
|
admin
Sail Number: RUS 444
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Points: 33
|
Он фронтлуп умеет и waveriding - я ему завидую :-)
эт я про Севу, который "не в образе" канеш :-)
__________________
Audaces fortuna juvat! |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Windsurfer
Club: Дача
Location: Москва
Points: 12
|
порадуемся ? )
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
в поиске ветра
Sail Number: rus350
Club: Чебоксарская федерация виндсерфинга и кайтсерфинга
Location: Чебоксары
Points: 10
|
классный Чувак))) осуществляет всЁ о чем только мечтать можно - катает, путешествует, снимает, опять катает... Фильмы смотрел - музыка и фан классные..
Высказывание часто через журналюг идут вот те и могут оторваться и поглумиться... Хде достать киньте в торрент |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Windsurfer
Club: Дача
Location: Москва
Points: 12
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Not Red Bull team
Sail Number: 811
Location: Bournemouth
Points: 11
|
Я понимаю если бы Севу критиковал Паляков или Попретинский
![]() Да он скажем не профи и фронт лапы видали и получше чем в "12 шагов к океану", но всё же мало кто знает кто такой Vice или я например! Катается чел по Гаваям находит спонсоров на фильмы, потом радует русских сёрферов своими рассказами! Поэтому я только рад за него и погляжу его новое творение, а начинающим сёрферам вообще после таких слов всё бросить захочется! ![]() А если чё серьёзнее поглядеть захочешь winner to wavesailor я ещё не глядел но вроде вещь!!! ![]()
__________________
____/)___/)____/)____ |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Вынужденный снегокайтер
Location: Липецк
Points: 12
|
критика шоумена спортсменами выглядит несколько необычно...
__________________
один раз не водолаз |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Вынужденный снегокайтер
Location: Липецк
Points: 12
|
Мое ИМХО. Смотреть подобные фильмы в сезон неохота - не несут смысловой (читай - обучающей) нагрузки. В не сезон - еще хлеще - что-то типа просмотра страдающим от сексуального голодания порнофильма (руки во время просмотра, ест-но, связаны за спиной
). Лучше уж на форуме с себе подобными поболтать. Единственное подходящее время - перед поездкой как нечто для создания эмоционального настроя (хотя лучше посмотреть ту же обучалку).Но, коли человек снимает/снимается - значит кому-то это нужно.
__________________
один раз не водолаз |
|
|
|
