Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.01.2018, 22:18
#136
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
В клуб я мог бы теоретически вступить снарягой, у меня есть для этого Табушка 3S 116 л, парус 7.5, парус Ка рейс 7.9 на мачтах и с карбоновым гиком. Все практически новое. Мне нужно для Дахаба фривейвик 100 л и слаломка 110л. К слаломке будем считать паруса есть, к фривейвику наверно нужен 6.4 и вот не знаю пять и сколько то квадратов. Пусть будет 5.5.
В Дахабе основной рабочий парус 4.7, второй по нужности 4.0-4.2, и потом только 5-6м². Это если кататца умеишь.))

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Лет 10 назад, когда в Дахабе матчасть была дешёвая, а в Москве дорогая, было выгодно приехать туда без всего, купить себе бу матчасти в прокатах, откатать на ней сезон и продать потом в Москве за те же деньги.
И сейчас можно купить полный комплект за $150-200, недавно продавали.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2018, 22:59
#137
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
В теме про космос мне просто хотелось порасширять границы кругозора, и попутно чтобы кого нибудь в бан для развлечения внесли. Вроде даже кого то и забанили. Как говорится сделал гадость, сердцу радость (шутка)
В данной теме мне не особо интересна сторона проката, тем более некая опорная цифра прозвучала от Владимира, есть на что ориентироваться. Я шкурку на себя примеряю, абстрактно конечно. Вводная у меня примерно такая. Если вдруг сложатся звезды и у меня будет возможность часть года проводить в Дахабе, то надо будет либо обживаться своей снарягой, либо в зависимости от срока примерять условия проката, либо как то пользоваться частной арендой, как недавно предлагал чел во Вьетнаме, либо участие в шеринговом клубе.
В клуб я мог бы теоретически вступить снарягой, у меня есть для этого Табушка 3S 116 л, парус 7.5, парус Ка рейс 7.9 на мачтах и с карбоновым гиком. Все практически новое. Мне нужно для Дахаба фривейвик 100 л и слаломка 110л. К слаломке будем считать паруса есть, к фривейвику наверно нужен 6.4 и вот не знаю пять и сколько то квадратов. Пусть будет 5.5.
Вот я читаю тему и примериваю на себя возможные расклады, пока звезды еще не сложились), главный вопрос если прозвучит предложение как от Владимира, то какая сумма порогово-интересна...
Неопределенностей много, гораздо проще конечно закупиться снарягой, но может на первое время и не закупаться, как пойдет.
Я к снаряге отношусь очень бережно, даже к прокатной, она для меня типа священна.
В клуб готов вложить больше чем получить. Да, чето про космос забыли)
Формат про новое оборудование, для тех кто хочет катать на современном не вкладываясь по полной. Если просто тип/литраж/размер не привязываясь к новизне, и есть ясность где будете кататься, тем более часть года - то конечно лучше свое купить свое.
overflight вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot