Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.07.2013, 16:23
#1
windmax
волновой наездник

Аватар для windmax
 
Sail Number: UKR 22
Club: Dacha
Location: Севастополь
Благодарностей: 117
"Помогите выбрать..."

Наткнулся тут на один текст в ЖЖ. и подумалось: чем не про форумы виндсерферов?)))


Поражает вот что Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:

Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?

На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:

1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.

2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля...

3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.

4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.

5. А что, гугл уже отменили?



6. Надо же: "мечтаю послушать его знаменитый свист". Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не "свистит", как вы изволили выразиться, а "сипит". И не брякните про его "свист" в компании знающих людей -- засмеют.

7. Ниасилил вопрос.

8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.

10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его нах. Когда купишь, расскажи, почем взял.

11. Цуникримпели -- фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.

12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!

13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.

14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.

15. Подстилать одеяла надо!

16. Я уже ответил, что подстилать.

17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.

18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.

19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид*сы!

20. Куда смотрит модератор?

21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.

22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи*сов сказал...

23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!

24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?

25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.

26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.

27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.
windmax на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2013, 16:57
#2
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Макс привет! Ну да очень похоже)) я еще на форуме джемперов по интересу- там также))
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2013, 16:59
#3
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Я взял два - один красивый цуникримпель синего цвета 5,9. второй - старый - сипит плохо. Но я новичок и мне пох. А вообще эти штуки крутяк. ИМХО
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2013, 17:02
#4
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 168
Макс, сейчас google.com подвергнется дикому количеству запросов "цунекримпель"! У них там что-нибудь перемкнёт точно!
(Я загуглил, ессчо!))
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2013, 17:06
#5
windmax
волновой наездник

Аватар для windmax
 
Sail Number: UKR 22
Club: Dacha
Location: Севастополь
Благодарностей: 117
)))))))
windmax на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2013, 17:28
#7
Maxim
Windsurfer

Аватар для Maxim
 
Location: Королев МО
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 33
Мне ещё понравился схожий юмор по выбору утюга:
http://izhevsk.ru/forum_light_messag...m17808305.html
Maxim вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2013, 18:44
#8
windmax
волновой наездник

Аватар для windmax
 
Sail Number: UKR 22
Club: Dacha
Location: Севастополь
Благодарностей: 117
у меня крымза, причем две)))
windmax на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2013, 21:42
#9
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Понял, виндсерферам брать по две крымзы, цуникримпели для кайтеров.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2013, 22:14
#10
Shav
Windsurfer

Аватар для Shav
 
Sail Number: RUS 712
Club: 4m/s Team
Location: Екатеринбург
Weight: 79,0 kg.
Благодарностей: 20
Изображений: 74
Цитата:
Сообщение от windmax Посмотреть сообщение
Наткнулся тут на один текст в ЖЖ. и подумалось: чем не про форумы виндсерферов?)))

в избранное!
Shav вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 12:12
#11
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 75
Записей в блоге: 14
Супер! Поржали, спасибо! ))
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 15:57
#12
Njord
Windsurfer

 
Location: Новороссийск
Цитата:
26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.
а еще обычно дальше пишут:

Спасибо Сане Соколову, ака qwerty12345. Брал у него. Aх..е кримпели! Очень понравилось. Толковые ребята, все показали, подсказали, и всего-то 3000 уе. В следуюший раз возьму три. Всем советую. Точка.

Мужики, а китайцев никто не юзал, я тут на ебее на 200 юаней дешевле нашел. Как они в работе?

Да гуамно, сдуваются при первом же надутии.

Фе. Китайский под'е.. Вот у нас в Германии, с амазона можно оригинал за 1 еврик взять, на дом привезут, не понравилось - бабки возврашают еше и неустойку платят.

Ну это у вас там фашистов, а мы не в гейропах живем.

Бль, эти 3.14ры уже достали тут. Куда Путин смотрит.

Я тут на днях тюнинговый видел. Какой-то спешал едишн, что ли. Интересно почем.

Народ. Не берите эти цуникримпеля. Я слышал за них штрафуют безбожно!

Достал со своим нубским нытьем уже. Хорош бздеть, весь форум прованял. Купи себе антизакисон уже, что-ли.

Вася, если ты до сих пор не в курсе, Масик, ето местный тролль, у которого никогда не будет возможности купить цуникримпель, но которому позарез охота казаться такими же как и мы крутыми свистунами.

Цитата:
Купи себе антизакисон уже, что-ли.
А, кстати, антизакисон - ето тема! Мой корешь постоянно им пользуется, выхлоп на выходе офигенный получается.

Да ну на, пруф в студию плиз

Лови

http://www.piz...bol.ru/forum/govnos...e-pod-nos.html

ссылка не рабочая

Оперой все открывается, фотка не четкая, а так зачет

Тема сисек не раскрыта

Аффтар жешь, давай исчо

Поржал

Ацтой

В топку

Мальчики, а со стразиками и крылышками бывают цуникримпели?

Светик, ты что-ли. Да на кой он тебе, не ну если только в ети дни.

А ты типа туда ниразу не писаешь?

Не, я такой мультикультурный, у меня всегда с собой памперсы и баночка для анализов.

Снова тема про анал пошла. Етот форум уже смердит. где модераторы? Пойду лучше на балабол.ру

Тему перенес в раздел барахолка

Самое главное цуникримпель поверх крымзы не надевать, выглядишь как олень на лисапеде

Да и еше ноги без педалей должны быть

Мне вот тут один на днях разницу между голубыми и радужными пытался обьяснить, я так и не понял, ведь полностю черные - колхоз.

Я вот был в Гваделупе, там вообше крымзы дурной тон, народ без труселей свистит.

Да ето замкадыши все праворукие.

Так опять тема кто халялнее пошла, пойду попкорном запасаться...
Njord вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2013, 11:37
#13
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Улыбнуло, вполне... Windmax, cпасибо за доставленные минуты. Вспомнил и свои вопросы, ну и свои советы, тоже... Однако первые 20 пунктов свежачок, а дальше дежавю (( Ну ето жизнь, ничего нового в ней нету )

Вообще в нормальной сети это пройденный этап, и отсылки без ссылок и комментов, флуд и прочее (т.е. ответы типа 3, 5, 7, 9) даже запрещены правилами. По крайней мере в разделах для новичков. Но это не снижает ценности юморески, спасибо автору, выцелил ))
lalex вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot