Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Продажа матчасти > Продажа оборудования Б.У.

Продажа оборудования Б.У. Только матчасть! Объявления без цен удаляются!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.09.2016, 06:25
#121
Texas
Windsurfer

Аватар для Texas
 
Location: Остин
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 2
Dibrov, согласен 50% предоплаты должно отсеять какую то часть негодяев. Ещё бы это совместить с идей, что кто то ещё из города продавца может глянуть мат часть или поручиться за продавца.

Roman, крик души понятен. ФБ и форум, на мой взгляд, решают разные задачи. ФБ легко может быть дополнением к форуму.

Админ, создай нам группу в ФБ/ВК (лучше ФБ )))) ), что бы мы могли быстро шарить фоточки с каталок.
Texas вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2016, 08:52
#122
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
да, это не крик души...)
у меня подобных проблем не возникает... зачастую и просто товарчик отсылаю без оплаты. это как вариант оздоровления, чтоб у других проблем не рождалось.
насчет негодяев... погорячились видимо.
стороны, не обо всем договорились и неожиданный факт вызвал эмоцию, дело житейское.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2016, 23:58
#123
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от lexusm Посмотреть сообщение
А по моим многочисленным наблюдениям - виндсерферы самые порядочные из всех , так сказать , подгрупп продавцов)) И случай с комплектом в топе - лишь исключение, подтверждающее правило... И деньги от продажи в брахолке нам чаще всего нужны не чтоб нажиться , а для покупки нового оборудования

Чушь полная, у меня был давний случай, известный мастер по ремонту парусов в Таганроге, зажал мелкую компенсацию за мой парус который он утерял во время ремонта. Пока тему на форуме не создал ублюдок извиняться особо не хотел, играл в игру то был парус то его не было. Чмо после темы на форуме само позвонило и извинился. Выплату пообещал сделать с не большим условием, что на станцию в Таганрог я не появлюсь у него, еще пел песни ублюдок что надо было сесть за чай и обсудить перед тем как на форуме создать тему, смешны были слова его ))) жаль разговоры не записал было бы весело и повезло ублюдку, что я добрый и удалил тему с форума, дабы репутация не страдала его, а то там на ремонт паруса везти к нему стали отказываться или народ задумался ))

Так что ты тут все заблуждаешься! Деньги портят людей и в этой среде в том числе )))
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2017, 17:01
#124
WINDSURF34
Windsurfer

Аватар для WINDSURF34
 
Sail Number: 1177
Club: WINDSURF34
Location: Волжский
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 23
Паруса нужно глядеть, никакие фотки не покажут качество пленки и ремонты. Я знаю почти все оборудование на чем у нас катается народ, в основном хлам 5 и более лет в эксплуатации, новая или более менее нормальная снаряга у единиц, думаю в других регионах картина такая же. Если кто то что то продает у нас в Волгограде/Волжском и вас это заинтересовало, могу съездить и глянуть, а в сезон даже потестить, могу глянуть не один а всей нашей бандой серферов если сомневаюсь в чем то.
WINDSURF34 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2018, 15:11
#125
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Alex1177 Посмотреть сообщение
Паруса нужно глядеть, никакие фотки не покажут качество пленки и ремонты. Я знаю почти все оборудование на чем у нас катается народ, в основном хлам 5 и более лет в эксплуатации, новая или более менее нормальная снаряга у единиц, думаю в других регионах картина такая же. Если кто то что то продает у нас в Волгограде/Волжском и вас это заинтересовало, могу съездить и глянуть, а в сезон даже потестить, могу глянуть не один а всей нашей бандой серферов если сомневаюсь в чем то.
А в чём принципиальное отличие живого взгляда, даже если и было выслано допустим видео повреждений? Живой взгляд лучше раскроет сущность повреждений? Если фотографий попросить например не 10, а 100 выслать? Понятно что живой взгляд ничто не заменит, но разве не улучшит ситуацию запрос большего количества фоток?
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2018, 15:28
#126
WINDSURF34
Windsurfer

Аватар для WINDSURF34
 
Sail Number: 1177
Club: WINDSURF34
Location: Волжский
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 23
DOWNHILL, 1. пощупать можно еще, пленка убитая ультрафиолетом - хрупкая, а на всех 100 фотках будет прозрачная; 2. взгляд новичка вряд ли что раскроет, раскроет взгляд человека который переклеил с 10-к парусов; 3. хоть 100500 штук; 4. ответил в предыдущих пунктах, идем по кругу)))
WINDSURF34 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2018, 03:08
#127
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Alex1177 Посмотреть сообщение
DOWNHILL, 1. пощупать можно еще, пленка убитая ультрафиолетом - хрупкая, а на всех 100 фотках будет прозрачная; 2. взгляд новичка вряд ли что раскроет, раскроет взгляд человека который переклеил с 10-к парусов; 3. хоть 100500 штук; 4. ответил в предыдущих пунктах, идем по кругу)))
Убедительные аргументы, спасибо, приму на заметку!))) Респект за большой опыт перекройки, с таким опытом ты сможешь (говорю без шуток и надменности) прорентгенить любой парус и очень точно определить его состояние.
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2019, 11:45
#128
hab
Windsurfer

Аватар для hab
 
Club: ВиндСерфКлуб
Location: г.Хабаровск
Weight: 65 kg.
Изображений: 1
WINDSURF34,
Добрый день всем, немного не в тему. Хочу сказать спасибо Алексею WINDSURF34. Доска получена сегодня в деревянной обрешетке, по кругу упакована в трубную изоляцию и замотана бумажным скотчем, который не оставляет следов.Человек не пожалел 200 руб и купил изоляцию и бумажный скотч. Кроме того в комплекте к доске петли, пробка, плавник. Все болты, все на месте. Алексей не пожалел и отдал чехол для доски. Благодаря всем этим мерам доска не получила в процессе перевозки ни одной коцки. Леша спасибо тебе за все, было приятно иметь с тобой дело, удачи тебе во всех начинаниях!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: F74AD640-AA19-4C30-BF9F-F9E5ADF05774.jpg
Просмотров: 717
Размер:	777.1 Кб
ID:	47028  Нажмите на изображение для увеличения
Название: B1C0D21E-F7FF-4DEE-ABEE-1F4528EB078C.jpg
Просмотров: 685
Размер:	754.1 Кб
ID:	47029  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5DDC27B6-3D68-4CC1-88C3-DB7C02BDD248.jpg
Просмотров: 774
Размер:	909.9 Кб
ID:	47030  

hab вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2019, 16:00
#129
WINDSURF34
Windsurfer

Аватар для WINDSURF34
 
Sail Number: 1177
Club: WINDSURF34
Location: Волжский
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 23
hab, Спасибо) приятно, надеюсь доска вас порадует, как радовала меня. Только зовут меня Алексей))) Побольше ветреных дней в этом году.
WINDSURF34 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2019, 17:57
#130
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
))))))))
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2019, 20:01
#131
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от WINDSURF34 Посмотреть сообщение
Только зовут меня Алексей)))
Да какая разница, если человек хороший.
И ящики деревянные аккуратные такие. Дубовые пачом будут?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2019, 02:59
#132
hab
Windsurfer

Аватар для hab
 
Club: ВиндСерфКлуб
Location: г.Хабаровск
Weight: 65 kg.
Изображений: 1
Леша, извини, я поправил имя в сообщении. Просто твоя фамилия созвучна для меня с не менее уважаемым на этом этом сайте Николаем Долговым, его совет лет 15 назад вернул меня к виндсерфингу после серьезной травмы.
hab вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2019, 09:49
#133
WINDSURF34
Windsurfer

Аватар для WINDSURF34
 
Sail Number: 1177
Club: WINDSURF34
Location: Волжский
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 23
hab, Николай Долгов хороший человек, меня спрашивают вы не родственники случаем? - , нет, хотя по фамилии и увлечению всю жизнь виндсерфингом как родные братья)))
WINDSURF34 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2019, 12:34
#134
5ha27
Confederate

Аватар для 5ha27
 
Club: Rids surf club
Location: Хабаровск, MuiNe
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 211
Изображений: 14
Так, чисто попи...деть. Из чего складывается у нас цена на снарягу б/у?
Заходишь в продавалку и акуеваешь... Такой раритет! И по таким ценам!!! Особенно радуют некоторые продавцы, ограбившие помойку в музее и продающие это по цене нового. Это бизнес такой, скупить где-нибудь старьё за копейки и перепродать у нас в 100 раз дороже?
Вроде не вином торгуют.
5ha27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2019, 13:11
#135
Dim
Windsurfer

Аватар для Dim
 
Location: Владимир
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 14
и даже понятно, что послужило поводом к спичу)
ну так вряд ли продаст, а если продаст, значит есть за что.
доски прошлых лет - проверены!) а если действительно никто не катал и состояние нулевое, и параметры устраивают, то почему нет..
Вот паруса - да, про те не знаешь высох - не высох, и не развалится ли на второй каталке..
Dim вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot