Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Эй, админ!

Эй, админ! Предложения и критика в адрес администрации форума. Любые вопросы по проекту RaceYou!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.05.2013, 18:50
#1
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
RaceYou! на IPhone/Android

Бразы и систеры! Плиз хелп! Я поставил приложение, чтобы форум можно было смотреть через айфоны-андроиды и прочие мобильные гаджеты. Не только смотреть, а и писать, логиниться, и все прочее, т.е. ожидается полный функционал. В процессе установки фэйлов не замечено, система написала "clear", что значит все работает. Но есть один косяк: у меня нет ни айфона, ни андроида, ни прочих штук и мне нечем зайти посмотреть как все работает. Эмуляторы мобильных устройств я пока не освоил.

Поэтому я прошу тех, у кого есть айфон, айтаб (айпод не подойдет наверное? ) или девайс на андроиде, поищите... Блин, я даже не знаю что поищите... Подозреваю два варианта:

1 Тупо набрать www.raceyou.ru и посмотреть как оно там показывает (сомневаюсь что это верный путь, хотя по логике вещей именно этот путь должен сработать, т.к. он самый естественный для пользователя).

2 Зайти на страницу мобильного приложения, которое называется Tapatalk (www.tapatalk.com, именно это я установил) и поискать там наш форум, при регистрации я указал раздел sailing, т.к. раздела windsurfing не оказалось. Хз где это все теперь искать...

Сейчас буду усиленно Гуглить, как там со стороны юзера, что найду тут напишу. Если блин найду
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013, 18:59
#2
Vadis_on
FOIL

Аватар для Vadis_on
 
Sail Number: RUS 98
Club: Кубок Приморска
Location: Спб, Приморск
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 42
Изображений: 1
На яблоках высвечивается сразу тапатолк 2 сверху, хочет 129руб
Vadis_on вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013, 19:00
#3
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
опа...

UP: вроде разобрался, если не прав поправьте меня. Tapatalk это клиент для просмотра форумов через мобильные устройства, чтобы его заюзать админу форума надо установить его поддержку на форуме (это сделано), а владельцу мобильного устройства надо заплатить авторам Tapatalk за свой продукт. Т.к. цена смешная, оставляю все как есть, как минимум до тех пор, пока форум не завалят сообщениями о багах. В общем, кто хочет мобильного комфорту - велкам.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013, 19:18
#4
RUS 217
кайт на волне это кайф!

Аватар для RUS 217
 
Sail Number: RUS 217
Club: ПСК "Авиатор"
Location: Адлер
Weight: 90 kg.
Добрый день, Алексей.
Сейчас использую Самсунг Гелакси S3 на Андроиде. Аккаунт форума активировался без проблем, общаюсь, смотрю объявления, отправляю сообщения - все работает как на компе. Сейчас общаюсь через комп, но прям вот в сей момент попробую через телефон.
Валерий.

Привет.
С телефона тоже все работает. Дла айфонов практически все приложения платные, поэтому "яблоко" и хочет денег. Успехов в дальнейшем развитии сайта. Нет пределов совершенству. Хорошего ветра!
Валерий.
RUS 217 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013, 19:32
#5
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
О! Вот и первый счастливый пользователь! Ура! Валера, спасибо за инфу!
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013, 19:47
#6
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 454
Изображений: 4
Захожу время от времени с Андроида на обычную версию сайта, и так все нормуль, зачем огород городить ?
Skiminok на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013, 19:49
#7
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Зайди плиз не через обычную, расскажи плюсы-минусы? Хочется понять результат, на многих форумах видел темы "просьба админам: поставьте Tapatalk".
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013, 20:02
#8
Виталий-242
Windsurfer

Аватар для Виталий-242
 
Sail Number: 242
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 29
Я всю дорогу на iPad работаю и все отлично идет (раньше шло)
Нажал кнопку "install" ничего не произошло, точнее что-то пыталось но не загрузилось

Опыт подсказывает, если раньше было хорошо, то ничего не надо трогать, чтобы не испортить.
Виталий-242 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013, 20:10
#9
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
А вот и первый несчастливый пользователь

Чувствую, придется голосовалку делать.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013, 20:11
#10
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 454
Изображений: 4
Цитата:
Зайди плиз не через обычную, расскажи плюсы-минусы?
Ну как, основной минус в том, что за это 100 рублей хотят за этот Тапатолк, а поскольку меня и так все устраивает, никакого резону их выкладывать я не вижу.
Skiminok на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013, 21:11
#11
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Как зайти с андроида на "необычную" версию, непонятно, у меня никаких новых ссылок-баннеров не появилось. Адрес www.raceyou.ru выводит на обычную версию, со всеми картинками, подписями, комментами... IMHO никакого дополнительного андроид-приложения не нужно, для PDA оно само по себе никакого функционала не сделает. Нужно сокращенную версию, без картинок, без подписей, Уже по ширине, ну и так далее. А это нужно делать вручную.

NB: на змее.ру сделали чисто текстовую версию, часто пользуюсь ею даже на обычном компе. Например, на работе, где трафик ограничен.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013, 21:51
#12
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Изображений: 23
На андроиде сверху тож появился банер нажатие кнопки инстал ведет в плеймаркет гд за тапталк для андроидфона просят 90 руб. А на андроидпланшете уже предлагают тапталк нд за 149.
Банер достаточно здоровый и сверху сайта мешает обычному просмотру сайта в онлайне. Может можно этот банер куда то сдвинуть/убрать в подвал ?
Kirill Kirillov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013, 22:39
#13
Ш. Нобель
Windsurfer

Аватар для Ш. Нобель
 
Location: Юг
Благодарностей: 12
самсунг андроид - полная версия нормуль, читай-пиши-не хочу. Спецверсия для мини - имхо не так актуально.
Ш. Нобель вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013, 22:57
#14
dimi
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
На андроиде сверху тож появился банер нажатие кнопки инстал ведет в плеймаркет гд за тапталк для андроидфона просят 90 руб. А на андроидпланшете уже предлагают тапталк нд за 149.
Банер достаточно здоровый и сверху сайта мешает обычному просмотру сайта в онлайне. Может можно этот банер куда то сдвинуть/убрать в подвал ?
на ипаде аналогично.
причем на других сайтах, когда предлагается установить приложение - это дико раздражает. Теперь и сюда добрались новые технологии

хотя специальные (но бесплатные) клиенты действительно есть на многих буржуинских форумах. Чем не устраивает браузер - мне непонятно, но раз делают - значит кому-то это нужно.
dimi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2013, 23:28
#15
Виталий-242
Windsurfer

Аватар для Виталий-242
 
Sail Number: 242
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 29
Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
На андроиде сверху тож появился банер нажатие кнопки инстал ведет в плеймаркет гд за тапталк для андроидфона просят 90 руб. А на андроидпланшете уже предлагают тапталк нд за 149.
Банер достаточно здоровый и сверху сайта мешает обычному просмотру сайта в онлайне. Может можно этот банер куда то сдвинуть/убрать в подвал ?
Там крестик на банере был, я нажал и банера нет.
Виталий-242 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot