Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Европа

Европа Испания, Португалия, Турция... Канары тоже обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.09.2018, 11:46
#121
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Nikolaj
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 6
Вернулся с Коса. Катался на станции Big Blue, Psalidi, возле отеля Natura Park. Из 9 дней дуло 7 :). Для меня пенсионера - идеальные условия. Раздувало к 11-и и дуло примерно до 2-х. Потом ветер прекращался и раздувал снова с 4-х до 6-и. Дуло по разному, иногда утром сильнее, иногда наоборот второй сеанс сильнее. Паруса брал от 6,2 до 7,3.
Из неприятных нововведений (был там в 2015г). Доска при бронировании не фиксируется . Досок мало - по одному каждого размера , поэтому кто первый встал..... , в результате Gecko 105л доставалась не всегда, брал 112л.
Зато покатался на Blast 115 :) .Для гладкой воды идеально, на глисс выходит с "пол-тычка" :) , но когда появляется чоп Gecko - приятней. И в повороте Blast надо держать строго плоско! чуть завалил на внутренний борт доска врезается в воду и тормозит Gecko так не поступает.
Nikolaj вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2019, 17:08
#122
Alagert
Windsurfer

 
Location: СПб
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 6
Всем привет.

Хочу в конце августа съездить в Прасониси со своей снарягой, подскажите плиз лайфхаки по аренде машин. Хочу возить снарягу с собой и все что сейчас вижу по предложениям это порядка 1к евро за универсал. может кто нить знает какие нить чисто местные варианты.
Alagert вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2019, 17:29
#123
boloto
Windsurfer

Аватар для boloto
 
Location: г. Владимир
Благодарностей: 4
Цены у всех прокатчиков примерно одинаковые. Чего то выкружить врядли получится. Тем более август - высокий сезон. Лучше заранее бронировать, на месте дороже может выйти. Я два раза брал в RODOS CARS. Накладок не было, всё чётко. Указываешь дату, время и место, куда подогнать. В конце аренды оставляешь ключи на ресепшен отеля - забирают без тебя.
boloto вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot