Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.08.2013, 00:22
#31
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Имеется ввиду наверно анализы, обследования и пр. параноидальная х...ня каждый год. Но к сожалению, нет такого момента, когда рак уже диагностируется, но еще 100% излечим. Мест развития опухолей в человеческом организме не так уж и мало, что предлагается - обследовать все? Ежегодно? Где? За какое бабло? Можно не отвечать...
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 01:01
#32
Budanov
Windsurfer

Аватар для Budanov
 
Sail Number: rus 280
Location: Farm Colonel
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Месье Буданов, вроде бы претендуете на звание "верховного магистра естественных наук" (сорри, если это Вас обидит), и тут такая "шляпа". Что такое старость - естественный износ организма вследствие прекращения репродукции клеточного материала. Раз так, организм перестает сопротивляться разного рода заболеваниям. (Например, вирусным, которые не прилетели в организм воздушно-капельным путем в вагоне метро, а никуда из него и не вылетали, начиная с периода внутриутробного развития.) Раз так, то какая разница, отчего человек умер. Врачам не интересно, родственникам зачастую тоже. Вот и придумана формулировка "от старости". То есть мой ответ - ни одного, так как определение "смерть от старости" - бред сивой кобылы. Если есть желание опровергнуть мое мнение - киньте ссылку на научные труды, где будет четко описано явление "смерти от старости", с удовольствием почитаю.
Спокойнее коллега, спокойнее.
Я ничего не утверждаю, а лишь задаю простые вопросы. Вы сами на них и отвечаете.
Т.е. все ушедшие в мир иной умерли не от старости, а в следствии сбоя какого-либо органа или системы? Дальше продолжать?

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Конечно делалось, он продал бизнес и лечился в Германии, но увы...
Это не профилактика, а следствия. Я понятия не имею в каком именно органе был сбой. Но осмелюсь предположить, что вначале был спазм, потом застой, потом кислая среда, потом грибы, затем ненормальное деление клеток и т.д.
Ещё раз повторяю, более подробные комментарии только при личной встрече.
Budanov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 03:15
#33
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Блин, а как же "Солнце, Воздух и Вода, наши лучшие друзья !" ???
Я специально не стараюсь загореть, но как то само собой получается, местами обгораешь.
И это как раз вредно, надо загорать равномерно. То есть, как можно большей площадью тела. Проверено на собственной шкуре.
И - да, Уф - излучение вызывает рак кожи не всё, а только тип С (самое жёсткое, ближе к мягкому рентгену), именно оно задерживается озоновым слоем и озоновые дыры - очаги рака кожи. Озоновые дыры - постоянные спутники Австралии и других больших пустынных областей. Насчёт Африки - не знаю, там причин онкологии и без Солнца хватает, а спусковой механизм - это не обязательно причина.
Регулярно загораю как можно большей поверхностью и как следствие не люблю шорты и рубашки с коротким рукавом. Считаю самым опасным закрывать всё, кроме лица и кистей рук. Моё мнение: или закрываться полностью, как делают туареги, или открываться максимально.
И- да, на нашей широте в нашей местности закрываться как в Сахаре - мягко говоря, излишне. Здесь озоновые дыры бывают раз в сто лет по спецзаданию паникёров из СМИ.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 08:06
#34
Petrovich
Windsurfer

 
Club: kerchwind
Location: АР Крым г Керчь
Weight: 93 kg.
Знакомый главврач онкодиспансера на вопрос почему у моего коллеги рак ??? ведь он чеснейший человек всем делал только добро никого в жизни не обидел не пил не курил ответил вот так "от рака умирают все просто некоторые до него не доживают" если говорит хочешь я тебе покажу статистику которой ты нигде не увидишь так что вот так вот ребята, но как говорят бабушки "береженого бог береже " так что Буданов тут прав на 150 процентов!!!
Petrovich вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 11:56
#35
Serg33
Confederate

Аватар для Serg33
 
Sail Number: RUS 3333
Club: 33RUS
Location: Краснодар
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 8
Не знаю. Меня врачи давно не видели, но я думаю, если внимательно посмотрят, то ужаснуться. И постараются залечить. В общем не очень у меня положительный опыт общения с врачами. Узи не лечит ничего. Скажут, что все хреново? И зачем мне это? Пошлют к врачам? Так сколько их нормальных? И смогут ли они что-то сделать?
Машину чинят, потому что ее можно починить.
Могут ли врачи починить человека? Наверно могут, но далеко не все и не всякое. Но лучше не проверять.
Serg33 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 16:23
#36
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Serg33 Посмотреть сообщение
Не знаю. Меня врачи давно не видели, но я думаю, если внимательно посмотрят, то ужаснуться. И постараются залечить. В общем не очень у меня положительный опыт общения с врачами. Узи не лечит ничего. Скажут, что все хреново? И зачем мне это? Пошлют к врачам? Так сколько их нормальных? И смогут ли они что-то сделать?
Машину чинят, потому что ее можно починить.
Могут ли врачи починить человека? Наверно могут, но далеко не все и не всякое. Но лучше не проверять.
Бывало что вера и духовное развитие человека и с помощью разных сил, помогала людям не умереть от рака, когда врачи безнадежны были, такие реальные случаи были и не просто сказка или байка рассказа в сети и тому подобное.
Ну а врачи всегда могут ошибиться, человеческий фактор не куда не убрать.

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Андрюха, без шуток жизнь скучна как штиль на море.
Даже не знаю с чего начать))) просто миры делятся на уровни, низший уровень, это как у нас называют адом, а рай свои представления каждого, проще говоря, дальше по возрастающий до высшего уровня, подумай к примеру человек на подсознании своей души считает что нечего нету, куда его душа попадет, да не куда есть такое дело. Некоторые ждут перерождения, некоторым там лучше чем у нас и остаются. Все это на другом уровне энергии и астральных миров.

Не так давно месяц или полтара назад, обнаружили церковь где туристов и других не бывает и идет восстановление, рядом оказалось кладбище старенькое маленькое, почему-то решил я просто делать фотографии авось что засниму, был день сделав снимки, после просмотра был поражен на сколько много там существ и судя по захоронению давним они по нашему времени очень давно гуляют там. Решили Выехать в ночь в грозу, сделав снимки и тд стремно стали и уехали.
После чего решили посмотреть на северном кладбище у нас, делал снимки днем, на свежих захороненных, нечего особого не было обнаружено, но на более старых были. Особенно до сих пор впечатление от одной могилки одной женщины, где даже днем она отобразилась ее глаза и очертания надо ее могилкой, на снимке я смотрел просмотрел фото, что была женщина. Злостно как-то смотрела.

После чего сил и энергии у нас не было после посещения 4 разов кладбищ, так как эти сущности все питаются нами и благо друг для свои целей взял подарки типа царство небесной или пообщаться с ними хотел, где видимо он потом не рад был.
Даже первый вечер дома после этого всего, тени в глазах остались и чувства что с тобой сушность привязалась, пришлось долго смывать водой ихнию энергетику, фото поудалял с компа дабы связи с ними не было и воспоминании но некоторые в сети остались, из всего этого дела их очень много и даже жаль стало + они там давно торчат по нашему времени, некоторые на снимках даже весело живут или в ожидании чего-то, посмотрев еще на молодые могилы и прочих людей, наверно повзрослел еще больше. Просто как маленький пример из моего опыта, конечно не все описал подробности в деталях, долго все описывать или рассказывать, да и много не изведанного. Если захочешь побывать и тд можем сьездить
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 17:33
#37
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от Budanov Посмотреть сообщение
Т.е. все ушедшие в мир иной умерли не от старости, а в следствии сбоя какого-либо органа или системы? Дальше продолжать?
Ну вот представился некто от цирроза - все понятно, не фиг пить...
Но пьют то многие, и не мало пьют, а цирроз не беспокоит...
То же и с курильщиками.
Пример из жизни - жил-был сосед (мой), старый коммуняка-демагог, на сердце никогда не жаловался, 8 десяток, а на ём пахать можно. В клинику регулярно ходил, многие в кабак так не ходят. Врачи в ужасе от него разбегались - у 18летних здоровье хуже. А тут вакцинация от гриппа халявная. Ну он и приперся (прости Господи!), терапевт ему - не буду делать, ограничение по возрасту. Дед в скандал, прокуратурой грозит. Ну написал расписку, претензий мол не имею, ему и вштырили вакцину. Через день - к Гавриилу, остановка сердца. У Покрышкина такого разбора полетов не было, как в клинике. Официальное заключение на нескольких уровнях - вследствие вакцинации. И точка.
Я че хотел сказать - не одно, так другое нас догонит. А генетика шутку злую с нами сыграла - у одного сердце крепкое, зато почки не к черту. И наоборот. А от чего помрет - никто не знает, потому что организм - не механизм, все взаимосвязано.
Сорри, много букв.
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 18:09
#38
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
Мля! Вообще нигде не дует что-ли?!!
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 19:26
#39
Budanov
Windsurfer

Аватар для Budanov
 
Sail Number: rus 280
Location: Farm Colonel
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
а спусковой механизм - это не обязательно причина.
Золотые слова.

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
если говорит хочешь я тебе покажу статистику которой ты нигде не увидишь
Вообще онкологи и патологоанатомы знают много того, что нигде не публикуется.

Цитата:
Сообщение от Serg33 Посмотреть сообщение
Не знаю. Меня врачи давно не видели, но я думаю, если внимательно посмотрят, то ужаснуться. И постараются залечить. В общем не очень у меня положительный опыт общения с врачами. Узи не лечит ничего. Скажут, что все хреново? И зачем мне это? Пошлют к врачам? Так сколько их нормальных? И смогут ли они что-то сделать?
Машину чинят, потому что ее можно починить.
Могут ли врачи починить человека? Наверно могут, но далеко не все и не всякое. Но лучше не проверять.
Врачей так учили, они не виноваты, система такая. Но занимать позицию страуса тоже не комильфо.

Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
потому что организм - не механизм, все взаимосвязано
Лучше немного перефразировать: организм - механизм в котором всё взаимосвязано.

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
А что значит "неправильное использование организма" ?
Как только появиться немного больше свободного времени, обязательно напишу небольшую статью о правильном использовании и выложу в отдельной теме.
Budanov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 19:50
#40
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от sherif Посмотреть сообщение
Мля! Вообще нигде не дует что-ли?!!
Нормально, на 9чку. Я лично не железный целый день катосить.

То Буданов, мне кажется мы об одном и том же спорим ), жаль я на ДМ не езжу, в сентябре в Благе буду
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 22:12
#41
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 74
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Ну вот представился некто от цирроза - все понятно, не фиг пить...
У меня мама от рака печени умерла. Пила бокал вина два раза в год - на новый год и на день рожденья. За всю жизнь ни одной сигареты не выкурила. Вот и пойми: почему и от чего.
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 23:50
#42
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Проходил узи в прошлом году- после скоропостижной смерти товарища сразу после каталки( не от рака а от отрыва троба разрыв желудочка сердца), надо сказать что если бы это не произошло у меня на глазах наверное не собрался бы.((

и выходит что опасностей много больше, перенапряжение много работы, нагрузки,

Вот и думаю что кому что предназначено так тому и быть.
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2013, 20:32
#43
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
сделав снимки, после просмотра был поражен на сколько много там существ и судя по захоронению давним они по нашему времени очень давно гуляют там. Решили Выехать в ночь в грозу, сделав снимки и тд стремно стали и уехали.
После чего решили посмотреть на северном кладбище у нас, делал снимки днем, на свежих захороненных, нечего особого не было обнаружено, но на более старых были. Особенно до сих пор впечатление от одной могилки одной женщины, где даже днем она отобразилась ее глаза и очертания надо ее могилкой, на снимке я смотрел просмотрел фото, что была женщина. Злостно как-то смотрела.
Андрюха, а таких "существ" ты там не встречал случайно ???
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2013, 00:54
#44
Андре
Соул серфер

Аватар для Андре
 
Location: Севастополь
Weight: 74 kg.
Цитата:
Сообщение от Budanov Посмотреть сообщение
Спокойнее коллега, спокойнее.
Я ничего не утверждаю, а лишь задаю простые вопросы. Вы сами на них и отвечаете.
Т.е. все ушедшие в мир иной умерли не от старости, а в следствии сбоя какого-либо органа или системы? Дальше продолжать?


Это не профилактика, а следствия. Я понятия не имею в каком именно органе был сбой. Но осмелюсь предположить, что вначале был спазм, потом застой, потом кислая среда, потом грибы, затем ненормальное деление клеток и т.д.
Ещё раз повторяю, более подробные комментарии только при личной встрече.
Так интересно.....А вот это что реальное зарождение раковых клеток?
Андре вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2013, 01:23
#45
maybe
Windsurfer

 
Sail Number: RUS49
Club: "Наука" Дубна
Location: Dubna;Geneva
Цитата:
Сообщение от Budanov Посмотреть сообщение
Вынужден задать тебе встречный вопрос. А когда ты последний раз делал УЗИ брюшной полости? Когда делал компьютерную томографию позвоночника? Общий анализ крови или первичку на темнопольнике? Самое сильное звено официалов - диагностика, этим надо пользоваться.
Далее идёт тупиковая ветка - фармакология, хирургия.
Следующий вопрос - когда делал последнее ТО автомобиля?
Прихожу я это значит к терапевту и говорю: сухость во рту, как после 10км кросса...
а она это вам не ко мне а стоматологу. Пошел к другому тот дал направления на анализы выяснилось что повышенное содержание билирубина а УЗИ показывает что печень в норме прописала "есенциале форте". У неё желания подумать даже не возникало... А когда я её спросил отчего же пятый год билирубин высокий она густо покраснела и выпалила: "это интоксикация!" Короче: вскрытие показало что больной умер от вскрытия.
maybe вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot