RaceYou! Neilpryde

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Speed
Перезагрузить страницу Новый GPS девайс от Locosys
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Важная информация
Speed Заезды на скорость, GPS-windsurfing, споты, личные рекорды и т.д.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.06.2017, 02:32
latad
Windsurfer

Club: не состою, чисто одиночка
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
...которым скорость и направление ветра сообщали спутники?
Нет, там два способа, или сам указываешь направление ветра, или они определяют его по разным галсам явочным порядком. Так как там имеется трёхосевой компас, с фиксацией направления на ветер проблем быть не должно, если не считать того, что на доске для этого надо бросить верхушку...
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2017, 17:12
abc44def
Windsurfer

Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 26
Я весной покупал 2шт GW-60. Одни для себя, другие для хорошего знакомого, который достаточно много на воде проводит времени. Мои работают, его сдохли. Перестали заряжаться, показывают символ батарейки с большим восклицательным знаком, а чаще всего вообще ничего не показывают. Пустой экран. Капут короче.
Продавец в магазине (куда я отослал их обратно), говорит что я не первый, и если я правильно понял его мысль, то в настоящее время возвратов столько, что они (конкретный магазин) перестали их продавать.
Я не знаю насколько это всё серьёзно, неплохо было-бы услышать комментарии производителя, а также отзывы других пользователей, но звоночек как минимум неприятный.
abc44def вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы