RaceYou! Neilpryde

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Зимний виндсерфинг и сноукайтинг > Зимний виндсерфинг
Перезагрузить страницу Зимний скейборд, видео
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Важная информация
Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.06.2008, 01:03
Максим Мальков
Windsurfer

Sail Number: Сп 1
ПРивет.Смотрел смотрел да так и не понял в ютьюбовском ролике как ты сначала едешь левая рука мачтовая , а после разворота - сразу без перехвата- правая,это монтаж или кадров не хватает,а вообще молодец,просто высший пилотаж,очень жаль что я тебя не видел, надо бы про тебя ролик поподробнее соорудить.

Последний раз редактировалось Максим Мальков; 22.06.2008 в 22:38.
Максим Мальков вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2008, 11:38
NikolayUB
Small board balancer

Weight: 77 - 82 kg.
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Максим Мальков Посмотреть сообщение
ПРивет.Смотрел смотрел да так и не понял в ютьюбовском ролике как ты сначала едешь левая рука мачтовая , а после разворота - сразу без перехвата- правая,это монтаж или кадров не хватает,а вообще молодец,просто высший пилотаж,очень жаль что я тебя не видел, надо бы про тебя ролик поподробнее соорудить.
Это кадры скрадываюся. Во-первых, мой фотоаппарат снимает с частотой 10 кадров в секунду. Во-вторых сжатие еще хуже сделало.
Перехват там есть.
А вот прыжка вместе со снарядом и поворота головы и плеч в сторону вращения нет, чтобы это был настоящий "ледовый вулкан"
Сейчас на воде это пытаюсь сделать...
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2017, 20:25
lalex
winduser

Club: Летающие болотоходцы
Weight: -60 kg.
Благодарностей: 179
Опоздал ты, брат: только закончили это видео обсуждать в разделе "вейв".
http://www.raceyou.ru/thread28135.html
Красиво, но увы, баян.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы