RaceYou! Neilpryde

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Весь остальной мир
Перезагрузить страницу Грузия
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Весь остальной мир Все остальные не менее экзотические страны.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.06.2018, 11:14
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Nerve
Windsurfer

Sail Number: NoNumber
Club: Ан.Алк.
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от YuraSPb Посмотреть сообщение
а в БНЗ откуда вокзал?? у меня там одна из бабушек жила, другая на Горького 43 напротив входа в пионерский парк, мы на Лермонтова в чаобе, потом на Джавахишвили...мдее

как там местные русские выжили - ведь ни работы, ни пенсий для них вообще не было, я всю семью перевез в Питер в середине 90-х.
Старый вокзал в центре города закрыли и сделали новый на БНЗ, где раньше при въезде стадион был.. многое изменилось за этот период, много новых высокоэтажных гостиниц и жилых домов под аренду построили (погуглите фото города), но прикольные аутентичные места из детства/юности еще остались, периодически натыкаюсь.
На Лермонтова часто тусил с ребятами, родители которых российские военные служили в ГРВЗ (до вывода группы), на Джавахишвили тоже друзья были.
Если бывали там то возможно появится желание побывать там снова, обстановка и местное население благоприятные, атмосфера расслабленная, не куба конечно, но некая беззаботность витает))...
Я сам с середины 90-х срулил в Москву.. производства там почти никакого, вся работа это купил-продал..., родители живут там, но на Московские пенсии , им хватает, с местными пенсиями не сравнить.
Непрочитано 04.06.2018, 17:58
YuraSPb
Windsurfer

Club: Красные Купола
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 19
да всякие обзоры я вижу...мдее
родителям предлагал слетать хоть на могилы, любые билеты и гостиницы - отказываются наотрез, слишком больно

если будет случай, пожалуйста, снимите на телефон двор Горького 43
Непрочитано 05.06.2018, 12:19
Nerve
Windsurfer

Sail Number: NoNumber
Club: Ан.Алк.
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от YuraSPb Посмотреть сообщение
да всякие обзоры я вижу...мдее
родителям предлагал слетать хоть на могилы, любые билеты и гостиницы - отказываются наотрез, слишком больно

если будет случай, пожалуйста, снимите на телефон двор Горького 43
Можете на карте указать что за дом и двор... не вижу дома 43... (ул.Горгиладзе - бывшая Горького).
[IMG][/IMG]
Непрочитано 06.06.2018, 10:39
YuraSPb
Windsurfer

Club: Красные Купола
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 19
да, и на других картах не вижу и планировки не узнаю...
получается это между 41 и 45, дом бабушки стоял во дворе параллельно Горького, большая железная лестница на второй этаж
может быть жив только Тенгиз Цкавзврвдзе с первого этажа

спасибо.

Опции темы