RaceYou! Neilpryde

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Раздел серфовых объявлений > Продажа оборудования Б.У. > Плавники
Перезагрузить страницу Продам формульный плавник ELK 73 S ----
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.09.2018, 11:47
Andrey4413
Windsurfer

Club: Калининградский виндсерфинг клуб
Благодарностей: 2
Продам формульный плавник ELK 73 S ----

Продам формульный плавник ELK 73 S ----
Цена 400 евро практически новый.

Andrey4413 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2019, 05:29
Andrey1911
Windsurfer

здравствуйте,подскажите из своего опыта, для каких условий катания рекомендован этот плавник?мой вес-97 кг,ветровые условия 4-6 м/c
Andrey1911 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2019, 18:03
Виктор Сергеевич
Просто будь!

Sail Number: 00
Club: Владивосток
Weight: 80 kg.
Цитата:
Сообщение от Andrey1911 Посмотреть сообщение
здравствуйте,подскажите из своего опыта, для каких условий катания рекомендован этот плавник?мой вес-97 кг,ветровые условия 4-6 м/c
Андрей ,извини дружище,но я выкупил этот плавник и он теперь у меня уже пару месяцев назад. Не знаю почему хозяева объявлений не удаляют устаревшие и уже не актуальные...
По плавнику могу сказать если коротко - доволен как никогда раньше ! Ничего подобного даже не ожидал! В слабый ветер на нем если заглиссировал (распампил) то шпаришь и шпаришь. Аж неверится ,что можно так ехать при тихом ветре ,да еще и быстро. Конечно вопрос сколько он прослужит, остается открытым. Никогда раньше не имел опыта с такими супермягкими плавниками ,но чисто теоретически ,чем мягче плавник,тем меньше его жизнь. Но поживем увидим.

Цитата:
Сообщение от Виктор Сергеевич Посмотреть сообщение
Андрей ,извини дружище,но я выкупил этот плавник и он теперь у меня уже пару месяцев назад. Не знаю почему хозяева объявлений не удаляют устаревшие и уже не актуальные...
По плавнику могу сказать если коротко - доволен как никогда раньше ! Ничего подобного даже не ожидал! В слабый ветер на нем если заглиссировал (распампил) то шпаришь и шпаришь. Аж неверится ,что можно так ехать при тихом ветре ,да еще и быстро. Конечно вопрос сколько он прослужит, остается открытым. Никогда раньше не имел опыта с такими супермягкими плавниками ,но чисто теоретически ,чем мягче плавник,тем меньше его жизнь. Но поживем увидим.
Кстати для твоего веса можно взять и немного пожестче чем S ----
(у меня примерно 82 -85 кг) А тебе подойдет под слабый ветер S -- Да если в соревнованиях не учавствовать ,то и обычный S - очень хорош,как универсальный
Виктор Сергеевич вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы