Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Formula Windsurfing

Formula Windsurfing Сообщество "формулистов". Все вопросы про класс FW.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.01.2009, 13:19
#1
Kiros
Windsurfer

Аватар для Kiros
 
Location: СПб
Weight: 110 kg.
Question Вопрос к формулистам.

Кто ни будь, катался на доске DROPS FL13 (http://www.surfsport.ru/drofl.html)? И если сравнивать ее с доской FORMULA X-186 (http://www.starboard.ru/starboard200...ormulax186.asp), то, что лучше? Ну или если сравнить их параметры.
Kiros вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2009, 22:47
#2
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Я что-то не понял. Почему сообщение датировано 2009 годом?
Откуда такие доски в живом состоянии? Что-то сообщений об ограблении серфовых музеев не поступало...
А по существу - это сильно разные доски, разница вполне очевидна
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2009, 00:16
#3
Kiros
Windsurfer

Аватар для Kiros
 
Location: СПб
Weight: 110 kg.
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Я что-то не понял. Почему сообщение датировано 2009 годом?
Откуда такие доски в живом состоянии? Что-то сообщений об ограблении серфовых музеев не поступало...
А по существу - это сильно разные доски, разница вполне очевидна
))))) купил б.у. поучится, при чем Drops почти вы не поверите в состояние почти новой доски, на ней оч мало катались, formula тоже вполне очень даже ничего, но с заметными следами ремонта. )) судя по тем характеристикам, что написаны у производителей, они отличаются не сильно ( на мой скромный взгляд новичка в этом деле). Конечно есть различия, по форме они разные, разные в производстве одна wood а другая корбон, но по судя соотношению вес/объем, одно и тоже. Вот я и интересуюсь, в чем их отличия.

P.S. не бейте ногами сразу я новичок ))

Последний раз редактировалось Kiros; 17.01.2009 в 09:48
Kiros вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2009, 22:13
#4
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
возможно это будет большим открытием - но в большинстве своем у досок соотношение вес/объем примерно одинаковое. Т.е. и у 69 литрового радикального вейва и у формулы.
Второе открытие доски различаются по другим параметрам. Этих параметров много и среди действительно важных - объем, ширина максимальная, ширина кормы и собственно не параметр, а самое главное - для чего доска предназначена.

Я бы не стал ни дропсик, ни 186ую продавать если они достались недорого и за них деньги уже отданы. Эти доски из тех, чей потенциал не успел раскрыться из-за слишком стремительного прогресса. По мере прогресса своего собственного ты поймешь их разницу и оценишь их несмотря на то что они морально устарели лет 5 назад.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot