Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.12.2017, 14:46
#31
Rask
Windsurfer

 
Sail Number: RUS14
Club: JP-Australia, NeilPryde, MFC, ROXY, школа виндсерфинга "Пять квадратов"
Location: Москва
Благодарностей: 10
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
Привет, Оля!
катаюсь часто "недалеко" от тебя.
Бывает в Завидово (только через ленинградский мостик, там где большой простор), бывает и на Маврикии - и, реально восхищаюсь тобой.
Очень хорошо помню, как в прошлом августе, когда мы приехали на Маврикий, и дул страшенный ветер... "на воде - только Раскина"

И твой семинар по вейву смотрела с интересом - потому что фраза о том, что нельзя брать маленькую волну, придет большая и прихлопнет, была очень в тему после той поездки. (прихлопнуло, правда, не меня)

По размеру досок - ну, во первых, я большая серферша, под 75-80кг , так что маленькие доски не для меня. В Завидово вообще 110 самая маленькая, и парус 5,0, который берешь раз в сезон (не в этот)
А в поездках беру прокат - так комфортнее.

а с девушками тут как то беда... то ли выживают их (как Сестру и Агату)... то ли вообще нас мало )))
Ты пиши! Классно, что ты тут появилась... только держись (тут не всегда просто)
ооо!! спасибо большое за ответ!! очень приятно))
замечательно, что катаетесь - и на Маврикии и дома, да еще и регулярно, это самое главное! в Завидово мы только 1 раз попали под ветер - были там как раз в день Нашествия, так что было около +10, ветер, грязь и дождь, ребята глиссировали на 8.0, но я думаю, что на 5ке я бы тоже поехала, если бы она была))) а так в Завидово я обычно с мастер классами для начинающих приезжаю - там и матчасть хорошая в Акватории и вода в августе теплая, ну и если ветра нет, тоже есть чем заняться)
а что значит "выжили Агату и Сестру"? ну дают мужики

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Вот тоже моя девушка 8 летняя готовится весной осваивать виндсерфинг. А пока тренируется.

Adobe Flash Player is required to view the video.
супер! удачи этой прекрасной девчонке!)

Цитата:
Сообщение от Андрей-3-1 Посмотреть сообщение
Моя дочь с 12 лет под парусом ходит. Не гоняет, но поднять парус в 9 метров для неё плёвое дело. И когда желающие попробовать что такое винсерфинг начинают ныть, какой парус тяжёлый и что поднять его невозможно, зову дочку и она под изумлённые взгляды нарезает круги, и ходит под немыслимыми углами к ветру.

браво! молодец, какая!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
думала в женской ветке тема десяток/двенашек странице на второй-третьей раскроется. Ан нет, чего тянуть-то)
хахахахахахахахахаха

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Оля, прошу пардону... я на секунду.
Итак, милая Flurry!
я таки понимаю, что радость "динамить" мальчиков на сельской дискотеке уходит корнями в прошивку детства... согласен с тем, что если нужно сам "подойдет"... но! как говорят, настоящие "сэрферы" за девчатами и ветром не бегают... как и за автобусами и тп транспортом.
может я не так отдуплился по ситуации? хотя меня предупреждали, что манера маскалей передоговариваться на "завтра" и я не внял советам умудренных опытом товарищей?
что делать будем, май хани?
я до 31го в городе герое-Мытищи, могу в вашу Маскву подкатить с севера до востока.



Оля, а ты бы вообще... собрала всех девчат, да оттапырились бы по дивишнику перед новым годом.
а катает-некатает, вторично.
прекрасное предложение, а что?! вот 2 девушки нашлись уже и дети 8-15 лет....оттопыримся по девичнику по-полной!

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Welcome to Russia..
да ничего страшного, буду в Анапу гонять под прогноз и радоваться жизни)
Rask вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2017, 21:11
#32
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Выше я объяснял, что значит "выжили", могу повторить. Просто сами ушли, никто специально их не выживал, конечно (хоия с парнями это было, и не раз). К девушкам относились нормально. Просто не всем нравится, когда парни лезут в их темы со своей лексикой, и тем более с личными вопросами. Надоедает, как я это понимаю.
Общаюсь не с одной такой ушедшей с форума девушкой, онлайн и на спотах пересекаемся, оттого знаю. Ну и другие интересы, конечно, хотя я перечислял тех, кто виндсерфинг не забросил. Им просто некогда о нем трепаться, даже в соцсетях. Ничего личного, как говорится, просто "среда заела".

Последний раз редактировалось lalex; 25.12.2017 в 23:34
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2017, 20:26
#33
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
Яринка
Windsurfer

Аватар для Яринка
 
Sail Number: KZ 010
Location: Алматы
Благодарностей: 4
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от Rask Посмотреть сообщение
Девушки, а вы тут вообще есть на этом форуме? Давайте знакомиться! кто и где катается? на чем?))
Доброй ночи!
На форуме в основном читаю, вот и сейчас долго выбирала в какой ветке написать, к девушкам не подхожу по возрасту и наличию внучек, к ДЕДУШКАМ потому что Бабушка 😜
Живу в Алматы, кататься езжу за 140км. Капчагай, 330км.Балхаш. Серфер выходного дня.
Доски 93, 118, 140 литров, любимый парус 4,7 (условия позволяют)
Яринка вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2017, 23:35
#34
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Тему почистил, просьба больше не флудить.
Девушкам ура, а тем которые еще и бабушки, вдвойне! ))
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2017, 03:02
#35
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
sizovakatya
Windsurfer

 
Благодарностей: 1
Всем привет!) наконец-то удалось восстановить пароль и войти, теперь я здесь) Оля, привет)
sizovakatya вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2017, 19:16
#36
Rask
Windsurfer

 
Sail Number: RUS14
Club: JP-Australia, NeilPryde, MFC, ROXY, школа виндсерфинга "Пять квадратов"
Location: Москва
Благодарностей: 10
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от sizovakatya Посмотреть сообщение
Всем привет!) наконец-то удалось восстановить пароль и войти, теперь я здесь) Оля, привет)
Катя, привет!!! как здорово!! ты где сейчас и катаешься ли иногда?

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Доброй ночи!
На форуме в основном читаю, вот и сейчас долго выбирала в какой ветке написать, к девушкам не подхожу по возрасту и наличию внучек, к ДЕДУШКАМ потому что Бабушка 😜
Живу в Алматы, кататься езжу за 140км. Капчагай, 330км.Балхаш. Серфер выходного дня.
Доски 93, 118, 140 литров, любимый парус 4,7 (условия позволяют)
Добрый день, Ярина! очень приятно познакомиться и очень интересно. расскажите поподробнее, как у вас там и что с условиями (флет/волна)?
Rask вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2017, 23:53
#37
sizovakatya
Windsurfer

 
Благодарностей: 1
[quote=Rask;366054]Катя, привет!!! как здорово!! ты где сейчас и катаешься ли .

Оля, привет. Я в Москве. В строгино катаюсь и учу. И в соревнованиях в Ейске, Должанке и тп. Куда ж без виндсерфинга))
sizovakatya вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2017, 12:49
#38
Яринка
Windsurfer

Аватар для Яринка
 
Sail Number: KZ 010
Location: Алматы
Благодарностей: 4
Изображений: 2
Добрый день! С наступающим Новым годом! Подгрузила фото в альбом, заходите, смотрите, условия разные, бывает и волна, если едем на Балхаш под Север, то вода как в Муй не, если на Капчагай под Прогноз Восток, то волна , как при Южаке в Дахабе, Запад на Балхаше не знаю с чем сравнить ��
Яринка вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2017, 18:05
#39
Rask
Windsurfer

 
Sail Number: RUS14
Club: JP-Australia, NeilPryde, MFC, ROXY, школа виндсерфинга "Пять квадратов"
Location: Москва
Благодарностей: 10
Записей в блоге: 1
[quote=sizovakatya;366080]
Цитата:
Сообщение от Rask Посмотреть сообщение
Катя, привет!!! как здорово!! ты где сейчас и катаешься ли .

Оля, привет. Я в Москве. В строгино катаюсь и учу. И в соревнованиях в Ейске, Должанке и тп. Куда ж без виндсерфинга))
Супер, Кать! очень здорово!! а зимой где? на зимнем виндсерфе там же?

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Добрый день! С наступающим Новым годом! Подгрузила фото в альбом, заходите, смотрите, условия разные, бывает и волна, если едем на Балхаш под Север, то вода как в Муй не, если на Капчагай под Прогноз Восток, то волна , как при Южаке в Дахабе, Запад на Балхаше не знаю с чем сравнить ��
а где найти альбом?
Rask вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2017, 23:31
#40
Яринка
Windsurfer

Аватар для Яринка
 
Sail Number: KZ 010
Location: Алматы
Благодарностей: 4
Изображений: 2
Rask, фото в профиле, совсем немного, для информации
Яринка вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2018, 19:27
#41
   Сказали спасибо за это сообщение: 4
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 74
Записей в блоге: 14
Прикольно )) раз в пятилетку решила на форум зайти, поглядеть, что да как, а тут оказывается про меня тоже вспомнили :)
Никто меня, конечно, специально не выживал, просто поспорили с Ромой, психанула, а причин возвращаться как-то особо и не было.
Но не поздороваться с Олей не могу :) Привет ))))
Собственно вот ))) хотя катаюсь сейчас меньше. Я теперь внезапно летаю. Мотодельтаплан. 10 октября 2017 первый самостоятельный полет, все дела )) не знаю теперь, разорваться мне, что ли. Хорошо, в ветер летать пока боюсь, так что теперь всегда есть чем заняться. Ветер - кататься, безветрие - летать. Друзья все ушли в кайт, я одна так с кайтом и не сошлась. Как-то так.
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2018, 23:06
#42
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Vladimir7211
Windsurfer

Аватар для Vladimir7211
 
Location: Пушкино
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 15
Изображений: 6
Да,молодца-поздравляю!Ощущение от самостоятельного полета,особенного первого, не забываемы!Сам когда-то,лет этак 30 назад,испытал эти ощущения,причем на своем,собственноручно собранном аппарате! Успехов в постижении новых увлечений,целей и высот!))
Vladimir7211 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2018, 14:34
#43
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Serg33
Confederate

Аватар для Serg33
 
Sail Number: RUS 3333
Club: 33RUS
Location: Краснодар
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 8
Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Доброй ночи!
На форуме в основном читаю, вот и сейчас долго выбирала в какой ветке написать, к девушкам не подхожу по возрасту и наличию внучек, к ДЕДУШКАМ потому что Бабушка ��
Живу в Алматы, кататься езжу за 140км. Капчагай, 330км.Балхаш. Серфер выходного дня.
Доски 93, 118, 140 литров, любимый парус 4,7 (условия позволяют)
Бабушка - это круто. Это я как дедушка говорю :-).
Моей Радости на форуме нет, но я за нее. Ее легко узнать по бандане Алиса. :-)
Катаемся в основном на Благе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4243.JPG
Просмотров: 994
Размер:	780.1 Кб
ID:	39095  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4277.JPG
Просмотров: 972
Размер:	781.8 Кб
ID:	39096  
Serg33 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2018, 14:18
#44
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Stasija
Windsurfer

Аватар для Stasija
 
Club: Take Off
Location: Питер
Weight: 50 kg.
Благодарностей: 17
Всем привет:)

Катаюсь с 2012 года. Домашний спот - Дюны в Питере. Много серфила по миру: Канары, Маврикий, Кения, Тарифа, Греция, Гарда, Вьетнам, Дахаб, Марокко.

В ближайших планах - Бразилия и ЮАР.
Осваиваю вейв Правда не любитель сильных ветров, больше 15мс - гоночной массы не хватает.
В Питере со моим весом самый большой парус 5,4, доска 92л. Минимум 3,7, доска 70л. (Пару раз в неделю летом стабильно катаюсь)

Буду очень рада познакомиться с Олей. Кажется виделась вашу семью в прошлом году в Сочи на Quicksilver Camp))
Stasija вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2018, 23:49
#45
   Сказали спасибо за это сообщение: 4
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 211
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от Stasija Посмотреть сообщение
Буду очень рада познакомиться с Олей...
Ох, не ведись Настаська на знакомства сладкие.
Охмурит тебя разговорами ведьма Маврикийская.
Да утащит на остров свой жаркий.
И не сможешь ты взять айфон в рассрочку.
Автокредит на двадцать лет.
И ипотеку до пенсии.
Станет у тебя кожа шоколадная.
Каталка ежедневная.
А жизнь бесполезная.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot