Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Весь остальной мир

Весь остальной мир Все остальные не менее экзотические страны.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.08.2012, 09:16
#1
ALEX-2000
Windsurfer

Аватар для ALEX-2000
 
Location: Москва
Weight: 78 kg.
Exclamation Help !!! Где катануть в сентябре?

Привет ветрозависимым !!!
Посоветуйте где катануть с середины сентября , недели 2-4 . Вроде в Дахабе уже все знаю . Альтернатива есть ?!

Уже не начинающий . Волны не океанские , а морские приемлемы . Хотелось катать в тепле , край в коротком гидрике но в шортах лучше

Уже весь мозг вынес ! Можно НЕ БЮДЖЕТНО

КАНАРЫ / тенеифе ,фуэрта / говорят там океан холодный , катать только в гидре, .Если ветра нет то купаются , загорают - комфортно ????!

ИСПАНИЯ /атлант. побережье / вытер ? море холодное ?

КАРИБЫ / маргарита, доменикана-кабарэтэ/ говорят ветер только с октября начинается ?

СЕНТЯБРЬ на носу ,а варианта нету.
Может кто предложит хороший вариант - всех приглашаю в компанию . / Симпатичным Девушкам , Серфингисткам гарантируется материальная поддержка !!! /

HELP !!!
ALEX-2000 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 10:28
#2
Max.Ivanov
Windsurfer

Аватар для Max.Ivanov
 
Sail Number: черепок
Club: yeiskwind
Location: Ейск
Weight: 63-67 kg.
Благодарностей: 9
Изображений: 14
ель-тур - совсем другой египет))
Max.Ivanov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 10:49
#3
windmax
волновой наездник

Аватар для windmax
 
Sail Number: UKR 22
Club: Dacha
Location: Севастополь
Благодарностей: 117
я бы добавил: Эль Тур - совсем не ТОТ Египет!
windmax вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 12:10
#4
ALEX-2000
Windsurfer

Аватар для ALEX-2000
 
Location: Москва
Weight: 78 kg.
Цитата:
Сообщение от windmax Посмотреть сообщение
я бы добавил: Эль Тур - совсем не ТОТ Египет!
Привет МАКС !!!
Мне у тебя очень понравилось ,но пока есть возможность еще хочется посмотреть мир,
Да и девушкам кроме серфа у вас особо нечего показать . за отель все выезжать бояться - напряженная обстановка в стране

Еще раз спасибо за приглашение
ALEX-2000 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 14:36
#5
Elnik
Windsurfer

Аватар для Elnik
 
Club: WindSurfingCamp.ru
Location: Урал - Крым
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 4
Изображений: 218
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от ALEX-2000 Посмотреть сообщение

КАНАРЫ / тенеифе ,фуэрта / говорят там океан холодный , катать только в гидре, .Если ветра нет то купаются , загорают - комфортно ????!
Мы летим на Тенерифе на весь сентябрь) все на сайте http://www.windsurfingcamp.ru/
и в группе http://vk.com/windsurfingcamp
в том году там были с конца сентября по октябрь, катацо только в гидре! но когда не дует оч жарко! океан конечно не карибы, но купаться-загорать вполне комфортно, как в египте - канары это 300км от марокко) плюс острова, что там есть чем заняцо, если не дует или если ваши спутники вообще не болеют ветром - ну и плюс европейский сервис, доступны любые развлечения, испанский колорит, и все по ценам такфрии)))
Elnik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 15:33
#6
ALEX-2000
Windsurfer

Аватар для ALEX-2000
 
Location: Москва
Weight: 78 kg.
Цитата:
Сообщение от Elnik Посмотреть сообщение
в том году там были с конца сентября по октябрь, катацо только в гидре! но когда не дует оч жарко! океан конечно не карибы, но купаться-загорать вполне комфортно, )))
Привет Елена!
Какая t воды , воздуха в сентябре . Есть ли отдыхающая публика в это время , чем занята она .

Какой ветер дул в сентябре , какие паруса у Олега самые ходовые ?

Хочется настоящего лета .
ALEX-2000 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2012, 15:56
#7
ОлегЧб
Instructor

Аватар для ОлегЧб
 
Club: WindSurfingCamp.ru
Location: Россия
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 5
Изображений: 13
Привет! Это Олег Чб.из многих мест на тенерифе мне очень понравилось.вода +25теплая,можно без гидрика,я был с коротким на виндсерфе и в шортах на серфе.просто когда сильно дует.лучше перестраховаться что бы не покарябаться если замесит.условия ветер-левый боковой sideshore .волна терпимая,для тебя я так понял подойдет.Катаются от бегинеров до профиков.паруса 4.7-5 и иногда 5.3.когда не было ветра,это ближе к октябрю можно тут же серфить.В г. лас -Америкас тусовки на разный вкус.наши туристки присутсятвуют.на брегу выставка сисек с силиконом и без, иногда отвлекают от каталки.если не один есть куда сгонять и что поделать.машина желательно,там не дорого как на родосе.от 10 до 20 евро в день.я писал как то глянь http://www.golandec.ru/news/289/
ОлегЧб вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2012, 22:34
#8
DimaN
Windsurfer

 
Sail Number: RUS-85
Location: Миасс
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 13
Изображений: 5
ALEX-2000, что решил в итоге?
DimaN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2012, 22:49
#9
ALEX-2000
Windsurfer

Аватар для ALEX-2000
 
Location: Москва
Weight: 78 kg.
Пока не решил . Мучаюсь между Канарами / надо визу делать / и Маврикием / говорят там дует и оч красиво / но дорого/ .
А есть какие-то предложения . Выслушаю внимательно .
Может кто про Маврикий расскажет .
ALEX-2000 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2012, 22:50
#10
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от ALEX-2000 Посмотреть сообщение
Привет ветрозависимым !!!
Посоветуйте где катануть с середины сентября , недели 2-4 . Вроде в Дахабе уже все знаю . Альтернатива есть ?!

.......
в Дахабе всё занято, в Эльтур не хочется так как уже был там..., а чего хочется то услышать... ?
- езжай на Мауи, там тепло и дует...
так езжай...
bazil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2012, 22:59
#11
DimaN
Windsurfer

 
Sail Number: RUS-85
Location: Миасс
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 13
Изображений: 5
Парни местные (Qteam) говорят, что на Канарах в сентябре не дует.(

bazil, можешь про Мауи подробнее написать?
DimaN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2012, 16:37
#12
Massim
Windsurfer

 
Location: Москва
Лучшее место для виндсерфа и кайтинга на Карибах - это остров Аруба, входяший в состав голландских Антильских островов. Там отличный ветер и совершенно нет волн, в то же время берег острова находится вне зоны штормов и уранов, погода круглый год от 28 до 32 градусов, короче сезон всегда! В данный момент там ветер 8-10 м/c. Я работаю в компании, которая занимается недвижимостью на Арубе, и все наши клиенты и друзья, кого мы туда отправляли, говорят, что это лучшее место для катания.
Massim вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2012, 16:42
#13
DimaN
Windsurfer

 
Sail Number: RUS-85
Location: Миасс
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 13
Изображений: 5
Какие виндсерф станции есть на Арубе?
DimaN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2012, 16:54
#14
windmax
волновой наездник

Аватар для windmax
 
Sail Number: UKR 22
Club: Dacha
Location: Севастополь
Благодарностей: 117
Цитата:
Сообщение от Massim Посмотреть сообщение
Лучшее место для виндсерфа и кайтинга на Карибах - это остров Аруба, входяший в состав голландских Антильских островов. Там отличный ветер и совершенно нет волн, в то же время берег острова находится вне зоны штормов и уранов, погода круглый год от 28 до 32 градусов, короче сезон всегда! В данный момент там ветер 8-10 м/c. Я работаю в компании, которая занимается недвижимостью на Арубе, и все наши клиенты и друзья, кого мы туда отправляли, говорят, что это лучшее место для катания.
что ж хорошего, если нет волн?
windmax вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2012, 16:57
#15
Massim
Windsurfer

 
Location: Москва
Их там очень много. Мои друзья пользовались Aruba Active Vacations. Там недавно какие-то международные соревнования в конце июля проходили.

Цитата:
Сообщение от windmax Посмотреть сообщение
что ж хорошего, если нет волн?
Сказал, не подумав) имел в виду, что есть места как для новичков без волн, так и с большими волнами для профессионалов. Кстати, если будет желание, то можем помочь с размещением, встречей в аэропорту, ознакомлением по Арубе. Есть возможность разместить в отелях с хорошими скидосами (полцены от официальных цен гостиниц). Если нужна будет помощь то вот контакты фирмы:
тел. 8-(495)-644-24-14
e-mail: info@arubatradewinds.ru
Massim вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot