Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Зимний виндсерфинг и сноукайтинг > Зимний виндсерфинг > Матчасть для зимнего виндсерфинга

Матчасть для зимнего виндсерфинга Все вопросы по зимней матчасти.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.03.2019, 15:56
#91
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Я ж говорю, зимой все быстрее. Чтобы успеть, нужна нечеловеческая реакция, да еще и тренировать ее. Это летом успеваешь подумать и выполнить хоть что-то из списка. Зимой да еще на льду - все моментально. Только что ехал, а уже лежишь и голова гудит, обо что и как приложился - непонятно. Я разик так улетел на монолыже, до сих пор не знаю что было. Сам момент срыва выпал из памяти. На двухлыжке чуть медленнее, но все равно. А нынче весна, дорога еще и жесткая и колдобистая.
Лыжами разживешься постепенно. Они чем длиннее, тем лучше, а для мягкого снега и наста можно прыжковые, без кантов, они пошире и полегче.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2019, 17:10
#92
ryazanov
ВДВ Windsurfer

Аватар для ryazanov
 
Location: Моск.обл г Серпухов
Благодарностей: 23
Это точно ,как полетел ,не помню ! Спасибо lalex ! Осталось ждать не много, в апреле на воду !
ryazanov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2019, 19:21
#93
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Лучше сейчас не рисковать. Весной народ бьется об лед и проступившие артефакты, проваливается, хотя, конечно, опытные катают и даже выезды мутят.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2019, 16:02
#94
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 495
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от ryazanov Посмотреть сообщение
но рука выше груди не поднимается, шея немного побаливает. Врач выписал долобене, мазь нихрена не помогает !
и вывиха тоже нет? как раз рука не поднимается
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2019, 16:47
#95
Sokol1985
Windsurfer

 
Location: Ярославль
Weight: 73кг kg.
Благодарностей: 3
Привет. Сочувствую травме. Скорейшего выздоровления!
Сам недавно по насту катался - аки лед. Скорость за 30-ть и это с прицепом ватрушка и двое детей. Можно и больше, но страшно - пока едешь все хорошо, но если представить как падать - это ппц, аж холод пробирает. Вроде не падал.
Потому что наст - он с размаху пробивается - не дай бог конечность застрянет + скорость...
А нет - упал пару раз - катался в поле, за деревней после работы, до темноты. Там у дороги фонари светят, а подальше плохо видно. Разворачивался и на скорости влетел в полосу деревьев, разделяющих поля. Гляжу в темноте березки замелькали. Парус от себя, обошлось.
А второй раз на следующий день- тоже разворачивался, парус захлопал, я и слетел - без скорости, но мачтой по шлему приложило, немного губу зацепило. Но, спасибо шлему.
Вообщем выздоравливай скорее! Скоро лето.
Sokol1985 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2019, 09:37
#96
ryazanov
ВДВ Windsurfer

Аватар для ryazanov
 
Location: Моск.обл г Серпухов
Благодарностей: 23
Спасибо мужики! Уже получше, делал электрофорез, ноет по ночам.Уже сам могу потехоньку одеться. Sokol1985, наст не проваливался совсем . Я же говорил, год Орла ! летать, так летать !

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
и вывиха тоже нет? как раз рука не поднимается
Врач написал, разрыв связок .Если не пройдёт , сказал делать МРТ. Плечом шевелю, опухоль была не большая, я думаю всё пройдёт.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0E19BB88-DCAB-4198-A048-FFFADBDF4AA2.jpeg
Просмотров: 194
Размер:	460.9 Кб
ID:	59767  

Последний раз редактировалось ryazanov; 15.02.2022 в 10:41
ryazanov вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot