Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Серф станции и яхтклубы

Серф станции и яхтклубы Серф-станции, прокаты, яхт-клубы другие нычки.

 
Опции темы
Непрочитано 12.11.2013, 16:35
#31
StasKulikov
Kitesurfer

Аватар для StasKulikov
 
Location: Киев - Эль Тур
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 5
Реверсивная лебедка в Египте

а вот и цены на канатку
StasKulikov вне форума
Непрочитано 06.12.2013, 15:36
#32
StasKulikov
Kitesurfer

Аватар для StasKulikov
 
Location: Киев - Эль Тур
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 5
Чартерный перелет с Москва в Шарм под прогноз!!!

07.12.2013, сб 7K 9509 Moscow 14:35 - Sharm El Sheikh 17:10 150 USD
09.12.2013, ПН 7K 9565 Moscow 09:00 - Sharm El Sheikh 11:35 190 USD
09.12.2013, ПН 7K 9509 Moscow 08:00 - Sharm El Sheikh 10:35 190 USD

для связи пишите в скайп z_stason_z
StasKulikov вне форума
Непрочитано 06.12.2013, 19:38
#33
mick707
Windsurfer

 
Location: Орел
Благодарностей: 9
а обратно ? Хотя, камикадзе, наверное, пох

Я было подорвался, но, походу, было уже поздно, ни халявного тура, ни на чартексе уже ничего не было с возвратом 14-15-го, только туда. Пришлось туркам 15 к заносить, ТК 0416 - ТК 0700
Кто-нибудь еще едет к Максу на воскресенье ? Присоединяйтесь к матрице, господа хорошие
mick707 вне форума
Непрочитано 07.12.2013, 10:27
#34
StasKulikov
Kitesurfer

Аватар для StasKulikov
 
Location: Киев - Эль Тур
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 5
обратно Шарм-эль-Шейх — Москва

11.12.2013, ср 22:00 4:30 NWS 1926 210 USD
13.12.2013, пт 20:10 2:40 NWS 1930 260 USD
17.12.2013, вт 11:10 17:40 NWS 1922 295 USD
StasKulikov вне форума
Непрочитано 11.12.2013, 16:34
#35
StasKulikov
Kitesurfer

Аватар для StasKulikov
 
Location: Киев - Эль Тур
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 5
Новое предложение на НГ в Эль Тур

Новое предложение на НГ, Москва-Шарм-Москва $650!

Вылет 27 декабря:
27.12.2013, пт 07:30 10:00 NWS 1925 Домодедово
27.12.2013, пт 07:45 10:15 NWS 1921 Шереметьево
27.12.2013, пт 16:00 18:30 NWS 1929 Внуково

Возврат 12 января:
12.01.2014, вс 10:00 16:40 ORB 6814


Последний раз редактировалось StasKulikov; 11.12.2013 в 16:35 Причина: Заголовок
StasKulikov вне форума
Непрочитано 17.12.2013, 15:35
#36
StasKulikov
Kitesurfer

Аватар для StasKulikov
 
Location: Киев - Эль Тур
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 5
Кто может сказать, где в Египте есть похожие волны?


Там же можно найти хорошую прыжковую волну на правом галсе.


На встречных курсах Михаил и Макс


как всегда все самые свежие фотки в ФБ
StasKulikov вне форума
Непрочитано 15.02.2014, 15:47
#37
StasKulikov
Kitesurfer

Аватар для StasKulikov
 
Location: Киев - Эль Тур
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 5
Свежачок

Adobe Flash Player is required to view the video.
StasKulikov вне форума
Непрочитано 18.06.2014, 14:55
#38
StasKulikov
Kitesurfer

Аватар для StasKulikov
 
Location: Киев - Эль Тур
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 5
Немного свежачка! Спасибо Игорю за съемки и монтаж!

Adobe Flash Player is required to view the video.

Adobe Flash Player is required to view the video.
StasKulikov вне форума
Непрочитано 18.06.2014, 15:59
#39
Анжелика
Windsurfer

Аватар для Анжелика
 
Location: Шахты, Краснодар, Новороссийск
Weight: 60 kg.
[QUOTEAdobe Flash Player is required to view the video.[/quote]


А спуститься засветло успели?
Мы после заката спускались экстримально - т.е.наизусть..... не видно НИ-ЧЕ-ГО
Анжелика вне форума
Непрочитано 24.06.2014, 21:18
#40
StasKulikov
Kitesurfer

Аватар для StasKulikov
 
Location: Киев - Эль Тур
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
А спуститься засветло успели?
Мы после заката спускались экстримально - т.е.наизусть..... не видно НИ-ЧЕ-ГО
Как всегда))) в сумерках)
StasKulikov вне форума
Непрочитано 28.06.2014, 13:29
#41
StasKulikov
Kitesurfer

Аватар для StasKulikov
 
Location: Киев - Эль Тур
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 5
Это свершилось!!!!
Около года хотел и подбивал Жеку с ВиндЕкстрим сходить на остров Тиран. В 10 км от берега. Но все никак, то ветра мало, то дела, то что-то еще.

Вернувшись в Египет, и пока еще не остался один на станции, решил добить это. Друзьями со станции СендиКайтс в Шарме с радостью поддержали идею, да еще они там были, вот только на лодке. Как по мне, лодка крадет чистоту трипа, да еще за нее надо заплатить (позже я понял, что на лодке не так уж и плохо).

Итак, прогноз есть, лодки нету), идем своим ходом! Я, Катя, Ярик и Ахмед. При выходе в море был замечен и Димон, но он развернулся обратно перед островом.

Ниже карта с маршрутом


Старт был назначен в 8 утра, но самое удивительное, что ветра не было))) ну типа был, но с берега, хотя прогноз на целый день. Ну ок, ждем. В половину девятого на воде появилась ряб и барахи. Катя берет 9ку, я с Ахмедом - 10ки и Ярик решил пойти на 11м кайте. Сразу при выходе на воду затягиваю тример, и появляется желание взять меньший кайт. Но пофиг, лучше больше чем меньше! Пролив прошли без проблем, может быть Кате было тяжелее но все кул, она на фото)


Ахмед уверенно идет вперед)


Вот тут видно нашу цель, остров. В кадре кайт Кати, Ахмеда и Ярика. Если присмотреться, то чуть левее Ахмеда иду я, на горизонте)


А вот и Димон Ковалев) развернулся в сторону Шарма)


Меня еще поймали еще при выходе с бухты... потом я ущел вперед


Ветра достаточно, тример затянут) Пролив пройден. Прохожу риф, к острову, и во черт!, ветра мало стало, уже подмахиваю десяткой. Но самое интересное нас ждало дальше. Прошли остров и тут как поддало, что тример снова затянут полностью. Теперь мы идем в слив, наша цель бухта в глубине острова!

А вот такая там водичка))

Я такой воды еще не видел, она настолько березовая, но столько зеркальная и чистая, что лодка весит в небе)) Иногда встречалась зеленая вода, потом сразу же голубая, рифы и множество рыб, которые разбегаются, как только ты подплываешь, в разные стороны! Круто! Очень круто!

Катя и Ахмед перед островом! Круть



Дальше мы слились, пришли в бухту а там такой передоз, что мало не показалось. Вот тут я снова вспомнил про свою 7ку)) но дойти на ней было бы нереально))

Вот, стоим с Ахмедом и думаем что делать дальше, так как у нас Катя, и пока есть силы, надо резаться на верх. Но с таким ветром можно просто идти против ветра)))


Еще фотка со спота Парадайс))))


Ну и собственно Ярик, фотограф)))

За фоточки отдельное спасибо!

Итак, по грубым подсчетам, длина маршрута в одну сторону 21 км, потрачено времени три часа, туда и обратно. И много сил. Так как была борьба с ветром) Вот тут понимаешь, что лодка была бы кстати. Можно спокойно дойти, взять собой несколько размеров, воды, и всяких ништяков и протусить целый день! И когда скиснет, вернуться обратно по красивым местам) Трип того стоит! Так что, приезжайте, проведем для Вас экскурсию)

Кста, когда пришли обратно, нам сказали что у станции ветра вообще не было, все уже думали что мы вернемся на лодках. Но нет, мы пришли, в час дня) а в два ветер скис окончательно. И что меня сильно поразил, прогноз то стоит на целый день, а по сути только до обеда!( #
StasKulikov вне форума
Непрочитано 30.06.2014, 11:09
#42
StasKulikov
Kitesurfer

Аватар для StasKulikov
 
Location: Киев - Эль Тур
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 5
Кайтсерфинг стал еще доступнее

Полный курс обучения 280Евро
StasKulikov вне форума
Непрочитано 13.08.2014, 19:10
#43
StasKulikov
Kitesurfer

Аватар для StasKulikov
 
Location: Киев - Эль Тур
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 5
Вейк по Эльтурски

Когда ветер выключает, летом это редко бывает, мы идем на вейк) и вот как это бывает)
Adobe Flash Player is required to view the video.
StasKulikov вне форума
Непрочитано 29.11.2014, 12:37
#44
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от StasKulikov Посмотреть сообщение
Это свершилось!!!!
Около года хотел и подбивал Жеку с ВиндЕкстрим сходить на остров Тиран. В 10 км от берега. Но все никак, то ветра мало, то дела, то что-то еще.

Вернувшись в Египет, и пока еще не остался один на станции, решил добить это. Друзьями со станции СендиКайтс в Шарме с радостью поддержали идею, да еще они там были, вот только на лодке. Как по мне, лодка крадет чистоту трипа, да еще за нее надо заплатить (позже я понял, что на лодке не так уж и плохо).

Итак, прогноз есть, лодки нету), идем своим ходом! Я, Катя, Ярик и Ахмед. При выходе в море был замечен и Димон, но он развернулся обратно перед островом.

Ниже карта с маршрутом


Старт был назначен в 8 утра, но самое удивительное, что ветра не было))) ну типа был, но с берега, хотя прогноз на целый день. Ну ок, ждем. В половину девятого на воде появилась ряб и барахи. Катя берет 9ку, я с Ахмедом - 10ки и Ярик решил пойти на 11м кайте. Сразу при выходе на воду затягиваю тример, и появляется желание взять меньший кайт. Но пофиг, лучше больше чем меньше! Пролив прошли без проблем, может быть Кате было тяжелее но все кул, она на фото)


Ахмед уверенно идет вперед)


Вот тут видно нашу цель, остров. В кадре кайт Кати, Ахмеда и Ярика. Если присмотреться, то чуть левее Ахмеда иду я, на горизонте)


А вот и Димон Ковалев) развернулся в сторону Шарма)


Меня еще поймали еще при выходе с бухты... потом я ущел вперед


Ветра достаточно, тример затянут) Пролив пройден. Прохожу риф, к острову, и во черт!, ветра мало стало, уже подмахиваю десяткой. Но самое интересное нас ждало дальше. Прошли остров и тут как поддало, что тример снова затянут полностью. Теперь мы идем в слив, наша цель бухта в глубине острова!

А вот такая там водичка))

Я такой воды еще не видел, она настолько березовая, но столько зеркальная и чистая, что лодка весит в небе)) Иногда встречалась зеленая вода, потом сразу же голубая, рифы и множество рыб, которые разбегаются, как только ты подплываешь, в разные стороны! Круто! Очень круто!

Катя и Ахмед перед островом! Круть



Дальше мы слились, пришли в бухту а там такой передоз, что мало не показалось. Вот тут я снова вспомнил про свою 7ку)) но дойти на ней было бы нереально))

Вот, стоим с Ахмедом и думаем что делать дальше, так как у нас Катя, и пока есть силы, надо резаться на верх. Но с таким ветром можно просто идти против ветра)))


Еще фотка со спота Парадайс))))


Ну и собственно Ярик, фотограф)))

За фоточки отдельное спасибо!

Итак, по грубым подсчетам, длина маршрута в одну сторону 21 км, потрачено времени три часа, туда и обратно. И много сил. Так как была борьба с ветром) Вот тут понимаешь, что лодка была бы кстати. Можно спокойно дойти, взять собой несколько размеров, воды, и всяких ништяков и протусить целый день! И когда скиснет, вернуться обратно по красивым местам) Трип того стоит! Так что, приезжайте, проведем для Вас экскурсию)

Кста, когда пришли обратно, нам сказали что у станции ветра вообще не было, все уже думали что мы вернемся на лодках. Но нет, мы пришли, в час дня) а в два ветер скис окончательно. И что меня сильно поразил, прогноз то стоит на целый день, а по сути только до обеда!( #
Фото не видно.
Гасик вне форума
Непрочитано 01.12.2014, 08:39
#45
StasKulikov
Kitesurfer

Аватар для StasKulikov
 
Location: Киев - Эль Тур
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
Фото не видно.
все фотки с ФБ не видно((( странно
сейчас посмотрим в чем дело
StasKulikov вне форума
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot