Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.07.2011, 21:45
#16
Pionar
Windsurfer

 
Location: Saint - Petersburg
Благодарностей: 4
а может это игра такая?
я вот недавно катался: сначало чел на гидроцикле покружил вокруг меня, потом подъехад вплотную и резко по газам... ну что с ним делать, вроде свиду взрослый человек за рулем сидел, а мозгов бл@#ь как у #$#@%
Pionar вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2011, 23:40
#17
ukka
Летучный сёрфер

 
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от ALEX3M Посмотреть сообщение
У нас один на гидроцикле покатался- голову себе под мостом тросом стальным отрезал...
теперь он 100% бесбашеный и может делать всё что хочет!Если ещё хочет конечно.

На Пирогово таких клоунов каждый второй.Давно есть желание трос натянуть.

Вот за что люблю Плещеево,так это за отсутствие мотосредств на воде.Ну,конечно и не только за это.Хотя там кайтеры хуже всёх мотосредств. А расхождение с кайтером на встречном галсе-это ещё та лотерея.
ukka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2011, 04:27
#18
tango
windkitebolotsurfer

Аватар для tango
 
Location: Саяногорск
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Pionar Посмотреть сообщение
а может это игра такая?
я вот недавно катался: сначало чел на гидроцикле покружил вокруг меня, потом подъехад вплотную и резко по газам... ну что с ним делать, вроде свиду взрослый человек за рулем сидел, а мозгов бл@#ь как у #$#@%
да там походу у всех так с мозгами, кто на гидроцикле без дела гоняет, наверное техника обязывает
tango вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2011, 11:14
#19
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 48
Записей в блоге: 4
А я наблюдала за гидроциклистами на Пироговке. Много настоящих спортсменов, которые гоняют на стоячих, и делают трюки. А то, что мы их не любим, так это именно нетерпимость.
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2011, 13:22
#20
Pionar
Windsurfer

 
Location: Saint - Petersburg
Благодарностей: 4
Цитата:
А то, что мы их не любим, так это именно нетерпимость.
в том-то и дело, что конечно среди них есть хорошие спортсмены и люди, но увы те что встречаются на воде почему то наровят подрезать или еще как "выпендриться"...
а логика простая, просто они ездят на BMW и подрезают тех кто едет на "жигулях" и тут тоже самое... для них виндсерфовая слаломная доска топовая это жигуль, а у них якобы BWM и конечно они просто "обязаны" выпендриться, а то что при этом они наносят угрозу здоровью серферам и их матчасти им пох.
Pionar вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2011, 14:05
#21
tango
windkitebolotsurfer

Аватар для tango
 
Location: Саяногорск
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
а логика простая, просто они ездят на BMW и подрезают тех кто едет на "жигулях" и тут тоже самое... для них виндсерфовая слаломная доска топовая это жигуль, а у них якобы BWM и конечно они просто "обязаны" выпендриться,
скорее всего причина другая, им нечего делать на гидроцикле, трюки они делать не способны, вот и делают, что у них получается - подрезают, закладывают крутые развороты, чтоб их кто-то заценил, то-бишь испугался, упал на волне и т.п.
кароч несчастные люди...
tango вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2011, 17:19
#22
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 48
Записей в блоге: 4
Ну значит, от места катания зависит. На Пироговке ГИМС работает. Вылавливает всяких неадекватных. А "трюкачи" любят дождаться большого плавсредства с нехилой кильватерной волной и прыгнуть на ней, как следует. Результат - смещение из волн разной высоты и направленности. Катаемся, как в кипящем супе.
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2011, 19:38
#23
Affernus
Windsurfer

Аватар для Affernus
 
Sail Number: 37
Club: -
Location: Москва
Крутить головой надо, однозначно. Недели три назад чуть не распрощался как минимум с матчастью. Левым галсом шел на глиссе, довольно остро, ветер, соответственно, спереди-слева. А сзади, сцуко, справа, из-за шкотового угла, катер шел. Я его не слышал, ветер на него был, ну и просмотрел, конечно, тут уж сам дурак. Хотел меня тоже с носа обойти, гад, в итоге резко заложил вправо и бортом от меня, наверное, в полуметре прошел (чувство габарита и доски и автомобиля у меня нормальное, так что ошибаюсь не сильно). Короче, ещё бы метр, и по доске, прям по ДП (и по всему, что на ней в тот момент стояло....), прошлись бы его винты... Потом час ещё, наверное, трясло. Так что крутите головой, друзья.
Affernus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2011, 20:04
#24
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
да уж...в кругу "друзей" ..некоторым местом не щелкай...
все хорошо что хорошо кончается!
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2011, 22:21
#25
паша
Windsurfer

Аватар для паша
 
Club: убеждённый фрирайдер
Location: Питер
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 25
В защиту гидроциклов : Сам бывавет рассекаю по Финскому заливу и Неве , машинка правда не моя , брательника . а всёж-таки 230 лошадок . 120 км\час почти с места . Для меня все остальные плавсредства выглядят реально СТОЯЧИМИ !!! Огибаю их всегда с хорошим запасом , а им возможно кажется , что подрезаю ! При этом Я ситуацию 100 % контролирую ! ( у кого мотоцикл спортбайк МЕНЯ поймёт ! )
паша вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2011, 22:41
#26
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
...я сам на стоячке катаюсь.....но народ на воде стараюсь не напрягать...
это как лучший пешеход - только что поставивший авто на стоянку водитель....)))
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2011, 00:05
#27
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Affernus Посмотреть сообщение
Крутить головой надо, однозначно. Недели три назад чуть не распрощался как минимум с матчастью. Левым галсом шел на глиссе, довольно остро, ветер, соответственно, спереди-слева. А сзади, сцуко, справа, из-за шкотового угла, катер шел. Я его не слышал, ветер на него был, ну и просмотрел, конечно, тут уж сам дурак. Хотел меня тоже с носа обойти, гад, в итоге резко заложил вправо и бортом от меня, наверное, в полуметре прошел (чувство габарита и доски и автомобиля у меня нормальное, так что ошибаюсь не сильно). Короче, ещё бы метр, и по доске, прям по ДП (и по всему, что на ней в тот момент стояло....), прошлись бы его винты... Потом час ещё, наверное, трясло. Так что крутите головой, друзья.
а в бубен не хотелось ему дать пойти ? мог бы и тебя зацепить кроме снаряги
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2011, 05:13
#28
5ha27
Confederate

Аватар для 5ha27
 
Club: Rids surf club
Location: Хабаровск, MuiNe
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 213
Изображений: 14
Цитата:
Сообщение от паша Посмотреть сообщение
В защиту гидроциклов : Сам бывавет рассекаю по Финскому заливу и Неве , машинка правда не моя , брательника . а всёж-таки 230 лошадок . 120 км\час почти с места . Для меня все остальные плавсредства выглядят реально СТОЯЧИМИ !!! Огибаю их всегда с хорошим запасом , а им возможно кажется , что подрезаю ! При этом Я ситуацию 100 % контролирую ! ( у кого мотоцикл спортбайк МЕНЯ поймёт ! )
да, мотоциклистов автомобилисты тоже не любят
5ha27 на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2011, 13:38
#29
tango
windkitebolotsurfer

Аватар для tango
 
Location: Саяногорск
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 2
автомобилисты не любят неадекватов, хоть бы на чем они не передвигались
tango вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2011, 13:54
#30
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Только в нашей замечательной быдло-стране все всех не любят, раздражают, ненавидят. Стоит только пересечь границу, и какие то сотни метров, делают из россиян милых, спокойных, законопослушных, приветливых людей! Извиняюсь за обобщение.
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot