Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Клуб самоделкиных

Клуб самоделкиных Матчасть сделанная своими руками, а также доступные в домашних условиях технологии и материалы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.06.2017, 12:56
#166
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Да, сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
ок, согласие есть продукт непротивления сторон...

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Ну как же, кроме интересных обводов и тенденций, нас не может не интересовать то, из чего сделали вот именно эту афигенную доску, поскольку не кайф раз в два года например покупать новую за 2000 евро. И не надо говорить что надо стремиться больше зарабатывать, дело не в этом. Просто иногда чувствуешь себя где то обманутым, когда покупаешь новейшую доску, но пока не поломаешь ее, не расковыряешь, не поймешь где и в чем тебя поимели.
слушай, ну понту то ни какого нет ходить и всем рассказывать что вот, это так, это сяк, здесь вот так... нафиг нада, те кого реально интересует вопрос, они подкованы в данной области, имеют практические знания и опыт... им не нужно объяснять для чего... говоришь что-где лежит и материал, они сами знают его свойства и функционал.


Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
То есть вырисовывается некий список производителей матчасти, у которых "технологическая карта" так себе, а у некоторых зашибись ??
так всегда было...) вернее, у всех производителей своя технология. главная ошибка считать что все что делается на кобре... делается по одному шаблону.

Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
А кому отправил?
да, не помню...
хотели денег за две половинки дать, но я отказался. отправил с условием...
вот и думаю... фейк или нет!?
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2017, 13:12
#167
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
слушай, ну понту то ни какого нет ходить и всем рассказывать
Полностью согласен, сейчас есть интернет и любой заинтересованный может все найти и узнать что, почем и сколько кладут.

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
так всегда было...) вернее, у всех производителей своя технология. главная ошибка считать что все что делается на кобре... делается по одному шаблону.
На кобре работают азиаты и у них свой взгляд на жизнь и работу Так что хоть шаблоны и разные, но похуизм присутствует в некоторой мере. (Я там не был и не видел, мне так кажется )
Да и не все делают на кобре.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2017, 13:29
#168
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
я могу говорить за то что знаю, видел, щупал-нюхал и знаком лично с теми, кто следит за качеством. у меня нет компетенции не доверять этим парням.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2017, 16:14
#169
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
неужели самому ЕМУ?! отправил.. а спросить самого его как там половинки?) и вообше ну вот как так отправлять и помнить куда..?
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot