Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Freestyle!

Freestyle! Все про фристайл - яркий, позитивный, молодой и зрелищный вид ветрозависимости! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.08.2014, 12:52
#16
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Посмотрел Фуэрту прошлогоднюю - у мужчин 1 - Голито, 2- Кири. В этом году то же самое? или я лица их путаю? У женщин 1 место эта Сара, два года подряд. второе меняется. Неужто эта Сара так хороша что догнать ее не возможно? Ведь второе место - это круто. Но если, допустим, за первое место 100 очков, за последнее 30, а за второе 40 - то уже вроде и не круто.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2014, 00:01
#17
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Посмотрел Фуэрту прошлогоднюю - у мужчин 1 - Голито, 2- Кири. В этом году то же самое? или я лица их путаю? У женщин 1 место эта Сара, два года подряд. второе меняется. Неужто эта Сара так хороша что догнать ее не возможно? Ведь второе место - это круто. Но если, допустим, за первое место 100 очков, за последнее 30, а за второе 40 - то уже вроде и не круто.
Голито, Кири, Стивен, Тонки, еще пара молодых, они все на одном уровне катаются плюс минус. А у девушек Сара от конкуренток отличается сильно. По сути там борьба идет за второе место. И то что Ольга его заняла это очень круто! Потому и хотел посмотреть запись заездов. С трудом верится, что там флакой и грабби обошлось. Многие девушки уже делают фанел, шаку, бернер. Ну ладно не многие, но делают.
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2014, 10:02
#18
UraSpb
Windsurfer

 
Location: СПб
Благодарностей: 22
Изображений: 1
Я написал то что сам видел в онлайне
Вот выдержка с обзора continentseven.com
Offringa didn’t crash once on her way to another comprehensive victory as she rotated through brilliant burners, culos and shakas, which gained plenty of cheers from the beach. Raskina landed spocks, flakas and puneta variations, but it wasn’t enough to stop the Queen of freestyle.
Там просто ктото заболел ктото неудачно выступил ну и звезды на небе для Ольги сошлись как надо
UraSpb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2014, 10:17
#19
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Adobe Flash Player is required to view the video. круто конешно катают. Только я еще не могу все элементы различать. Очень многие похожи друг на друга. На 2:04 Голито в бэквинд парус закинул и так прикольно руками по гику перебрал.

Цитата:
Сообщение от UraSpb Посмотреть сообщение
Там просто ктото заболел ктото неудачно выступил ну и звезды на небе для Ольги сошлись как надо
Это не маловажный фактор на соревнованиях. Но как бы звезды не стали, если катать не можешь - давай досвидания. Еще раз респект Ольге.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2014, 10:50
#20
Sanchez163
Windsurfer

 
Location: Самара
Weight: 67 kg.
Что то я не пойму, Кири сделал намного больше элементов, а в итоге выступил хуже Голито!
Sanchez163 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2014, 11:08
#21
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Но он же упал два раза. И кажись один элемент за зоной сделал.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2014, 13:31
#22
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
очень желаю что бы Оля вкатила в финал, это будет реальное достижение...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2014, 17:46
#23
UraSpb
Windsurfer

 
Location: СПб
Благодарностей: 22
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Adobe Flash Player is required to view the video. круто конешно катают. Только я еще не могу все элементы различать. Очень многие похожи друг на друга.
А вы попробуйте выучить хоть один и когда потратите сезон а то и два то тогда точно запомните его название
UraSpb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2014, 19:19
#24
Pionar
Windsurfer

 
Location: Saint - Petersburg
Благодарностей: 4
круто! поздравляю!
Pionar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot