Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.06.2018, 18:54
#1
ma_dzen
Windsurfer

 
Где можно купить б/у доски?

Вот я тут нашел доску в Греции в магазине 17го года 116л фристайл вэйв и ценник норм до 800евро. Решил за ней сам скататься, заодно посерфить в греции и сэкномить 200евро на доставке условно.

И тут возник вопрос. А может ещё где есть магазины, которые нормальной матчастью б/у торгуют. Может кто посоветовать?
ma_dzen вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2018, 19:57
#2
lexx
Windsurfer

Аватар для lexx
 
Club: ''Ветра-Море'' Евпатория
Location: Евпатория
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 94
Цитата:
Сообщение от ma_dzen Посмотреть сообщение
Вот я тут нашел доску в Греции в магазине 17го года 116л фристайл вэйв и ценник норм до 800евро. Решил за ней сам скататься, заодно посерфить в греции и сэкномить 200евро на доставке условно.

И тут возник вопрос. А может ещё где есть магазины, которые нормальной матчастью б/у торгуют. Может кто посоветовать?
Где? В Греции?
Если в России, то на форуме матчасти валом.
lexx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2018, 21:38
#3
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
За границей полно магазинов, где можно недорого купить и новую снарягу, например фривейв до 999 Евро, фрирайд от 699 Евро : https://shop.surfhouse.ee/purjelaud/purjelauad.html
Да и ближе, чем Греция. Тут целые темы были, где в Европе можно недорого затариться.
anilych вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2018, 15:35
#4
antonm
banned

 
Благодарностей: 24
Вы не правильно задаете вопрос. Первое что надо искать это тот кто привезет это чудо так как доставка по почте лимит 120 или 150 см. Я нашел перевозчика могу скинуть его телефон на сайте везет всем. Что касается магазов заходим например на сайт прайда или нейша и вуаля диллер локатор с явками и паролями только тяжело серфить магазов много и в некоторых бывают бу. Да кстати если доска новая в этом году можно еще вернуть ндс при пересечении границы евро зоны с рф а в след году уже будет порог не 1000 а 500 еврейских так что дерзайте
antonm вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2018, 16:27
#5
ma_dzen
Windsurfer

 
У меня шенген есть =) Я сам скатаюсь и приятное с полезным совмещу. Мне главное по приятной цене снарягу найти.
ma_dzen вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot