Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Ремонт матчасти

Ремонт матчасти Что-то сломалось? Не беда! Почти все можно починить самостоятельно, главное - знать как.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.11.2017, 15:41
#16
Vitold
Windsurfer

Аватар для Vitold
 
Club: ФВВССР
Location: Чехов
Благодарностей: 12
Все дело в наличии\недостатке мужского внимания. Если бы у меня девушка занималась бы виндсерфингом и ей надо было бы парус отвезти в ремонт, то я взвалил бы его на горбину и попер куда надо, или же сели бы вдвоем в тачку и повезли куда надо, и тогда пробки были бы пофигу. Но может это у меня такой несовременный менталитет, из прошлого..
Vitold вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2017, 15:51
#17
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Все дело в наличии\недостатке мужского внимания. Если бы у меня девушка занималась бы виндсерфингом и ей надо было бы парус отвезти в ремонт, то я взвалил бы его на горбину и попер куда надо, или же сели бы вдвоем в тачку и повезли куда надо, и тогда пробки были бы пофигу. Но может это у меня такой несовременный менталитет, из прошлого..
Виталик, я в тебе не сомневался!!!
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2017, 16:18
#18
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Изображений: 2
Две больших фотки в купальнике или одно без на форум и....
9 ноября 2017 г. я еду на дачу в Переславль мимо "....Пасада" где славных дел мастер починит Ваш парус....
09.11.17 г. в 15.00-16.00 я буду находиться возле Леруа Мерлен на Осташковском шоссе где Вы сможете предать мне свой парус, я сам договорюсь где и как мы сможем пересечется и отдать ему предмет ремонта.
Через неделю 15 ноября 2017 г. возвращаясь с "Пле" могу забрать отремонтированный парус и возле Леруа Мерлен на Осташковском шоссе отдать его Вам... определившись по времени.

Больше ничем помочь не могу.
bazil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2017, 16:28
#19
lexx
Windsurfer

Аватар для lexx
 
Club: ''Ветра-Море'' Евпатория
Location: Евпатория
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 94
Цитата:
Сообщение от bazil Посмотреть сообщение
Две больших фотки в купальнике или одно без на форум и....
9 ноября 2017 г. я еду на дачу в Переславль мимо "....Пасада" где славных дел мастер починит Ваш парус....
09.11.17 г. в 15.00-16.00 я буду находиться возле Леруа Мерлен на Осташковском шоссе где Вы сможете предать мне свой парус, я сам договорюсь где и как мы сможем пересечется и отдать ему предмет ремонта.
Через неделю 15 ноября 2017 г. возвращаясь с "Пле" могу забрать отремонтированный парус и возле Леруа Мерлен на Осташковском шоссе отдать его Вам... определившись по времени.

Больше ничем помочь не могу.
Вот так и проблема решена и мужского внимания добавилось
lexx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2017, 10:51
#20
Alexander F
banned

 
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Alenka dh Посмотреть сообщение
Вы не поняли, мальчики.
Я даже не хочу сначала в одном месте в Москве по пробкам парус сдавать, а потом по пробкам опять ловить мастера с работой в другом конце Москвы, чтобы его забрать.
Проходили это. У всех же чего нибудь может с утра заболеть или колесо проколоться или пробка еще в рабочий день, все понимаю, но мне-то как потом? Я ж нормальная, зачем мне ваши заморочки?
А вы снова предлагаете в Москву вкатывать чтобы его сдать,
а поттом, чтоб забрать – аж в Загорск за ним ехать или на Плещеево?
Сейчас, зимой?
За 100 км?
Не знаю кто там на Плещеевом зимой кататься будет, чтоб специально мне туда за ним ехать
Я ж вас прошу чтоб просто
Чтою крюков специально никуда не делать и пробки достали день жалко на них. Это не каприз, я просто хочу чтоб все было просто,
без проблем

Где в Москве ремонтируют паруса?!!! Кто знает скажите!
чтоб потом по пробкам не шастать.
Мне надо заменить одно окно внизу на шестерке до Дахаба.
У вас – одно око на 6-ке? Не самый сложный ремонт, обойдется в 2 т.р., по времени – всего пара дней (можно в выходные).
Хотите приехать без пробок?
Это просто.
г. Солнечногорск, Мос. область, оз.Сенеж (ш. Ленинградское – пересечение с ш. Пятницким) – без пробок.
Мы вас лично встретим и все обсудим.
Если надо, доставим готовый парус на авто в точно установленные с вами сроки (отдельная услуга, возможна, также, доставка транспортной компанией в Солнечногорск и обратно). Это недорого, уточняйте на месте и у нас по телефону.
Если надумаете заменить пленку на всем парусе – доставка в пределах 50 или 100 км от Солнечногорска (без въезда внутрь МКАД и в зависимости от размера паруса) бесплатная.
Цены на ремонт – не московские.
Оборудование – промышленное немецкое.
Стоимость отечественного материала включена в цену ремонта,
импортный, как у всех, – отдельно.
(на фото – используемые образцы отечественной пленки разной толщины + оптическая прозрачность).



Самая плотная из пленок - 175 мкм (250 г/м2) - это порядка 2 кг на полный парус 8 м2.
(пример - Gaastra 6.7 м, общий вес - 5.1 кг)

Ремонт трап-концов, кайтовых петель, («chicken loop») оборванный ремней трапеций и восстановление обтрепанных краев трапеции – также, не проблема
(слева образец прошитый насквозь).

Возможен срочный ремонт.
Приезжайте кататься на оз. Сенеж – зимой или летом, решим Ваш вопрос. Мы всегда здесь.



Будут еще вопросы, звоните.
Удачного катания! ))

Alexander F вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2017, 13:12
#21
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Все мастера по ремонту достойно отдуплились, выбирай - не хочу. Благодаря явному челленджу вышел неплохой обзор возможностей... Мне как юзеру интересно было бы потом услышать отзыв о ремонте, да может и всем тоже. А то помню, лет десять назад днем с огнем надо было искать, ждать месяц и больше, пока мастер раскочегарится... Нынче просто тепличное ))
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2017, 14:30
#22
erss
Windsurfer

Аватар для erss
 
Sail Number: нет
Club: Экспресс ремонт парусов www.erss.su
Location: Ремонт парусов в Москве и подмосковье
Благодарностей: 116
Изображений: 4
Как-то тема началась странно... И закончилась как-то подозрительно очередной рекламой - дублем существующей темы.
Как-то все похоже на кривожопую агрессивную пиар-кампанию нового чудо-мастера.
erss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2017, 14:49
#23
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Изображений: 2
Это чего ж получается.. с фотографиями облом...
bazil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2017, 18:24
#24
григорий цвиркун
Windsurfer

 
Location: геленджик
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 10
почему облом, вон ремень стопкой прошитый, кусок полиэтелена и синяя дверь с телефоном
григорий цвиркун вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2017, 20:33
#25
Alenka dh
Windsurfer

 
Цитата:
Сообщение от erss Посмотреть сообщение
Как-то тема началась странно... И закончилась как-то подозрительно очередной рекламой - дублем существующей темы.
Как-то все похоже на кривожопую агрессивную пиар-кампанию нового чудо-мастера.
Ну вот думаю, ну промолчу же, ну дураки, перебесятся.
Нет, хамы есть хамы.
Не решусь повторить за вами, милый, чего-то там из СС, но «криво … ть» - это хамство, которое вы все тут в эту тему мне навалили и за которое на улице получили бы от всех женщин не одну порцию оплеух, надеюсь, получите еще, и еще хамство это вот такой вот ремонт, сделанный моему соседу когда-то.
Вот не поленюсь для слепых, выложу, достали вы.
Не знаю как кривые глаза мужчин, а каждая женщина сразу увидит. Снизу – это как надо, чтоб было, а сверху - не ваша ли это «уважаемый криво … чего-то там», работа? Нет? Ну так найдите умельца и пусть жена научит его юбки сначала ровно шить, если она у таких хамов есть, в чем я сомневаюсь.
Поздравляю, парусные рыцари, блин!
Вот не хотела говорить, но хамов не выношу, а с вами по другому нельзя, как ваше там лечение, вдруг, с утра на «ул. 8 марта» за «Билайном»? Кого вы там лечили по телефону, зубы или просто неохота было ехать ради одного паруса или головка бо-бо со вчерашнего была?
Идите вы все в … сферу обслуживания, учитесь работать с покупателями, тоже мне, сапожники
Alenka dh вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2017, 20:52
#26
Vitold
Windsurfer

Аватар для Vitold
 
Club: ФВВССР
Location: Чехов
Благодарностей: 12
Цитата:
хамство, которое вы все тут в эту тему мне навалили
Мой пост под номером 16 отзываю. Прошу считать что его нет.

Ставлю один к трем что пост номер 25 написан мужиком
Vitold вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2017, 21:22
#27
григорий цвиркун
Windsurfer

 
Location: геленджик
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 10
рекламные технологии однако.

диван-кровать, умер от внутренних противоречий.
григорий цвиркун вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2017, 21:33
#28
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Изображений: 2
Ставлю 100 американских денех против стаканчика фкусного мороженого, что ТС плод фантазий с озера Сенеж. С самого начала было похоже что эти "люди" говорят на одном языке, стилистику подачи её не изменишь.http://www.raceyou.ru/post362225-12.html

Раздвоение личности это уже..

P.S. Да и это... фотографий не надо...
bazil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2017, 21:41
#29
erss
Windsurfer

Аватар для erss
 
Sail Number: нет
Club: Экспресс ремонт парусов www.erss.su
Location: Ремонт парусов в Москве и подмосковье
Благодарностей: 116
Изображений: 4
сверху - снизу... ниче не понятно. и почерк один и тот-же. В виде коллажа, как у того мастера в первом посте. вы какой-то хуйней тут занялись, ребятки...

п.с. если по факту есть какие-то претензии, то есть ветка мастерской здесь на форуме. Есть телефон, есть форма обратной связи. куча инструментов заявить о проблеме. сколько себя помню никого не послал. всем помочь пытался...
erss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2017, 21:51
#30
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
ultra33
еденица - еду

 
Благодарностей: 114
Записей в блоге: 19
http://radikal.ru/users/shaalla
http://radikal.ru/users/shaalla#img=6169568298&rnd=1
http://radikal.ru/users/shaalla#img=6168667732&rnd=2

Мды, палево) А я уж думал у bazil 100 денег выиграть... Облом))
Есть ещё вариант что Alenka dh родственник или другое аффилированное лицо) Такшо может и повезёт с денежкой))
ultra33 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot