Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Визы, турагентства, авиакомпании

Визы, турагентства, авиакомпании Пересечение границ и доставка прокладки с матчастью в разные страны.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.11.2012, 15:08
#31
lop
виндсерфингист

 
Location: СПб
Weight: 90+ kg.
Благодарностей: 268
На сайт грузоперевозчика зайди, у них как правило калькулятор есть.
lop вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2014, 12:21
#32
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Что посоветуете чтоб отправить в Краснодар? Вроде по ТТД подходят "Деловые линии", однако прочел тут критику и решил что-то еще поискать.
Автотрейдинг юзал уже, бардак наблюдается с логистикой, ну и маленько поцарапали груз.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2014, 12:25
#33
Komandir
Улыбка SurfСубариста

Аватар для Komandir
 
Location: Тверь
Weight: 105 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 2
Побольше картону, стрингеров, стрейч плёнки и можно любой конторой отправлять. Без косяков контор нет :-(
Komandir вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2014, 13:27
#34
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Что посоветуете чтоб отправить в Краснодар? Вроде по ТТД подходят "Деловые линии", однако прочел тут критику и решил что-то еще поискать.
Автотрейдинг юзал уже, бардак наблюдается с логистикой, ну и маленько поцарапали груз.
Лёш, у меня, конечно, не трендовое предложение, но:
отвези снарягу на вокзал в грузобагажное отделение, лично сможешь проконтролировать загрузку - ежели поезд уже подан
Получать можешь сам, а может кого укажешь в квитанции (нужен будет только её номер и пачпорт). Самовывоз, конечно.

Возят аккуратно
Ценник очень гуманный

На днях, кстати, отправил велик с соломенной велокорзинкой дочке в Питер - получила в лучшем виде, обошлось...тадам!..стописят рублей (если честно - около 200, тк ещё оплачивал хранение, но это хотелки были мои)
в Краснодар дороже будет, конечно (к примеру от Питера до четотам возле Находки 400 руб за 10 кило)

И серфкомплекты возил, давно правда, упаковка - один слой полиэтилена, обмотанный шпагатом, просто чтоб доска+парус+гик+мачта посчитали за одно место багажа.

ЗЫ Можно с объявленной ценностью - +7р за тыщу, но тогда просят чек на товар, хотя и не особо настаивают
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2014, 13:43
#35
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Серфовое я и сам мастак пихать в окна и тамбуры ') Тут катамаран планируется, поплавки длиной 4,5м - было в теме погрузки на крышу. Пока, по наводке Rus-12 ПЭК гляжу. Вполне адекватный тариф и общение.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2014, 21:40
#36
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Серфовое я и сам мастак пихать в окна и тамбуры ') Тут катамаран планируется, поплавки длиной 4,5м - было в теме погрузки на крышу. Пока, по наводке Rus-12 ПЭК гляжу. Вполне адекватный тариф и общение.
Вон оно что...
Ну гляди, мое дело предложить. А вагоны у них длинные и без переборок, твои поплавки легли бы возможно. С каково у них негабарит начинается не знаю.
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2014, 21:48
#37
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Погляжу, спасибо за "без переборок".
Сколько я отправлял грузов в свое время, уж и не помню - а нынче как заново.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2014, 21:57
#38
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Мне ПЭК в Красноддаре не нравится. Работают там одни таджики и грузу относятся хреново. Неоднократно получал груз, где на коробках четко нарисовано стрелкой "вверх", привозят вверхтормашками. Начинаешь тыкать носом, пожимает плечами и все. Как то так.
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2014, 22:46
#39
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
А я наоборот нарисую, и упакую в мягкое. Небось, не догадаются гвоздем проткнуть ))
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2014, 10:59
#40
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Сегодня на почту пришла реклама www. tk-elbor. ru работают и в Крыму, но что и как не знаю.
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2014, 11:22
#41
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
С Крымом все просто: возят с ближайшего терминала (обычно из Краснодара) за отдельную денежку. До Феодосии - 20 тыщ, приблизительно, так что лучше самовывозом ')

В Крыму работали украинские Интайм и "Нова Пошта" - вторая у меня в Щелкине под окном. В мае видел, была открыта и выдавала посылки, но недосуг было спросить, возят ли из России. Скорее нет чем да, и не факт что будет.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2016, 12:11
#42
pointer
Windsurfer

Аватар для pointer
 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 91 kg.
Благодарностей: 12
Отправлял тут из Питера в Ростов-на-Дону полный комплект снаряги через Нева-Центр по наводке ПВоногов.
Вполне вменяемые рябята, денег взяли немного (1500 с обрешеткой). Те-же Деловые линии хотели тыщ 7.
pointer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2016, 14:59
#43
svn
Windsurfer

Аватар для svn
 
Location: Краснодар
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 45
ТК Кит не дорого возит и быстро. Регулярно небольшие грузы приходят, у конкурентов дороже, особенно у ДЛ
svn вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2016, 11:21
#44
VladKirilyuk
Windsurfer

 
Club: Omega Bay
Location: Севастополь
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 3
ПЭКом Севастополь

Может и хорошо, что прочитал эту ветку после того как уже купил себе доску
Мне отправили в Севастополь с р-на Кастромы ПЭКом доску в ЖУ. Дошла нормально. и ценник был маленьким около 2тыс. рублей.+100 рублей грузчику за то что он ее распаковал.
VladKirilyuk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2016, 11:52
#45
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Одним белым грузоперевозчиком, увы, меньше

Доложу печальную для меня новость, может не совсем по теме:
грузобагажное отделение в Питере на Московском вокзале закрыто, где-то с декабря 2015.

Нету теперь "дёшево и сердито".

Впрочем желающие могут по прежнему приехать на Полтавскую, свято место пусто не бывает - теперь отправкой груза занимаются кавказцы (спасибо им за предприимчивость), но ценник примерно в 10 раз дороже и непонятно что с хранением в точке доставки, мне было искренне рекомендовано забрать поскорее, чтоб не поломали.
kotani вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автотрединг северо-запад, автотрейдинг миасс

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot