Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Результаты опроса: Используете ли вы спортивное питание
Да 11 32.35%
Да
11 32.35%
Нет 23 67.65%
Нет
23 67.65%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.05.2018, 07:46
#61
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Вот это зря. Человек есть то, что он ест, гласит китайская мудрость.
А что именно зря? Я ем человеческую еду, растительного, животного происхождения, а также грибы
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2018, 10:03
#62
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
А что именно зря? Я ем человеческую еду, растительного, животного происхождения, а также грибы
с грибами не части...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2018, 10:12
#63
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
с грибами не части...
Не бойся, — сказал Гиреев, — коричневых тут нет (c)
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2018, 10:17
#64
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
А что именно зря? Я ем человеческую еду, растительного, животного происхождения, а также грибы
"всеяден" в моем понимание это неразборчив в еде. Т.е. его дневной рацион состоит не из понятной качественной еды животного и растительного происхождения, а из пары кг продукции массмаркета, обеспечивающих ему пару тыщ. ккал в сутки.

Вот у меня такие бабы в офисе работают. На обед покупают готовые сэндвичи в соседнем минимаркете и мажут их майонезом для сытности. Или за тошнотиками в пирожковую бегают.

Чо за грибы на Кипре растут?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2018, 10:23
#65
Дмитро
Windsurfer

 
Location: Донецк ДНР
Weight: 98 kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Вот это зря. Человек есть то, что он ест, гласит китайская мудрость.
Там, у китайцев, имелось в виду не жиры, белки углеводы, хотя это то же важно, а информация, которая содержится в еде. ))))
Дмитро вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2018, 10:26
#66
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
"всеяден" в моем понимание это неразборчив в еде. Т.е. его дневной рацион состоит не из понятной качественной еды животного и растительного происхождения, а из пары кг продукции массмаркета, обеспечивающих ему пару тыщ. ккал в сутки.

Вот у меня такие бабы в офисе работают. На обед покупают готовые сэндвичи в соседнем минимаркете и мажут их майонезом для сытности. Или за тошнотиками в пирожковую бегают.

Чо за грибы на Кипре растут?
На слово всеяден Wikipedia имеет совсем другое мнение, ну да к черту эту википедию. Я подумал, ты намекаешь на вегетарианство.
В еде я очень разборчив и не привык говну осуществлять повторную обработку через свой ЖКТ. Дерьмо не ем.

На Кипре грибы таки растут и их собирают. Из привычного слуху - лисички, маслята. В русском магазине можно найти любые другие.

Но чаще всего... грибы (плесень) рокфора или подобного сыра Последнее время запивая Вальполичеллой или Просекко.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2018, 10:42
#67
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
Там, у китайцев, имелось в виду не жиры, белки углеводы, хотя это то же важно, а информация, которая содержится в еде. ))))
Давайте не будем углубляться в дзен.

У меня один знакомый увлекся йогой и ёгнулся

Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
На слово всеяден Wikipedia имеет совсем другое мнение, ну да к черту эту википедию. Я подумал, ты намекаешь на вегетарианство. В еде я очень разборчив и не привык говну осуществлять повторную обработку через свой ЖКТ. Дерьмо не ем.

На Кипре грибы таки растут и их собирают. Из привычного слуху - лисички, маслята. В русском магазине можно найти любые другие.

Но чаще всего... грибы (плесень) рокфора или подобного сыра Последнее время запивая Вальполичеллой.
Дануна, какое вегетарианство? Я стейк люблю медиум под Брунелло ди Монтальчино

А сыров нас путен с наибуллиной лишили и по ассортименту, и по доступной цене. Ща нам батько Лукашенко поставляет моцареллу, пармезан, маасдам. Одно название, но за 3 года санкций электорат уже подзабыл истинный вкус французских и итальянских сыров, намана хавает реплики. Ща для адептов или в Европу за намаными сырами или тут найти можно приличное за 2000 руб/кг
Хорошо, что еще вино францию, италию можно купить. Были попытки крымских "виноделов" лоббировать контрсанкции и на вино, но видать Вова в вине сам чота понимает и не дал заполнить прилавки винных магазинов крымскими и краснодарскими "компотами".
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2018, 10:42
#68
Дмитро
Windsurfer

 
Location: Донецк ДНР
Weight: 98 kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Давайте не будем углубляться в дзен.

У меня один знакомый увлекся йогой и ёгнулся
А мне вот вчера дали сдачу фальшивой деньгой (((
Так что теперь в магазин не ходить?
Причем тут один знакомый?
Раз уж сказал про еду, нужно же правильно понимать сказанное.
Дмитро вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2018, 10:51
#69
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
Раз уж сказал про еду, нужно же правильно понимать сказанное.
Хорошо, для меня правильная еда это к примеру домашний борщ из хорошего куска толстого края и овощей с рынка. Или кусок говяжей вырезки толщиной сантиметров 5 средней прожарки с овощами на гриле под хорошее вино.

Если ты такой продвинутый в китайской философии, расскажи, какую информацию я получу, съев все это.

Или что есть правильная информация по-кетайцки и что надо съесть, чтоб ее получить?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2018, 11:13
#70
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Или что есть правильная информация по-кетайцки и что надо съесть, чтоб ее получить?
Ну... далеко за примером не ходя. Выпив винца в хорошей компании, получаешь хорошую порцию информации. Иногда весьма ценной, личной, интимной, какую не получишь и не отдашь на форуме Философы никогда не гнушались, и китайские тоже.

In vino veritas!
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2018, 12:04
#71
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Ну... далеко за примером не ходя. Выпив винца в хорошей компании, получаешь хорошую порцию информации. Иногда весьма ценной, личной, интимной, какую не получишь и не отдашь на форуме Философы никогда не гнушались, и китайские тоже.

In vino veritas!
Ну тут есть личностный фактор. Если пьешь с женщиной получишь одну инфу, с мужчиной - другую. А вроде как кусок мяса и вино были одинваковые
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2018, 13:47
#72
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 10
На тренировки беру батончики Corny. Зимой с горячим чаем. Летом с водой.

asmaster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2018, 14:27
#73
Дмитро
Windsurfer

 
Location: Донецк ДНР
Weight: 98 kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Хорошо, для меня правильная еда это к примеру домашний борщ из хорошего куска толстого края и овощей с рынка. Или кусок говяжей вырезки толщиной сантиметров 5 средней прожарки с овощами на гриле под хорошее вино.

Если ты такой продвинутый в китайской философии, расскажи, какую информацию я получу, съев все это.

Или что есть правильная информация по-кетайцки и что надо съесть, чтоб ее получить?
Все это я могу рассказать, все таки больше 20 лет целительской деятельности за плечами, профессиональной. Но тут же другой форум и другие интересы.
Дмитро вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2018, 19:06
#74
Nic Serfer
Windsurfer

Аватар для Nic Serfer
 
Sail Number: 110
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 7
кто занимается профессионально тот принимает ( и это помогает) .. а кто нет .. тому и не надо , да и не поможет
п.с алкоголь исключили из запрещенного допинга
Nic Serfer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2018, 23:55
#75
powerded
Windsurfer

Аватар для powerded
 
Location: SUI / Swiss
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 46
Креатин - неделя по 5гр в день и через неделю 10% к выносливости и 2-3кг набор массы (вода). Я после месячного регулярного приёма при 65кг - 132,5кг на раз от груди на скамейке пожал (норматив мастера спорта :)), без него 120 было. Может плацебо конечно, 2-3 месяца максимальную силу тренировал (3-5 повторений). Долго в таком режиме не протянешь.

Магнезия - после нагрузок, примерно 20% к восстанавлению (например на борде в горах на неделю, по 100км в день на спусках, тоесть 6-7 часов каталки).

Ну и протеин после тренировок, если не лень. Там же и витамины есть. Фрукты и всё такое я не очень, так можно на них налегать.
powerded вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot