Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.06.2014, 21:26
#31
инга
Windsurfer

Аватар для инга
 
Location: Крым Армянск
Weight: 65кг kg.
Благодарностей: 8
Изображений: 3
У нас проблем нет ,виделись один раз и пока никаких формальностей.
Хотя четкой границы,кроме административной прямо по заливу и нет.
инга вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2014, 13:09
#32
SkyAntenna
Windsurfer

 
Location: Симферополь
Благодарностей: 19
на южном бегеру Крыма были терки с погранцами. они вычислили с какого пляжа мы стартовали и прислали туда своих людей. Долго что-то там объясняли нам про регистрацию и разрешения. я не слушал, я катался.
SkyAntenna вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2014, 15:10
#33
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от SkyAntenna Посмотреть сообщение
на южном бегеру Крыма были терки с погранцами. они вычислили с какого пляжа мы стартовали и прислали туда своих людей. Долго что-то там объясняли нам про регистрацию и разрешения. я не слушал, я катался.
А кто слушал, что потом рассказывали?
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2014, 15:13
#34
SkyAntenna
Windsurfer

 
Location: Симферополь
Благодарностей: 19
ну я слушал потом. говорили что это плав средства, надо регистрировать и все дела. И что вообще. Но серфер, с которыми они непосредственно общались доступно им объяснил что он сам все понимает лучше их, так как сам владеет большой яхтой и разбирается и вежливо их послал там. Те постояли и ушли. Я не подходил, потому что боялся что скажу что-то лишнее.
SkyAntenna вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2014, 15:25
#35
инга
Windsurfer

Аватар для инга
 
Location: Крым Армянск
Weight: 65кг kg.
Благодарностей: 8
Изображений: 3
Цитата:
Сообщение от SkyAntenna Посмотреть сообщение
на южном бегеру Крыма были терки с погранцами. они вычислили с какого пляжа мы стартовали и прислали туда своих людей. Долго что-то там объясняли нам про регистрацию и разрешения. я не слушал, я катался.
Катаюсь по границе ,так карта легла .Претензий нет, не заходить за условную линию границы, по месту ориентир Турецкий Вал .Тримаран наш возможно и должен быть зарегистрирован в ГИМС ,пока ?
инга вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2014, 15:37
#36
SkyAntenna
Windsurfer

 
Location: Симферополь
Благодарностей: 19
Инга да по какой ты там границе катаешься. там еще бардак. Это как в Оленевке катать или в Межводном - там мы никому не нужны пока что вообще. Просто потому что там не до нас в принципе. А в Севастополе, ЮБК, вот там могут быть какие-то единичные случаи. Во всяком случае раньше я такого вообще не припомню. А теперь меня даже на паддл борде с веслом останавливали и орали, что подходить нельзя к берегу, типа запретная зона и все такое. Из Крыма похоже делают одну большую военную базу. Где комфортно только военным будет.
SkyAntenna вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2014, 17:30
#37
Lka
Windsurfer

 
Location: Севастополь
Благодарностей: 3
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от SkyAntenna Посмотреть сообщение
А в Севастополе, ЮБК, вот там могут быть какие-то единичные случаи. Из Крыма похоже делают одну большую военную базу. Где комфортно только военным будет.
В Севастополе в Казачке никаких проблем не возникало, катала в 50 метрах от плавающих танков, никто не наезжал. Где именно на ЮБК? В Горняке то же никто не подходил.
Lka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2014, 17:41
#38
SkyAntenna
Windsurfer

 
Location: Симферополь
Благодарностей: 19
как раз про Горняк и говорю. Я тоже там всегда катал ОК. И в этот раз катал ОК. Просто приехали на машине военные и на пляже втирали нам.

я считаю военным крупно повезло, что основная севастопольская серфо-банда уже уехала домой. :))) А так бы они объяснили все в красках любому :))))

но на 3.5 не дуло, что было признано "не дует" и все буквально за 10 минут снялись и поехали в Казачку докатывать домой. Как потом выяснилось большая часть туда так и не доехали :) Ну то такое.... :)
SkyAntenna вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2014, 18:02
#39
Lka
Windsurfer

 
Location: Севастополь
Благодарностей: 3
Изображений: 5
вообщем, катали и катать будем))) в нашей военной базе)))

ЗЫ. в тот раз в Горняк не ездила, в Казачке дуло на 5-ки.
Lka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2014, 18:03
#40
SkyAntenna
Windsurfer

 
Location: Симферополь
Благодарностей: 19
а что правда Казачку уже наглухо военные закрыли с той другой стороны, где мы раньше заезжали?
SkyAntenna вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2014, 18:12
#41
Lka
Windsurfer

 
Location: Севастополь
Благодарностей: 3
Изображений: 5
да, другая сторона закрыта, но на лето там всегда закрывали для машин, пешком свободно.
Lka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2014, 18:26
#42
SkyAntenna
Windsurfer

 
Location: Симферополь
Благодарностей: 19
нам пешком не надо :)

ладно, покатаем еще.
SkyAntenna вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2014, 21:09
#43
инга
Windsurfer

Аватар для инга
 
Location: Крым Армянск
Weight: 65кг kg.
Благодарностей: 8
Изображений: 3
Цитата:
Сообщение от SkyAntenna Посмотреть сообщение
Инга да по какой ты там границе катаешься. там еще бардак. Это как в Оленевке катать или в Межводном - там мы никому не нужны пока что вообще. Просто потому что там не до нас в принципе. А в Севастополе, ЮБК, вот там могут быть какие-то единичные случаи. Во всяком случае раньше я такого вообще не припомню. А теперь меня даже на паддл борде с веслом останавливали и орали, что подходить нельзя к берегу, типа запретная зона и все такое. Из Крыма похоже делают одну большую военную базу. Где комфортно только военным будет.
Ты про что сейчас ?От нас Украина по прямой через залив7 км при С ветре мне
10 минут ходу ,а по поводу игрушечной это к неадекватному соседу?В Воскресение вечером проводили гостей,кстати изСимфрерополя и пообщались с нашими пограничниками. Будем видеться чаще
инга вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2014, 21:13
#44
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
SkyAntenna
Windsurfer

 
Location: Симферополь
Благодарностей: 19
Инга мне с тобой неприятно общаться. Ты примешиваешь политику в любом месте, где только можно. Куда не пойди про серфинг потрындеть с народом - там ты со своей политикой и комментариями.
SkyAntenna вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2014, 21:52
#45
инга
Windsurfer

Аватар для инга
 
Location: Крым Армянск
Weight: 65кг kg.
Благодарностей: 8
Изображений: 3
Тебя смущает наличие границы или ждешь поддержку в опасениях "Крым одна военная база"?Не общайся и не читай,все интересующим меня вопросы задам не тебе .военным.
инга вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot