Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Freestyle!

Freestyle! Все про фристайл - яркий, позитивный, молодой и зрелищный вид ветрозависимости! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.12.2011, 00:48
#1
Dimon Тыр Тыр
Windsurfer

 
Location: Таганрог
Изображений: 5
2 дня ветра в Дахабе! 16.12.2011

И так нас по прогнозу ждет небольшой провал по ветру. Что же для Дахаба, где дуло вот уже несколько месяцев подряд с небольшими перерывами, это будет просто отдых-отдых от каталки.
Вчера дуло весь день на 4.0 даже с передозом. Если бы у меня был 3.7 я бы непременно взял его на воду в первой половине дня. Так как моей 4ки было многовато. Перед этими днями я сделал перерыв в тренировках так как немного морально подустал и решил спокойно покататься на вейвике а потом и вовсе не катался 3 дня. Так как ветра было настолько много, что я даже от каталки устал в принципе. Но ничего. В первой половине так как мне было многовато и я был навкатан я не настолько стабильно и красиво катался как мне бы того хотелось. И после первого захода длительностью в час я вышел на берег отдохнуть осмыслить, что было на воде. Так как я был не очень доволен своей каталкой, я вспоминал: что я делал не так, какие ошибки нужно исключить, что бы элемент выполнялся красиво уверенно и далее в перспективе в двойном варианте.
Во втором заходе я был собой доволен больше. Осмыслив все свои ошибки был замечен прогресс. Двойная Puneta и двойной Spock получались гораздо легче и чаще. Так же почти была доделана Puneta на левый галс. Несмотря на то, что она в этот день так и не была сделана я был уверен, что на следующий день я ее сделаю точно. Так как понял свою ошибку и что надо делать.
На следующий день дуло немного слабее, но достаточно ровно. Начало своей тренировки я решил посветить отработке двойных элементов направый галс и свичу на левый. Так же мне нужно было увеличить амплитуду с гладкой воды на таких элементах как Kono, Culo, Air Funnel и свич Kono. Как я и ожидал, я сделал в этот день Punet’у на левый галс 2 раза. И не смотря что стабильность двойных оставляет желать лучшего сегодня получались они часто. Точнее попытки удачные были чаще плюс сделанные элементы. Все это меня вполне порадовало.
Далее я пошел на волны отработать переброску паруса и стабильность своих элементов. Усталость уже была заметна, и когда солнце зашло за горы я пошел домой.
Вот так у нас дует в Дахабе! Приезжайте покатаем!
Тертышный Дмитрий
Bynature
Shorelife.ru
Акватория Лета
Ветратория.
Dimon Тыр Тыр вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2011, 18:19
#2
заМ053
Windsurfer

Аватар для заМ053
 
Location: Новороссийск
Благодарностей: 2
если это не реклама то я категорически завидую
заМ053 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2011, 21:20
#3
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
а это реклама.что теперь ты будешь делать?)
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2011, 22:17
#4
Dimon Тыр Тыр
Windsurfer

 
Location: Таганрог
Изображений: 5
А разве Дахаб нуждается в рекламе?=)!
Dimon Тыр Тыр вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2011, 22:29
#5
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
ну что то там явно нуждалось в рекламе.всему нужна реклама,я так думаю.и еще там есть моя зависть))
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2011, 22:49
#6
Max.Ivanov
Windsurfer

Аватар для Max.Ivanov
 
Sail Number: черепок
Club: yeiskwind
Location: Ейск
Weight: 63-67 kg.
Благодарностей: 9
Изображений: 14
да, в египте на эти нг- каникулы ожидается стабильный север-северо-запад! Правда я в не в дахаб))))
Max.Ivanov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2011, 16:01
#7
Sanches Shpigunov
Windsurfer

Аватар для Sanches Shpigunov
 
Club: Анапа-Серфинг
Location: Анапа
сцуко как мы не приезжаем там нихрена не дует((((
Sanches Shpigunov вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot