Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Отчеты и рассказы

Отчеты и рассказы Делимся впечатлениями о поездках и приключениях! (Все темы, не содержащие отчет, переносятся в другие разделы.)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.11.2018, 17:59
#16
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
coderts
Confederate

Аватар для coderts
 
Location: Таганрог
Weight: 88+- kg.
Благодарностей: 161
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
Вообще-то... опять ассоциации с постами со ски ру. Какой бы там не был детальный, подробный, интересный отчет (Например по ссылке приведенной ТС.. где он так хорошо/правильно пишет про мой любимый Боневаль) - все заканчивается обсуждением бюджета (везти с собой гречку или нет).
Бюджет у всех разный, как разные возможности и желания экономить - тут Болитер ездил на жигулях на Наксос из Москвы (восхищаюсь, но вряд ли решусь повторить)
Простите за офф-топ
Думаю, что с таким совпадением вкусов рано или поздно мы с Вами и Олегом где-нибудь пересечёмся))
coderts вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2018, 20:40
#17
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
Какой бы там не был детальный, подробный, интересный отчет (Например по ссылке приведенной ТС.. где он так хорошо/правильно пишет про мой любимый Боневаль) - все заканчивается обсуждением бюджета (везти с собой гречку или нет).
Ну мы же практикующие читатели и не всегда читаем ради любопытства, а чтоб и повторить и рационально спланировать поездку. Понятно, что читая Тысячу дюжин Джека Лондона пофиг во сколько ему обошлись яйца и дорога, ибо повторять никто не будет, тут же ...

Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
а об этом хотелось бы подробней, можно в другой теме, думаю не только мне интересно.
Ну Ок, в моей теме про Фуэрту напишу
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2018, 20:51
#18
coderts
Confederate

Аватар для coderts
 
Location: Таганрог
Weight: 88+- kg.
Благодарностей: 161
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну мы же практикующие читатели и не всегда читаем ради любопытства, а чтоб и повторить и рационально спланировать поездку. Понятно, что читая Тысячу дюжин Джека Лондона пофиг во сколько ему обошлись яйца и дорога, ибо повторять никто не будет, тут же ...
Альберт, мы лично не знакомы, но все Ваши отчёты читал - уверен, Вам бы в Коккари особо понравилось и детишкам тоже там будет кайф. Так что если будете планировать - обращайтесь, поделюсь всем, что знаю, всё-таки не каждую мелочь в отчёт вписать можно.

И кстати в аэропорту Самоса я своими глазами видел прямой рейс из Хельсинки - скорее всего чартер, но мало ли.
coderts вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2018, 20:57
#19
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
спасибо
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2018, 23:32
#20
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от coderts Посмотреть сообщение
Думаю, что с таким совпадением вкусов рано или поздно мы с Вами и Олегом где-нибудь пересечёмся))
Раз уж вы до Бонневаля добрались, то непременно встретимся и прокатимся по целине или по волнам, как карта ляжет:).
_Olg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2018, 22:15
#21
seppoalatalo
Windsurfer

Аватар для seppoalatalo
 
Location: Helsinki
Благодарностей: 5
Суперский отчет, спасибо большое

Цитата:
Сообщение от coderts Посмотреть сообщение
И кстати в аэропорту Самоса я своими глазами видел прямой рейс из Хельсинки - скорее всего чартер, но мало ли.
Так и есть. Rantapallo пока только с отелем предлагает, но думается можно выкрутить и только билеты
seppoalatalo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2018, 22:50
#22
coderts
Confederate

Аватар для coderts
 
Location: Таганрог
Weight: 88+- kg.
Благодарностей: 161
Мне ещё попадались дешёвые прямые рейсы Smartwings на лето из Праги (около 6 т.р. в одну сторону, если верить агрегаторам), но сейчас оплата по ним не проходит (пишет, "предложение не доступно"), а остальные висят по 11 т.р. - дорого. Для нас актуально, потому что из РнД есть прямой в Прагу и это несравнимо лучше пересадки в Салониках.
coderts вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2018, 22:54
#23
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
туи- это полный здец! отстои среди перевозчиков)
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2018, 23:58
#24
seppoalatalo
Windsurfer

Аватар для seppoalatalo
 
Location: Helsinki
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
туи- это полный здец! отстои среди перевозчиков)
Нет, ну помотрите какие мы разбочивые! Люди на жигулях на Наксос ездят, а мы значит на туи прямо от кровати до места лететь отказываемся

Не знаю что там в нем звездецового: пришел, сел, долетел - всем спасибо
seppoalatalo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2018, 03:23
#25
AndreiA
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Виннипег
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 1
Отличный рассказ!

Одно из мест, где хочется побывать!

Добавил линк в мою копилку рассказов goo.gl/m9dqS5, и обновил карту сайтов https://nawindsurfing.wordpress.com/...ing-world-map/

Спасибо!
AndreiA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2019, 11:37
#26
coderts
Confederate

Аватар для coderts
 
Location: Таганрог
Weight: 88+- kg.
Благодарностей: 161
Билеты взял, едем снова 13-27-го июля

С тем же пансиончиком Gianis Perris связались напрямую, вышло дешевле - 45 евро в день на двоих без предоплаты.
coderts вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2019, 11:46
#27
pointer
Windsurfer

Аватар для pointer
 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 91 kg.
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от coderts Посмотреть сообщение
Билеты взял, едем снова 13-27-го июля

С тем же пансиончиком Gianis Perris связались напрямую, вышло дешевле - 45 евро в день на двоих без предоплаты.
Супер.
А где там завтракать? Для меня этот вопрос очень актуален
pointer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2019, 11:56
#28
coderts
Confederate

Аватар для coderts
 
Location: Таганрог
Weight: 88+- kg.
Благодарностей: 161
Вся береговая линия усыпана тавернами и в каждой предлагают завтрак. С точки зрения доступной гастрономии, Коккари - это вообще земля обетованная. Мы пробовали ходить на завтрак куда-то, но в итоге пришли к выводу, что утром нет ничего лучше, чем кофе с горячими круассанами (продаются в двух шагах), сыром и фруктами, вкушаемых на балкончике. С этого балкончика вообще такой вид на море, что любоваться можно часами, даже идти на станцию не хочется утром... и только вид глиссирующих сёрферов, которые появляются после 10-ти, заставляет прервать эту идиллию и вспомнить, зачем приехал)))
coderts вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2019, 11:59
#29
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
Цитата:
а мы значит на туи прямо от кровати до места лететь отказываемся

Не знаю что там в нем звездецового: пришел, сел, долетел - всем спасибо
нет не так, приехал в аэропорт вовремя, задержка рейса, сидишь часик, потом запускают внутрь, сидишь, тишина, проходит часик, тишина, все беспокоиться начинают, организатор успокаивает всех, сначала говорит, задержка, потом говорит, самолет сломался, потом говорит у пилота понос, потом говорит у пилота роды, потом говорит самолет меняют, потом говорит чинят, потом говорит не починили ну и куй с ним -политим так, потом проходит 4 часа, потом 6, потом люди уже злые, хотят набить рожу организатору, но тут он внезвпно кудато сливается, хотя выход из этой зоны для всех запрещен, только на автобус в аэропорт. потом люди хотят набить морду работникам компании, организатору и тд, но никто не возьмет трубку! потом проходит 8 часов, половина напилась, часть плюнули и уехали домой, организатора нет, работники компании не берут трубку им пох, потом проходит 11 часов и тогда (потому что если продержали больше 11 то обязаны кормить и гостиницу предоставлять) открывают двери и идешь на автобус, садишся в самолет, летишь, все себя ведут как будто ничего не произшло, как будто мы должны сказать спасибо за это, потом приезжаете в место назначения на день позже, день отпуска просран, никто не подумает вам чтолибо возместить или даже извиниться. это ТУИ!



запомните! это ТУЙИ!!!
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2019, 11:46
#30
uljan
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 1
вот так зайдешь случайно на форум ... и планы на лето могут поменться
спасибо, отличный отчет, скирушный мне тоже понравился, как социопату, видимо)
uljan вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot