Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.09.2017, 15:56
#46
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
svn, у вас сейчас сезон начинается вроде, ветра то осень ) по крайней мере говорят что летом дует номного хуже
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2017, 16:24
#47
svn
Windsurfer

Аватар для svn
 
Location: Краснодар
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
svn, у вас сейчас сезон начинается вроде, ветра то осень ) по крайней мере говорят что летом дует номного хуже
Именно так
svn вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2017, 22:19
#48
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Забей на заграницу, не ведись, будь патриотом и тем паче не слушай Рому он тебя начнет агитировать пробовать слаще морковки, будет давать зубы без кариеса...но ведь ты патриот
В общем так, ты ведь в Краснодыре живешь? У тебя "в шаговой доступности" легендарные Ильич, Приазовка, Блага, Анапа и Новоросс...и не нужно тебе для твоего веса брать доску больше 90 литров...на всех этих спотах если дует, то дует...это не тошнотворный Сочи, куда я сдуру переехал...смотри прогноз и катайся на эти споты за компанию с толпой уважаемых достойнейших персон из Краснодыра...странно, если ты еще с ними не знаком...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2017, 22:34
#49
svn
Windsurfer

Аватар для svn
 
Location: Краснодар
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Шляпа Посмотреть сообщение
Забей на заграницу, не ведись, будь патриотом и тем паче не слушай Рому он тебя начнет агитировать пробовать слаще морковки, будет давать зубы без кариеса...но ведь ты патриот
В общем так, ты ведь в Краснодыре живешь? У тебя "в шаговой доступности" легендарные Ильич, Приазовка, Блага, Анапа и Новоросс...и не нужно тебе для твоего веса брать доску больше 90 литров...на всех этих спотах если дует, то дует...это не тошнотворный Сочи, куда я сдуру переехал...смотри прогноз и катайся на эти споты за компанию с толпой уважаемых достойнейших персон из Краснодыра...странно, если ты еще с ними не знаком...
Да я третью зиму уже буду кататься под южак, так что с патриотизмом проблем нет ))
svn вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2017, 07:31
#50
vano5011
Windsurfer

Аватар для vano5011
 
Club: Южные паруса
Location: Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 4
Изображений: 1
http://2006.star-board.com/products/flare.asp
Вот, тут пишут, что доска фристайл/фрирайд. А говорят фристайл не для покататься?
vano5011 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2017, 08:21
#51
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Так это же не объективный отчет, а маркетинговая замануха.
Ну типа Рено Дастер - бескомпромиссный внедорожник и откроет новые горизонты в преодолении говен
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2017, 21:30
#52
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от vano5011 Посмотреть сообщение
http://2006.star-board.com/products/flare.asp
Вот, тут пишут, что доска фристайл/фрирайд. А говорят фристайл не для покататься?
Ну на заборе тоже много чего пишут) это было давно и неправда...быстрый фристайл тоже самое что сладкая соль...наверное бывает, но я не пробовал...у меня вот был фривейв...это вот вейв без рокера с плоским дном...ну вот реально быстрее вейва, прыгает соответственно выше, поворачивает хуже, по ногам на говночопе колбасит сильнее, от волны уезжает, обгоняет...медленно ехать некомфортно...ну и вот не знаю...уверен пипл который мутит бесконечные трюки, все же выберут нормальный прыгучий и всепрощающий фристайл, а не гибрид антилопы с носорогом)
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2018, 11:37
#53
pointer
Windsurfer

Аватар для pointer
 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 91 kg.
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
никого не слушай. меня слушай.
во первых, гоняют под одеялом... на доске катаются.
во вторых, ограничивать горизонты мировосприятия знаниями географии тож фигня полная
в третьих, лайтвиндфристайло, это как визитная карточка...чинно подкатить к берегу на ходах и замутить неописуемое, дорогого стоит. чикам это нравится. при должном умении, будут лифчиками с берега махать.
все что можешь сделать в этом сезоне, набрать в йутубе лайтвинд фристайло и научиться нескольким понравившимся вещам. денег не потратишь, а кунфу приобретешь. с твоим стафом это то что нада. да и стоять как лом в дерьме по безветрию, ниалле...
короче! не пали бабки, лучше кунфу шлифуй.
Полностью поддерживаю такой подход.

Только как показывает опыт, когда деньги жгут руки уже не до кунфу.
pointer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2018, 14:43
#54
svn
Windsurfer

Аватар для svn
 
Location: Краснодар
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 45
Все нормуль, Роман & Шляпа были правы, частично обновил снарягу. Денег лишних вапще нет, так что бюджет на поездку ушел производителям. Но доску так и не купил пока )) И вообще, думаю, надо сначала Шарка поменять на что-то поскоростнее, чем вкидываться во вторую доску, ощутил какое-то ограничение даже в передоз.
Кунг-фу ннннада.
svn вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot