Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Спортивный раздел

Спортивный раздел Для кого-то виндсерфинг в первую очередь спорт, и только потом удовольствие.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.11.2012, 17:42
#406
Элин
в поиске истины

Аватар для Элин
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение



Элин, откуда такая информация, что "поляки выбрали другую модель - гос.поддержку детского спорта, и именно детский спорт..."?


Посмотрите комментарий Андрея Маслова, с его слов про парусный спорт: http://www.vfps.ru/news/detail/ofitc...012-2020-gody/
Может он ошибается, не знаю, но в парусном спорте, знаю, он не первый год "замужем".
Элин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2012, 11:27
#407
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
Посмотрите комментарий Андрея Маслова, с его слов про парусный спорт: http://www.vfps.ru/news/detail/ofitc...012-2020-gody/
Может он ошибается, не знаю, но в парусном спорте, знаю, он не первый год "замужем".
Андрэ, студент вечный...
прочитал, сделал выводы...
прикололо: "Вообще говоря, как это ни парадоксально, самый главный и объемный внебюджетный источник средств сегодня - это сами яхтсмены, которые должны научиться не ждать манны небесной от минспорта, федерации, спонсоров и меценатов, а вкладывать свои средства в свое хобби, в своих детей. Ну а то, насколько мы сможем открыть этот источник, завистит от того, как мы правильно построим работу...."
вообще я что хотел сказать, зачем отдавать лавэшку на сторону(читай фпс)....?
яхтсменам оно понятно, нужна марина, кабачок, чики на каблах по пирсу, кранбалки и тп инфраструктура... ну а чтоб выйти на воду и потренироваться серферам, только аквапак нужен...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 02:35
#408
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Ром, уж тебе ли с твоей "чуйкой" продолжать оглядываться на призраки, которые были когда-то страшны?! От былой жутковатой мощи всяких ИСАФов и ВФПСов уже тень только и осталась. Вызовы современной глобальной реальности гораздо серьезнее, чтобы их можно было разрешать злой или доброй волей отдельных управленческих структур. Полезнее было бы понять, что вся эта "котовасия" с выключением/возврвщением из олимпизма была возможна не из-за происков злобных чиновников, а от того, что у нашего(в широком смысле) сообщества не было объективно осознанной позиции на этот и не только на этот вопрос. Удобно свое нежелание погружаться в какую-то проблематику сложного мира списывать на "начальников".
Мне все-таки кажется, чтобы начать как-то вылезать из трясины:- для начала стоило бы признать, что продвинутое виндсерфсообщество в 2004-м по-страусиному спрятало голову в песок. Да в общем-то, и продолжает это делать относительно "просто винсерфинга" для народа, который 5 дней в неделю ходит на работу и в отпуск на морские/океанские споты ездит на две недели в году.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 09:59
#409
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
да, мне, в принципе, положить на исаф и тп...даже и сейчас не понимаю роль вфпс... кроме как отсылать спортсменов по субконтракту на олимпийские игры...это от моей позиции, что виндсерфинг не - яхтинг.
Proдвинутое сообщество ни куда не делось, просто повзрослели и шорты с цветами на жопе поменяли на гламурные шузы... в память о былых движняках собираются на волны, йахтинг и прочий куролес...
виндерфинг в массы. тема актуальная, интересная и если уж говорить о мировом господстве на другими увлечениями, то стоит рыть землю.
я по радио сегодня слышал, что не смотря на время, по данным социологического исследования, основными ништяками по прежнему являются секс, наркотики и рок-н-ролл...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 13:51
#410
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Да и тема-то "винсерфинг - не яхтинг" звучит по инерции из уст постаревшей "кислоты серфовой". Оглянись вокруг, кого из нынешнего поколения цепляет стайлак "виндсерфинг - образ жизни"?

А вот "с виндсерфингом по жизни" как-то не шибко гладко получается......пока.

Насчет "положить...": прикольно положить когда сей жест кого-то заинтересует. А ежели публика не оценит....?
Вот "Зенит" сейчас намекнул, что может положить на чемпионат РФ:- болото забурлило.
Так что до такой "кондиции" тоже надо дойти(или не растерять).
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 15:21
#411
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Да и тема-то "винсерфинг - не яхтинг" звучит по инерции из уст постаревшей "кислоты серфовой". Оглянись вокруг, кого из нынешнего поколения цепляет стайлак "виндсерфинг - образ жизни"?
гладкий намек чтоб я заткнулся?
п.с. огляделся, с моим окуржением все нормуль... мечтают, ездят, катаются... живут поездками и каталкой...
p.s. мое мнение вряд ли кого интересует особено публику, да и миром управлять не моя задача...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 22:27
#412
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Извини, не пришло в голову, что про кислоту серфовую ты на себя примешь.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2012, 10:58
#413
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Извини, не пришло в голову, что про кислоту серфовую ты на себя примешь.
нормуль, смотря кто что и какой смысл вкладывает в эту фразу..:)
а по теме. если нужно что либо делать в плане спасения или развития, то этим вопросом нада заниматься. как правило алгоритм решения подобных задач, вплоть до революционных веяний, начинается с создания рабочей группы. ничего нового придумывать не стоит, отвлекает...
вфпс, премии-номинации... куль, яхтинг богатое увлечение...

чемпион европы по виндсерфингу уже мелко по нынешним временам...
Adobe Flash Player is required to view the video.

Последний раз редактировалось skat; 05.12.2012 в 19:12
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2013, 16:20
#414
Pionar
Windsurfer

 
Location: Saint - Petersburg
Благодарностей: 4
http://sport.rbc.ru/other/newsline/1...2/368782.shtml

«Виндсерфинг вернут в программу Олимпиады-2016

Виндсерфинг, исключенный из программы Олимпиады-2016 в Бразилии, будет снова возвращен в список видов спорта, которые будет представлены в Рио-де-Жанейро.

В мае вместо виндсерфинга в списке видов спорта появился кайтсерфинг, однако после совета Международной федерации парусного спорта (ISAF) было решено вновь включить виндсерфинг в программу Игр, сообщает ВВС.»
Pionar вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot