Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Зимний виндсерфинг и сноукайтинг > Зимние соревнования

Зимние соревнования А также фестивали, тренировочные сборы, гонки выходного дня и т.д.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.01.2016, 20:51
#16
puhalev
Windsurfer

Аватар для puhalev
 
Sail Number: RUS 80
Club: ФПС ВО
Location: Череповец
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 19
По температуре на Виндгуру сразу успокою - этой зимой почему-то добавляет в минус от 4 до 7 градусов. Поэтому будет теплее, чем в прогнозе. Во вторых при всех южных направлениях ветер добавляет к прогнозу 2-3 м/с. Все будет хорошо!
puhalev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2016, 19:30
#17
Ptel
Интересующийся

 
Club: ААЗВиК
Location: Архангельск
Благодарностей: 2
Всём привет из Архангельска)) Уху в прошлый раз не видел )) Календари будут? А то у меня заканчивается )) Решаем вопрос по поездке, если влезем вчетвером в калину с лыжами и кайтами, то приедем))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14533073663381165271418.jpg
Просмотров: 742
Размер:	402.5 Кб
ID:	25892  
Ptel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2016, 09:27
#18
puhalev
Windsurfer

Аватар для puhalev
 
Sail Number: RUS 80
Club: ФПС ВО
Location: Череповец
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 19
Архангельск едет в количестве 4-х человек.
Свежий прогноз:
puhalev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2016, 19:01
#19
senej
Windsurfer

Аватар для senej
 
Sail Number: 07
Club: Сёрф-кайт клуб Сенеж
Location: г. Солнечногорск
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 93
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от puhalev Посмотреть сообщение
Архангельск едет в количестве 4-х человек.
Свежий прогноз:
Игорь, а там на 24 прочерки стоят, максималка -273.15?
senej вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2016, 00:20
#20
puhalev
Windsurfer

Аватар для puhalev
 
Sail Number: RUS 80
Club: ФПС ВО
Location: Череповец
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 19
Вася, не знаю как у Виндгурия, у меня в машине если ниже -30 датчик показывает "--". Но это будет ночью, и по температуре, как я уже говорил Гурий обманывается на нашу акваторию. Даже в самой ближайшей перспективе. Во всяком случае завтра с 21 до 23 организована отличная сауна с массажным креслом, парилкой и немалым бассейном. Вадим знает. Будем мороз встречать в парилке!
puhalev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2016, 00:06
#21
   Сказали спасибо за это сообщение: 3
puhalev
Windsurfer

Аватар для puhalev
 
Sail Number: RUS 80
Club: ФПС ВО
Location: Череповец
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 19
Други мои! Все случилось, как предсказал ВИНДГУРИЙ. Провели собрание в 11.20, назначили старт в 13.30. Пошли раскладываться. Я ощутил себя последним из "баллонаторов", но тем не менее поехал на двойном комплекте строп. По прогнозу усиление обещали после 13.00. НО мы не зная этого ломанулись на акваторию. Разложили красиво кайты по всей Рыбинке, стоим ждем. Чего ждем, не понятно. То один проедет 100 метров, то другой. А в это время главный судья, не смотря на прогноз (или смотря именно на него) неуклонно месил снег, устанавливая дистанцию. Я уже начал сомневаться в возможности проведения гоночного дня, но как и обещали предсказатели ветра после 13.00 начало раздувать. В итоге провели 5 гонок в курс-рейсе при ветре 3-5 м/с. Участвовало 5 парафойлов и 1 надуваст. Я стабильно на 3 месте. Утром будет свежий пргноз, посмотрим - что случится. Возможно будет что-то новенькое...
puhalev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2016, 22:04
#22
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
Ptel
Интересующийся

 
Club: ААЗВиК
Location: Архангельск
Благодарностей: 2
Спасибо организаторам за теплый прием, а гонщикам за интересную и честную борьбу.
По температуре - днем-вечером в субботу было -12, а к полуночи провалилось до -22. Но по-моему, никого из участников это не останавливало, лед был, ветер был, старты давали вовремя. Отдельно хочу отметить традиционные уже пироги, блины и уху от Игоря. Ну а баня прямо на базе, это вообще зачет))
Ptel вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot